Кивалов: «Проплаченные провокаторы планируют сорвать выборы в Приморском районе Одессы» (политика)
0
Кандидат в народные депутаты по 135 округу (Приморский район Одессы) Сергей Кивалов заявил о планирующемся срыве выборов.
Публикуем заявление политика полностью:
«Ко мне поступила информация, что ряд проплаченных провокаторов планируют сорвать выборы в Приморском районе. Эти люди называют себя патриотами, но на самом деле получают зарплату у крупного одесского олигарха.
Проплаченные наемники, прикрываясь любовью к Родине, откровенно грабят предпринимателей, руководителей заводов, пытаются отобрать у людей бизнес.
Сегодня радикалам помогает милиция, которой дана команда из Киева. Практически весь админресурс задействован для того, чтобы агрессивно настроенные провокаторы захватили Одессу.
Лже-патриотам нужна власть и они готовы на все. Вплоть до кровопролитий. Они не уважают пожилых людей, им наплевать на трудовые коллективы, а подрастающее поколение для них – пушечное мясо. Все, что нужно этим проплаченным радикалам – власть ради наживы.
Они боятся меня. Боятся моей победы. Именно поэтому уже готовятся сорвать выборы. Сфальсифицировать голоса. И некоторые из этих лживых и продажных патриотов уже заявили в социальных сетях, что, не смотря на результаты голосования, будут судиться со мной.
Этим людям закон не писан. Им безразличен выбор одесситов. Они добиваются хаоса и беспорядков в Одессе. И в качестве главной цели провокаторы выбрали именно Приморский район.
Но я заявляю однозначно: мы не позволим дестабилизировать ситуацию в Одессе и сорвать выборы. Сколько бы денег не платили провокаторам, каких бы людей не привозили сюда из других областей для фальсификаций, какой бы админресурс сегодня не работал на бандитов, мы не позволим устроить в Одессе беспредел!
Радикалы должны будут смириться с выбором одесситов, если у них есть хоть капля совести и уважения к нашим согражданам.
Я требуют от милиции проконтролировать ситуацию в день голосования и не дать провокаторам осуществить задуманное. Также я обращаюсь к одесситам: не поддавайтесь на провокации и покажите максимальную явку в день голосования».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А чего не верить Кивалову? Ну хотя бы в данном случае? Рондин, Селянин и остальные понимают, что пролетают с победой. Потому что даже по их соцопросам Киваловы выигрывает. Что остается делать? Правильно — сорвать выборы. А там что-то еще придумают
К сожалению, Кивалов прав. После заказных уголовных дел, после заказного отстранения Завальнюка от должности, после ряда провокаций сейчас можно смело сказать, что МВД (вернее — его руководство) играет на руку роднина. Даже не в его пользу (сам по себе он марионетка), а крупному татарскому нефтебизнесу
Не смеши мои тапки, Гурвиц нацик какой нации?! А вот рашиков типа кидалова, маркова и трухлявого я не хочу! п.с. Что ты забыл на одесском сайте, кидалобот кремлядский?!
Это голосование посетителей городского сайта. Пока что большинство не считает кремлёвского агента влияния Кремля в Украине Кивалова патриотом, что является отображением объективной одеской реальности
А если это заявление Кивалова переиначить наоборот? Как оно вам в таком виде:
«К нам поступает информация, что ряд проплаченных Киваловым провокаторов планируют обеспечить «победу» Кивалова в Приморском районе. Эти люди называют себя «патриотами», но на самом деле находятсяна сождержании у Кивалова. Проплаченные Киваловым наемники, прикрываясь любовью к Родине, откровенно грабят предпринимателей, руководителей заводов, пытаются отобрать у людей бизнес. Сегодня киваловским радикалам помогает милиция. Практически весь админресурс задействован для того, чтобы агрессивно настроенные провокаторы захватили Одессу для Кивалова. Лже-патриотам нужна власть и они готовы на все. Вплоть до кровопролитий. Они не уважают пожилых людей, им наплевать на трудовые коллективы, а подрастающее поколение для них – пушечное мясо. Все, что нужно этим проплаченным Киваловым радикалам – власть Кивалову ради личной наживы и установления новых памятников киваловщине. Уже готовятся готовятся сорвать выборы. Сфальсифицировать голоса. И многие одесситы в Приморском районе уже заявили в социальных сетях, что, не смотря на результаты голосования, никогда не смирятся с «победой» Кивалова. Кивалову закон не писан. Кивалову безразличен выбор одесситов. Кивалов на всё пойдёт, чтобы его признали депутатом. Карманные суды ему помогут. И в качестве главной цели провокаторы выбрали именно Приморский район, в котором Кивалов «подготовил почву» для своего вечного депутатства. Одесситы не позволят Кивалову дестабилизировать ситуацию в Одессе и сорвать выборы. Сколько бы денег Кивалов не платил провокаторам, каких бы людей не привозили сюда из других областей для фальсификаций, какой бы админресурс сегодня не работал на бандита Кивалова, мы не позволим устроить в Одессе киваловский беспредел! Радикалы должны будут смириться с выбором одесситов, если у них есть хоть капля совести и уважения к нашим согражданам, которые против депутатства Кивалова. Мы требуем от милиции проконтролировать ситуацию в день голосования и не дать киваловским провокаторам осуществить задуманное. Также мы обращаемся к одесситам: не поддавайтесь на провокации и покажите максимальную явку в день голосования, проголосуйте против вечного депутата Кивалова».
Тут я соглашусь, пора Кивалову и его кодлу отвалить от "руля". Как результат всей его деятельности — страшная коррупция в судебной системе и это далеко не полный список его "достижений"
Ведь только к Кивалову, как к народному депутату Украины, обращались 7 раз мать Кравчука и его адвокат, но Кивалов остался безразличным к чужому горю на его избирательном округе.
А позиционирует себя как народный защитник, верующий человек!
Беззаконие по отношению к Кравчуку продолжается и до сего дня.
Заведомо невиновный Кравчук незаконно находится в СИЗО более трёх с половиной лет и никому из власть имущих к этому беспределу никакого интереса нет. Всё укрывается и покрывается. Невиновный сидит, а те, что пытали, угрожали и фальсифицировали дело — даже все не установлены, к ответственности не привлечены.
А Кивалов — глава комитета ВРУ по вопросам правосудия! И такой беспредел в его Приморском районе!
ну, зная кто вероятный « победитель» по Приморскому может и целесообразней было бы выборы кивалова сорвать. Учитывая какое зло несет кивалов, это было б разумно.
Кивалов-ВЕЛИЧАЙШЕЕ зло Одессы и Украины.НЕ имеет право такой «человек» быть в Зраде, даже зная, что там и без него хватает негодяев.Его «ГРЕХИ»-нельзя оправдать, причём НАЧИНАЯ с 2004 года.
Какой цинизм и лицемерие «Лже-патриотам нужна власть и они готовы на все. Вплоть до кровопролитий. Они не уважают пожилых людей, им наплевать на трудовые коллективы, а подрастающее поколение для них – пушечное мясо. Все, что нужно этим проплаченным радикалам – власть ради наживы«(С) — ну это же он все о себе!! И меня бесит, когда оно начинает обобщать и говорить МЫ Услышь нас — ОДЕССИТЫ НЕ С ТОБОЙ! Угомонись уже и кань в Лету!
«Сегодня радикалам помогает милиция, которой дана команда из Киева». «Я требуют от милиции проконтролировать ситуацию в день голосования». Он совсем дебил! ? (Вопрос риторический).
Надо посоветовать Пидрахую подать жалобы в «Суд», желательно Печерский или в Кировоградский.Да, ГЛАВНЫЙ РЕЗИДЕНТ паРаши НЕ ПРойдёт.Но легко -это не получится-ОН СЛИШКОМ «самодостаточный» «ЧЕЛОВЕК», везде его ВЫРОДКИ на местах занимаются «ПРавосудием».Надо сделать ВСЁ, что бы ОНО рвануло к СЕБЕ в паРашу.
Да вникни ты в суть проблемы, поинтересуйся подробностями.
Адвокат писал ему, что готов встретиться и предоставить все имеющиеся материалы, чтобы удостовериться в правдивости заявлений Кравчука о том, что его пытали, угрожали убить за городом, если не возьмёт на себя чужое убийство, фальсифицировали доказательства и всё дело
НЕТ! КИВАЛОВУ ЭТО НЕ НУЖНО БЫЛО! А ведь всё это на его избирательном округе и он глава комитета ВРУ по вопросам правосудия.
Да сам Бог велел Кивалову помочь этому несчастному Кравчуку, над которым правоохранительная система просто поиздевалась и продолжает дальше его держать в СИЗО ни за что.
Ведь никто Кивалова не просил вмешиваться в осуществление правосудия. Его просили только способствовать тому, чтобы в прокуратуре Одесской области было проведено полноценное и объективное следствие по всем заявлениям Кравчука о совершённых в отношении его преступлениях в Приморском райотделе милиции — в самом центре Одессы, рядом с двумя управлениями милиции, управлением СБУ, городской и областной прокуратурами работали как в гестапо.
Разве это так сложно было для народного депутата такого высокого уровня? Тем более, что Кивалов — сам бывший адвокат и как будто бы уважаемый юрист!
Как к этой безответственности народного депутата можно относиться?
А можно уточнить, проплаченные — это которые? Это те 10 из 18 членов окружкома, работающих в кидаловских структурах? Так они ж, вроде, не провокаторы, и вообще крайне незаинтересованные лица. А так описание полностью сходится с этой десяткой: «называют себя патриотами», «получают з\п от одесского олигарха»
УДАРовцу: По крайней меры ваши для этого все сделали УДАР отдал ему свою квоту в окружной комиссии Наша Украина, кстати, тоже Что после этого можно сказать? Ганьба вам, продажные твари пидрахуевские!!
Аннексия Крыма не означает, что Россия не уважает суверенитет Украины, уверяет Путин. Президент России Владимир Путин рассчитывает на нормализацию российско-украинских отношений, и считает такой сценарий неизбежным. С таким мнением он выступил на заседании международного дискуссионного клуба Валдай~~~~как вам это лецимерие?
А то, что в Приморском районе Одессы катастрофа с законностью, это вам любой скажет.
И Кивалов несёт персональную ответственность за этот беспредел в правоохранительных органах Приморского района, ибо сам причастен к этому юридическому беспределу, дерибану земли,
он даже дал показания об "убийстве" своего студента, который сиганул с 10-го этажа юрки. Ну, чтобы не "таскали" его соратники или выпускники его "престижного" ВУЗа.
По ящику в агитрекламе Кивалова было показано то, что он «сделал» для Одессы Как оказалось очень «много». А именно: он за 5 лет своего депутатства благоустроил «Набережную» аллею и высадил на склоне 8 ст. Б. Фонтана молодые саженцы. При этом, о «жизненно-важной» для Одессы церковно-приходской общеобразовательной школы ни чего не упоминалось. Надо полагать, что избиратели, отдавшие голоса за него будут признаны как пособники сепаратизма, врагами Одессы и их ожидает всеобщее презрение и суровая ненависть одесситов.
Мне очень нравятся комментарии в пользу Кивалова, это что- ж такое надо употреблять и как проср мозги, что это воровитое, брехливое, 1000 раз предавшее создание толкать к победе??
«Сфальсифицировать голоса»? А ты, ЧУЧЕЛО, не фальсифицировал голоса, когда кричал «ПІДРАХУЮ»? А ты, ЧМО, не подкупил свой ЕЛЕКТОРАТ из бабушек, мед. работников и т.д.? А сейчас, чего орешь? БАИССЯ? Не выберут? придется ТИКАТЬ? Как дружбан, за которого ПІДРАХУВАВ?
Хм, оригинальный способ политической борьбы чувак выбрал. Придумал про какие-то провокации. Однако, если выборы сорвутся в том районе, Одесса ничего не потеряет :)