Кивалов оспаривает в суде результаты выборов одесского мэра и городского совета
Кандидат в мэры Одессы, глава Украинской морской партии Сергей Кивалов подал в Одесский окружной админсуд иск о признании недействительными результаты выборов городского головы и депутатов горсовета.
Как сообщили в суде, Кивалов подал иск к Малиновской райТИК и городской ТИК. Он требует признать противоправными и отменить результаты подсчета голосов в Малиновском районе и назначить повторную процедуру установления результатов выборов в районе.
Первое заседание по этому делу состоится сегодня в 17:00.
Напомним, Кивалов занял пятое место на выборах городского головы, набрав 6,19% голосов. Его Украинская морская партия не прошла в горсовет, набрав менее 5%.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Интересная ситуация! Ведь во всех судах нашего города сидят на 99, 9 % выпускники его Академии, которые поступали за взятки, учились и сдавали экзамены за взятки Вот будет смеху, когда суды откажут ему в иске!
Тревога висит из-за ракет. В направлении нашей области на сейчас ничего не летит. Все, что фиксируются, идут через Николаевскую область в сторону Кировоградской