стикон1пк



15 июня 2011, 18:37   

Кивалов: мой телефон прослушивали, заказчик — человек, обладающий властью и деньгами


Народный депутат-одессит, Почетный президент Национального университета «Одесская юридическая академия» и председатель парламентского Комитета по вопросам правосудия Сергей Кивалов заявляет, что его телефон незаконно прослушивал капитан милиции главного управления МВД в Одесской области. Об этом идет речь в заявлении его пресс-службы, поступившим в распоряжение «Думской».

 «На сегодняшний день собрано достаточно доказательств, подтверждающих, что капитан милиции, начальник одного из секторов Одесского областного управления Министерства внутренних дел, прибегнув к подделке документов, по заказу пока неустановленного лица, организовал незаконное прослушивание мобильного телефона Кивалова. Он официально признан потерпевшим по данному уголовному делу. 6 июня против милиционера прокуратурой Одесской области возбуждено уголовное дело, — говориться в комментарии. — Это прецедент за все 20 лет независимости в Украине, когда уголовное дело за незаконную «прослушку» телефона возбуждается не по факту, а против конкретного лица. Не в последнюю очередь — из-за откровенной наглости и цинизма, которыми отличились «слухачи». «Прослушку» Кивалова привязали к первому попавшемуся уголовному делу. Отслеживая действия преступницы из Одесской области, офицер милиции обратился в суд за санкцией на прослушивание, но телефон указал не ее, а Кивалова», — отметили в пресс-службе.

Кивалов: мой телефон незаконно прослушивал капитан милиции

Следствие пока не установило, кто является «заказчиком» прослушки, но - «Однозначно можно сказать, что это человек, обладающий властью и деньгами. Не исключено, что речь идет о группе злоумышленников, незаконно прослушивающих высших должностных лиц государства. Возможная цель – провокация против самого Кивалова, продажа этой информации заинтересованным лицам внутри страны или иностранным разведкам. Несколько дней назад офицер поспешно уволился из органов милиции. Следствие продолжается».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
415 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 июня 2011, 18:48     +21      
Прмо шпионские страсти. Сергей 007.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Кивалов, Сергей Кивалов… :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нитман
Кидалов, а что ты умного можешь сказать, только ФУ, ФАС и ГАВ-ГАВ
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625 15 июня 2011, 19:14     +21      
Видимо расследуют его б*е дела по конкурсам красоты…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kewka
kewka   страна по ip - od 15 июня 2011, 19:30     +26      
Да человек просто хотел узнать сколько стоит контракт на 2011-2012 год в Юр.Академии, лень ехать было, решил послушать по телефону
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 15 июня 2011, 19:49     +16      
:)100%
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

prostoy
prostoy 15 июня 2011, 19:37     +22      
« Возможная цель – провокация против самого Кивалова, продажа этой информации заинтересованным лицам внутри страны или иностранным разведкам»

И что может заинтересовать иностранную разведку? ноу хау в области арифметики?:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Vasil
Vasil 15 июня 2011, 19:42     +18      
Особливо цикаво про иностранную разведку!!!
Черт ментовский, не удивлюсь что это  он все и организовал с целью наооборот кого-то завалить. Как вспомню его статую и дом Поттера на 8-й.. Быдло и черт!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 15 июня 2011, 19:48     +18      
Иностранным разведкам…Загнули, однако…Каким разведкам он, на хрен, нужен? Всё известно и без разведок.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Румынской?
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 15 июня 2011, 19:56     +17      
Переживает, не сболтнул ли чего лишнего по телефону.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я с молдаванки здрасьте
а что его еще можно и скомпрометировать
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 15 июня 2011, 20:52     +14      
куда уж там…«печати на лбу негде ставить…»
   Ответить    
negg
negg 15 июня 2011, 20:57     +11      
Кто из умных людей говорит о серьёзном по телефону! ?
Или Кивалов не знал про это, что у нас подслушивают?
Что-то будет. Ждите продолжение.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 16 июня 2011, 11:43     +6      
А, ничего не будет — буря в стакане воды…После того, что он прошёл — прослушка его телефона — это даже не комариный укус…
   Ответить    
Островидов
Пиарится под Кучмарика.
   Ответить    
adamesku
adamesku 15 июня 2011, 23:28     +8      
под гражданина Корейко
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Я так думаю, что уже ЧТО-ТО случилось (или КТО-То с кем-то случился), а теперь подготовка идёт к выносу ЭТОЙ информации, типа ну я же предупреждал, что-то против меня готовится
   Ответить    
hamilton
hamilton   страна по ip - od 15 июня 2011, 23:23     +9      
Предвыборная компания в верховную раду в самом разгаре! Кивалова кто-то слушал? А может Кивалов хотел всем сообщить, что его кто-то слушал. Думаю, пользу эта новость принесет только Кивалову…
   Ответить    
МАКСССССС
Пидрахууй! Пидрахууй! Опять все забыли о мне… три магнитофона, три куртки замшевые, собака с милицией…
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 15 июня 2011, 23:50     +12      
Кстати, интересный факт.
Кивалов №1 в Верховной Раде по продолжительности звонков по телефону с другими странами!
   Ответить    
Vasil
Vasil 15 июня 2011, 23:55     +13      
Может это он докладывает своим иностранным хозяевам агентурные данные?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Незнакомый прохожий
мисс Академия?
   Ответить    

fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 16 июня 2011, 08:07     -3      
толстый тролль?
   Ответить    
chka
chka 15 июня 2011, 23:56     +11      
Он должен был радоваться, что его вообще кто-то слушает
   Ответить    
shade
shade 16 июня 2011, 00:07     +10      
Что этот капитан сам по себе служил в милиции без начальников и подчинённых?И чего это  выдающемуся юристу и специалисту по молодым шалавам так бздеть при его то связях?
   Ответить    
8888
8888 16 июня 2011, 00:21     +15      
Сплетница*    15 июня, 23:55
 «Позор нашей милиции, в очередной раз, что ещё сказать… "
Сколько вам Лет? Такое впечатление, что вы, влюбленная в Кивалова первокурсница с периферии.
А Кивлову, по вашему мнению, слава? В нормальной стране, он уже давно был бы никем. Сидел бы на своих, честно заработанных, миллионах и пыхтел бы в две дырки, а не занимал бы такую государственную должность, и не светился бы на всех каналах со своими размышлениемиями о высоком.
   Ответить    
Сплетница*
И к чему такой вопрос, сколько вам лет? Первокурссница я или нет? Или человек, который младше вас, не имеет право высказать свое мнение? Мне кажется мы все здесь равны, и сколько людей, столько и мнений, я так же как и вы высказала свою позицию, и так категорично реагировать на нее, я считаю неуважением с вашей стороны ко мне…
Прежде всего я говорила об уважении к человеку, а не о славе!
   Ответить    
SanSan
SanSan 16 июня 2011, 01:32     +14      
Видать что-то Кидалов перепродал, на Бугазе, Коблево или в городе, и вдруг узнали, вот и боится конкурентов с такими же мандатами, как у него. Он же уже торгаш, а не юрист.Защитить не сможет и боится. И таких же торгашей учит.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
…заказчик — человек, обладающий властью и деньгами…
А вот тут самое интересное!!!
Кто у нас при власти? С деньгами и так понятно…
Пошло мочилово в ПР???
   Ответить    
   Правила



15 февраля
15:14 Мавки в лунном сиянии: в Одессе открылось «Царство эльфийских женщин» (фото) фотографии видео
1
12:39 В Одесской юридической академии не хотят объединяться с университетом Мечникова и будут бороться за независимость
28
11:07 Снижение температуры, мокрый снег и штормовой ветер: в Одессе ухудшается погода
3
08:46 Просчиталась или хотела нажиться? Одесская чиновница переплатила более полумиллиона за антипарковочные столбики
1
14 февраля
21:40 Чувства не нуждаются в венчании: Одесская музкомедия показала трагифарс о женатых любовниках (фото) фотографии
20:20 Сквер в центре Одессы хотят назвать в честь Леси Украинки
29
18:39 Великий и ужасный Гурвиц, обманутый Боделан и коварный Климов: неизвестные подробности одесских выборов 2006-го в Одессе фотографии
24
16:35 Скрытые ловушки при покупке квартиры и как их избежать (новости компаний)
14:28 Почем День влюбленных на Привозе: тюльпаны от 40, розы от 70 грн, а леденцы в форме сердца по 60 (фото) фотографии
12
12:34 Не боится обстрелов: в Одессу вернулся контейнерный перевозчик, входящий в тройку мировых лидеров
2
10:46 Одну из главных улиц одесской Молдаванки переименуют в честь погибшего в бою героя-одессита
28
08:51 Одесчину атаковали дронами: целью врага была припортовая инфраструктура
27
13 февраля
22:24 Без российского отечества, англичан и французов, но снова с ошибкой: пушку возле мэрии Одессы «деколонизируют» (фото) фотографии
28
20:00 Куда пойти в Одессе: «Дети Фиделя», троянский конь и сказка для взрослых фотографии
2
18:19 Одессу атакуют баллистикой: в городе слышны взрывы
51




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





16:09
Мы знаем, что уже почти все растаяло, но просто посмотрите, какие красивые фото утреннего снега сделал наш фотокорреспондент.



11:37
Снежок в Одессе. Как вам погода?



Вот такая зимняя сказка сейчас в Подольске Одесской области. Температура там опустилась до 4 градусов мороза.