2



Одесский нардеп Кивалов полетел на инаугурацию нового президента США  


Одесский нардеп Сергей Кивалов получил приглашение на инаугурацию нового президента США Дональда Трампа.

Об этом он похвастался в Фейсбуке.




«Для меня было значимо получить личное приглашение администрации на это знаменательное событие как для Соединенных Штатов, так и для Украины. Хочется надеяться, что данный визит станет важным шагом для развития двусторонних отношений наших стран. Ожидается плотный график мероприятий, а также запланирован ряд рабочих встреч», — отметил бывший регионал.

Ранее Кивалов заявлял, что лично знает Трампа. Связующее звено между украинским и американским политиками — выпускница Одесской юридической академии, «Мисс Украина -2001» и финалистка конкурса «Мисс Вселенная -2001» Александра Николаенко. В начале 2009 года она вышла замуж за американского миллиардера Фила Раффина, чье состояние на тот момент «Форбс» оценил более чем в два миллиарда долларов.

Александра Николаенко с 2005 года постоянно жила в США, так как по контракту ей нужно было участвовать там в конкурсах красоты. Там она познакомилась с Дональдом Трампом, который до недавнего времени владел компанией Miss Universe Organization, проводящей в том числе конкурс «Мисс Вселенная». Трамп дружит с Филом и представил ему украинку. Она, в свою очередь, познакомила благодетеля со своим украинским наставником Сергеем Киваловым.














Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
372 новости, 43 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 19 января 2017, 22:13     +28      
Еще совсем недавно Вы писали о Кивалове:
"Как же достала всех нормальных людей эта киваловщина! Ох и любит же себя этот юрист №1 в Одессе! "
"Кивалов как  свадебный генерал: любит что-то вручать и говорить  при этом слащавые речи! Только вот что-то ни разу я не услышал от него красивую профессиональную речь ни как юриста, ни как политика. Недаром он не ходит на политические ток-шоу."
"Как Вы думаете, ОНР готовилась с участием Кивалова? Я думаю, что да. Он готовил идеологическое, юридическое и экономическое обоснование сепаратизма в нашем регионе."
"Он вообще скрытый и очень тайный агент Кремля."

Стыдно, батенька, должно быть за двуличность или как говорит Ваш кумир за "пониженную социальную ответственность." :)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 января 2017, 22:22     +31      
Он уже «налаживал» раньше что нибудь положительное?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Да, да. Вы сами писали, что с Киваловщиной надо бороться. Но после вашего обращения к нему по поводу Кравчука, вы изменили о нем свое мнение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 января 2017, 22:29     +16      
Он вас охмурил)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Так это  же он написал Конституцию ОНР, т.е. стал врагом одесситов, а вы теперь перешли на его сторону. Вы его упрекали в сепаратизме.  Как же так? Вы патриот и он сепаратист вдруг стали чуть ли не друзьями. Что то здесь нечисто.
   Ответить    
Неравнодушный
В очень сложное время пришлось учиться с 1993 по 1999 год, учебников не было, почти все знания  получали на лекциях и во время практической работы. Юридическая академия становилась на моих глазах: поступал на юрфак ОГУ, потом был юридический институт ОГУ и заканчивал уже  юракадемию.
   Ответить    
Гость101
Так чего же юрфак  ОГУ не закончили? Он на месте).
А как "образовалась" и "становилась", интересующиеся  люди знают).
   Ответить    
Неравнодушный
… так расскажите всю подноготную и мы будем знать. Это действительно интересно почему именно на неприметного доцента Кивалова С.В. была сделана ставка и кем была сделана!
   Ответить    
Гость101
Как  обворовывала  другие одесские  ВУЗы на общаги и госинвестиции, отжимала здания  и много чего еще. Вы же все это знаете  и про раскол юрфака ОГУ, инициированный Киваловым.
А как юрист, Кивалов, больше все-таки кинолог).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гость101
К сожалению, это печально.
Фактов море, но не здесь).
   Ответить    
Неравнодушный
Было бы интересно почитать серьёзное исследование на эту тему.
   Ответить    
Гость101
У меня есть приятели, работавшие с Киваловым   и многие факты из первых уст.
Лично мое мнение, что Кивалов, как юрист, никакой.
Предполагаю, что у него есть "команда" действительно сильных юристов, помогающая ему "лепить умняк").
   Ответить    
Неравнодушный
Очень хотелось бы почитать серьёзное исследование на эту тему.
   Ответить    
Светлана Швец
Чего ж не включили?
Обидится…

.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Loner
Loner   страна по ip - od 20 января 2017, 09:26     +10      
Так вы закончили "киваловку" когда в объявлениях писали, "…требуются юристы. С дипломом Юракадемии услуги не предлагать".
Да, как время лечит. Вчера вы доказывали, что он махровый аферист, сегодня, заслуженный юрист.
Вот и построй государство в стране, где юристы служат не праву, а праву угождать олигархату при власти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аndу
Аndу   страна по ip - od 20 января 2017, 00:58     +1      
Благодаря личному вмешательству Кивалову С.В. подзащитного адвоката неравнодушного, Кравчука выпустили, под подписку.
   Ответить    
Неравнодушный
Может быть и так! Это святое дело для народного депутата — восстановить законность на своём  Приморском избирательном округе. Хотя и очень долго шли мы к этому событию.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 20 января 2017, 09:45     +8      
А где же тут "право"? Личное вмешательство ― это что?
   Ответить    
Неравнодушный
Права, к сожалению,  не  было изначально. Если бы было право, то заведомо невиновного человека не арестовали бы, а отпустили бы после беседы.
   Ответить    
Неравнодушный
Чтобы не  было никаких  спекуляций привожу заключительную часть моего обращения к народному депутату Украины Кивалову С.В. осенью прошлого года:

Я никоим образом не прошу Вас вмешиваться в ход судебного следствия.
Я прошу единственного – обратиться к прокурору Одесской области Жученко О.Д. с депутатским запросом о причинах непроведения досудебного расследования  по заявлениям Кравчука А.Л. в отношении 4 установленных милиционеров по применению незаконных методов дознания и следствия, которые повлекли очень тяжкие последствия для Кравчука А.Л. – незаконный арест на столь длительный срок и незаконное привлечение к уголовной ответственности за разбой и убийство, к которым Кравчук не  имеет ни малейшего отношения,  и с требованием незамедлительно провести по этим фактам досудебное расследование в прокуратуре Одесской области, так как без этого невозможно понять как человек, который никогда ранее не был на месте убийства  при  проведении следственного действия —  воспроизведения обстановки и обстоятельств события преступления показывал под видеозапись в присутствии понятых и первого адвоката как он якобы убивал несчастную женщину-стоматолога.
Именно на этот протокол прокуроры постоянно ссылаются как на доказательство вины Кравчука Александра, а на самом деле – это настоящий фальсификат в работе следствия.
Не будьте безразличным народным депутатом Украины!
Очень надеюсь на Вашу реальную помощь в организации расследования вопиющих фактов беззакония на Вашем избирательном округе.
   Ответить    
Неравнодушный
С тех пор факты  допущенного беззакония милиционеров по отношению к Кравчуку прокуратурой области так и не расследованы. Выводы делайте сами!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Наверняка Кивалов обладает способностью к гипнозу, он не только Неравнодушного охмурил, но и всех президентов Украины, ни один президент его не тронул.
   Ответить    
Неравнодушный
Не фантазируйте! Никто меня не "охмурял", как Вы говорите.

Во всём цивилизованном мире меняются правители, только в России Путин незаменимый.

0 0 0 5
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина заявил, что Россия надеется на хорошие отношения с США.
Об этом он заявил в интервью ВВС, полная версия которого выйдет 21 января.
На вопрос журналиста, верит ли он, что с приходом Дональда Трампа произойдет фундаментальный сдвиг в отношениях двух стран, Песков ответил: "К сожалению, мы не можем верить. Все, что мы можем, так это выражать надежду, мы хотим хороших отношений с Америкой. Мы считаем, что мы не можем решить множество проблем в этом мире и в нашем регионе, которые угрожают нашей стране, без сотрудничества с американцами. Вот почему нам позарез необходимы хорошие отношения с Вашингтоном, но, как говорится, для танго нужны двое. Ну а каков будет подход президента Трампа — это большой вопрос".
Также Песков в очередной раз отверг причастность Кремля к кибератакам в США во время предвыборной кампании. По его словам, ежедневно на цифровые системы РФ происходят сотни и тысячи нападений, которые ведутся из США, Германии, Великобритании.
Что касается предстоящих в 2018 году президентских выборов в России, то Песков дал понять, что Путин пойдет на новый срок, и что альтернативы ему он в рядах нынешней оппозиции не видит.
Он также не смог однозначно ответить на вопрос журналиста, будет ли разрешено Алексею Навальному участвовать в выборах президента РФ в 2018 году.
"Гарантировать или не гарантировать это может только наш глава Центральной избирательной комиссии. Так что я не имею права делать такого рода заявления", — сказал Песков.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы не верите в силу гипноза?
   Ответить    
Неравнодушный
Никто никого не гипнотизирует. Зачем что-то выдумывать?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Как тогда объяснить перемены в ваших отношениях?
   Ответить    
Неравнодушный
Да какие отношения могут быть у простого одессита с человеком такого полёта? Приём был действительно душевный, но обещанное не сделано, та как не было депутатского запроса к  Генеральному прокурору Украины, а только  — депутатское обращение, что совсем не одно и тоже. Да и прокуратура совсем не пошевелилась, чтобы провести расследование пыток и угроз убийством по отношению к Кравчуку, что привело к очень тяжким последствиям для Кравчука.

Я как был против московской церкви в Украине, так и остаюсь  её противником. И категорически против того, чтобы московская церковь лезла в политическую жизнь  Украины, в образование, …, так как Украина — светское государство, а московская церковь продемонстрировала свою поддержку Путину — врагу Украины №1.

Да что это я оправдываюсь? По моему, и так видно  по моим комментариям кого я поддерживаю, а кого нет.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не про церковь, к ней у вас отношение не менялось, я про Кивалова не могу понять.
   Ответить    
Неравнодушный
Да что Вы пристали ко мне? У меня отношение к киваловщине тоже не изменилось.

И никакого результата от частной поездки Кивалова С.В. на инаугурацию  Трампа не будет, так как  он к Трампу даже не подойдёт. А то, что Николаенко организовала это приглашение (или билет), так  это как на представление в театр. Не больше, и не меньше.

Я ведь ничего особенного в первых комментариях и не сказал. Только, что хочу надеяться, что что-то будет на пользу отношениям Украины с США. Хочу надеяться и надеюсь это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ! Правда?
   Ответить    
Неравнодушный
А то, что надо использовать все цивилизованные  способы для налаживания отношений на межгосударственном уровне, разве это не правильно?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Правильно, но как можно такое доверить тому, кто служит другому господину?
   Ответить    
Неравнодушный
Вот здесь с Вами не поспоришь! Хотя, Кивалову С.В.  никто таких поручений  и не давал от руководства Украины. Это частная инициатива народного депутата.
   Ответить    
Великолепный
Так он же вечный нардеп, имеющий неприкосновенность.
   Ответить    
Неравнодушный
Вечных нардепов не должно быть!
   Ответить    
Семь-Восемь
Так может и к Путину напроситесь на душевную беседу?
   Ответить    
Неравнодушный
К Путину отношение уже никогда не изменится.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 20 января 2017, 09:46     +7      
До первой задушевной беседы, однако.
   Ответить    
Неравнодушный
Я то себя лучше знаю. Не лепите из меня какого-то монстра.
   Ответить    
Гость101
Не мне Вам говорить, что политиков следует следует оценивать по делам, а не «душевным беседам» и прочему трепу.
В  уже далеком 2006 году у  Кивалова  брали большое интервью (после того, как его Ющенко наградил какой-то медалькой, парадокс, правда?).
 Не совсем дословно, но на вопрос о том «что у многих людей в парламенте за спиной есть серьезный бизнес, а что у Вас?»  Кивалов ответил (тут почти слово в слово) : «А у меня ГОСУДАРСТВЕННАЯ одесская юридическая академия».
От этих слов «главного юриста» страны у меня челюсть отвисла). Ляпнуть такое на всю страну).
Ну ладно, Поплавский со «своим» институтом культуры, тот хоть просто «позорный голос Украины» и «лицензированный»  исполнитель романтических песен «Модерн Токинг» , а  этот же юрист).
К слову, Вы не задумывались, почему же все-таки академия ГОСУДАРСТВЕННАЯ? Первое -это проще с аккредитацией, а второе (главное)- государственные «вливания». Во времена президентства Януковича ОНЮА их получала столько, сколько все одесские ВУЗы  вместе взятые. Все просто, за государственный счет «построить»  свой ВУЗ), да еще на частный МГУ (в «отжатом» здании 17 «бурсы») что-то «стянуть», не говоря о «причале» с построенным рядом замком, на земле , не подлежащей приватизации, но арендуемой у города долгое время  за 1 гривню в год , на сегодняшний день точно не знаю.
Только не говорите, что не знали этого, а все это «цветочки»).
Сколь-нибудь  интересующийся одессит знает).

.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы правы! По делам и сужу. И категорически против того, чтобы московская церковь так нагла вторгалась  в государственную жизнь Украины. Я также против киваловской церковно-приходской школы и считаю, что её строительство должно быть остановлено. И вообще: НАДО РЕШИТЕЛЬНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МОСКОВСКОГО ДУХОВНОГО РАБСТВА!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 20 января 2017, 09:48     +8      
Уже не верю.
   Ответить    
Неравнодушный
Верить или не верить — это Ваше личное дело.
   Ответить    
Неравнодушный
НАДО РЕШИТЕЛЬНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МОСКОВСКОГО ДУХОВНОГО РАБСТВА! Или кто-то не согласен?
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 20 января 2017, 00:56     +1      
Академия имени Кивалова С.В. воспитала и выучила величайшего юриста всех времён и народов, адвоката неравнодушного. Сам же Кивалов С.В. лично пожал ему руку, тем самым сделав самое главное в своей сознательной жизни.
   Ответить    
Светлана Швец
А ещё "профессора" Януковоща.
Лень гуглить, но Кивалов наверняка на какой то пьянке ему вручил почетное звание,
А может и академика.
Сам то он в юридических науках вряд-ли больше Януковоща понимает, поэтому каких-то неловкостей наверняка не испытывал.
   Ответить    
Неравнодушный
Янукович в Донецке защищался и перепутал  заранее подготовленные ответы на заранее подготовленные вопросы. Члены комиссии уписались со смеху, та как Янукович вообще не понимал то,  о чём он говорит. Такой у нас был "проФФесор"!
   Ответить    
Светлана Швец
Так это типа "первое" высшее "образование.
Потом же на должностях принято дарить звания "почётного профессора", "почётного академика" и пр.
Неужели Кивалов не подарил пару таких званий Януковичу?
Не удидивлюсь, если он и страусам его такие ксивы повыписывал.
   Ответить    
Неравнодушный
Януковичу странно было бы дарить такие почётные звания. Это надо было совсем себя не уважать.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
будут на пару с Благодетелем мочиться на кресло, в котором сидел Абама
   Ответить    
тетя Фира
Видать пидрахуя для этого и пригласили.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 19 января 2017, 22:28     +5      
Так он же, по Вашему мнению, "тайный агент Кремля", какая уж тут "положительная роль".
Вы уж определитесь :)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 19 января 2017, 22:32     +6      
И снова демагогия :)).
"Лозунги бросать — не мешки ворочать"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 19 января 2017, 23:13     +5      
Et tu, Brute?
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 20 января 2017, 01:01     0      
… точнее, идеолог КПСС по образованию?
   Ответить    
Неравнодушный
Было такое, но это уже далеко в прошлом.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 20 января 2017, 12:12     +4      
Он приглашение получил, потому что одна из его бывших студенток, подружка Мелании Трамп и все! Его там заметят только наши шоколадные воры!
   Ответить    
Victor 6932
Ни-черта хорошего он не сыграет, да-и не может сыграть положительного для Украины.
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 20 января 2017, 11:51     +7      
кивалов и польза — параллельные для страны линии, они не пересекаются
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 21 января 2017, 00:40     -1      
Инаугурацию смотрел, Кивалова в толпе не видел. На сцену его бы точно никто не пустил, Николаенка может и сосёт хорошо, но на такое точно не насосала :) 
   Ответить    
Потапыч
без комментариев
   Ответить    
Светлана Швец
Сторонники самой живой идеологии
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Только в Америке этого прихвостня Кремля ещё не хватало, позорище Одессы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
evo
evo   страна по ip - od 20 января 2017, 03:06     +10      
Врядли Кивалову пришло личное приглашение, скорее пидрахер и все остальные депутаты ВР за наш с вами счет туда слетали.
   Ответить    
тетя Фира
300%.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex Palyvoda
Ля-ля это ты. Билеты продаются для всех желающих.
$25 тысяч
Именно с суммы в $25 тысяч стартует цена за два входных билета. В стоимость входит посещение приветственного концерта, бала, парада и само принятие присяги нового президента США. Соответствующие цены опубликованы в прайс-листе Белого дома.

$100 тысяч
Это цена уже четырех билетов на инаугурацию и двух билетов на ланч с некоторыми членами правительства.

$250 тысяч
Столько стоит посетить вдвоем "Ланч девушек" с участием супруг первых лиц страны, а также получить два билета на обед с Трампом и первой леди США – Меланией Трамп. Стоит уточнить, что все вышеперечисленные мероприятия также включены в эту стоимость.

$500 тысяч
Это уже цена обеда с новым вице-президентом США Майком Пенсом и его женой, а также билетов на все инаугурационные мероприятия.

$1 млн
И, наконец, цена за посещение всех инаугурационных мероприятий и ланч с выбранными членами правительства, Белого дома и Сената.

Ранее "Вести" сообщали о том, что объявлено меню обеда в день инаугурации Трампа. Традиционный торжественный обед для президента и вице-президента пройдет в здании Капитолия после инаугурации. В частности, гостям подадут говядину в шоколаде.

Напомним, Трамп собрал рекордную сумму пожертвований для своей инаугурации. Комитет, который занимается приемом средств на организацию мероприятия, установил лимит пожертвований. Ты лгун
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 января 2017, 10:56     +3      
какая гадость, эта ваша говядина в шоколаде!
   Ответить    
Светлана Швец
Блин…
Президенту надо было бы ехать.
Кивалов же в шоколаде нифига не разбирается.
Впрочем как и в юридических науках.
   Ответить    
Неравнодушный
… президенты не приглашались на этот спектакль.
   Ответить    
Неравнодушный
Здесь много  чего мне понаприписывали. А что я такого  особенного сказал? Разве кто-то против того, чтобы были нормальные отношения с новой администрацией США? Ведь это для нас означает мир в Украине. Без США проблемы с Россией сегодня  решить невозможно. Увы, всё до абсурда довёл именно Путин. Хорошо, что в России всё больше людей начинают понимать то, что Путин ведёт Россию в пропасть.
   Ответить    
CROWN
если Кидалов друхт Трампа то представляете какое гхм..мо этот Директор Белого Дома??!!
   Ответить    
Неравнодушный
Да Трамп даже не помнит кто такой Кивалов! Что вы все фантазируете?
   Ответить    
Валерій_T
И билет на инагурацию всего лишь 200 кусков, пфф, мелочь какая. Интересно Кидалов за свои купил?
Парковая страница Imena.UA
   Ответить    
Alex Palyvoda
Статья лживая. От 25 000.
   Ответить    
Валерій_T
Ваш proof
   Ответить    
Alex Palyvoda
Выше читай…И гугл тебе в руки.
   Ответить    
Валерій_T
Твое выше без ссылки.
Мой пруф из гугла.
   Ответить    
Валерій_T
Статья лживая? :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Зачем в Одессе столько храмов московского патриархата?
   Ответить    
БиберХам
Таня Богомаз, я пацталом от ваших слов, такого бреда даже по параше ТВ не всегда услышишь)
   Ответить    
Потапыч
Буквально вчера на представлении Президентом нового губера. Унгурян, Урбанский, Кивалов, Голубов, а сегодня в США
   Ответить    
Василий Мовчанюк
и даже не скрываются от правосудия
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 20 января 2017, 03:15     +14      
Ха ха, старый хер хочет быть в тренде. Пропихивает хорошо и главное всегда найдёт когда попросить об ответной услуге.
   Ответить    
Светлана Швец
Это тонкая политика.
Подсунуть свою девицу под нужного человека.
   Ответить    
Неравнодушный
Так говорят, что КГБ подсовывал своих девиц Трампу, когда тот бывал в Москве. И сейчас  в России могут шантажировать Трампа.
   Ответить    
CROWN
короче «лобковая политика» или Cherchez la femme (Шерше ля фам)
   Ответить    
Неравнодушный
Москва же имеет компромат на Трампа, которого якобы сняли в Москве, когда он утешался с подсадными кагебешными красавицами.
   Ответить    
ГУДРОН
Жаль, если он забыл прихватить бюстик сталина из своего Дома приемов, мог бы порадовать нового президента подарком  от всей киваловской души.
   Ответить    
отец Иосиф
Саша Николаенко, кстати, промелькнула там в прямой  трансляции на главной трибуне… А вот Серёги пока не видно ) 
   Ответить    
Alex Palyvoda
кидалов в зеленой зоне, судя по билету. Это довольно далеко от сцены.
   Ответить    
отец Иосиф
Ну она бы всё равно не смогла бы его протащить ближе, при всём желании… Там вам не здесь, там с этим строго ) Но Серёга — молодец, конечно. Вырастил тёлку на продажу, а теперь она ему отрабатывает, в меру возможности ) Серёга — это такой современный Остап Бендер, великий комбинатор! Этого у него не отнять ) 
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 20 января 2017, 09:40     +10      
От Вас не ожидал. В Кремле потирают руки. Кивалов их агент. Надеются что "вашингтонский обком", по-незнанию, будет тянуть его на президента.
   Ответить    
Неравнодушный
В Москве хорошо знают кто их агенты влияния в Украине. Да и мы все догадываемся, хотя и не имеем доказательств этому, но это явно видно по делам против Украинского Государства.
   Ответить