artville1



Кивалов с легкостью обошел четырех соперников


0

В округе с самым коротким списком кандидатов-мажоритарщиков (№135) ожидаемо победил нардеп от Партии регионов Сергей Кивалов.

Как сообщает Центральная избирательная комиссии, по итогам обработки 100% протоколов «регионал» набрал 56.79%. За него проголосовали 41 тысяча 989 жителей Приморского района Одессы.




Его ближайший соперник – оппозиционер Владимир Усов получил всего 25.04% голосов (18 тысч 515 человек).

Напомним, что изначально по этому округу баллотировались 14 кандидатов, однако 10 из них сошли с дистанции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
415 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:





Рождённый в СССР
Просто графу «Против всех» убрали.
   Ответить    
Неугодный
Оппозиция в очередной раз показала свое бессилие. Ни один кандидат от оппозиции не победил в Одессе. Думаю, не только в Одессе — на всем востоке, юге или Крыму. Беззубая оппозиция выставила беззубых кандидатов. Яркий пример — 135 округ, где Кивалову оппозиция выставила «мальчика для битья» некого Усова. Вот и результат.
   Ответить    

izja
izja 30 октября 2012, 08:01     +15      
Кто хотел — вычеркнул всех, по сути это одно и то же. Но в Приморском, к сожалению, всё было предсказуемо и скучно. Всех нескучных отправили в Киевский.
   Ответить    
Бермуть
а кто-ж сомневался
   Ответить    
Пётр55
Таки, Бермуть, жители Приморского района как раз и не сомневались, что от добра добра не ищут, кстати, как и вся Одесчина, по всем одиннадцати мажоритарным округам побеждают кандидаты, так или иначе поддерживаемые Парией Регионов, если вы обратили внимание.
   Ответить    

prof
prof 30 октября 2012, 06:59     +11      
Бермуть умница. Жаль, что нормальные люди, а это 50% населения не пришли на выборы. Хотя я их понимаю.
   Ответить    
Неравнодущный
Выборы без выбора! Всё искусственно и неестественно!
   Ответить    
Неугодный
Ну почему без выбора… Кто запрещал людям голосовать за того же Усова. Выбор есть, но этот выбор, так сказать, «сомнителен», что ли…
   Ответить    

nat
nat 30 октября 2012, 07:59     +18      
На выборы пришла половина населения страны, а в Одессе — самый низкий процент посещаемости выборов из всех округов. Из этого мизера победа партии регионов и Кивалова — это не победа. На выборы в основном пришли пенсионеры, не читающие интернет. Многие из моих друзей с гордостью сказали мне, что не ходили голосовать. На мой взгляд это было неправильно. У нас одна головная боль на всех -это партия регионов и народ должен был с этим бороться. Вот и получилось, что будем иметь парламент, состоящий из уголовников, чиновников-воров и олигархов. Принято считать, что молодежь — наиболее активная часть населения, но в нашем регионе молодежь самая трусливая и аморфная.
   Ответить    
Nika
Каждыи последующии царь хуже предыдущего.( народная поговорка с царских времен ) 
   Ответить    
Vitalius
Вообще то «Пиррова», Пи́ррова побе́да — победа, доставшаяся слишком дорогой ценой; победа, равносильная поражению.
   Ответить    
Zoran
Zoran   Proxy 30 октября 2012, 08:30     +5      
Нужно штрафовать за неявку на выборы
   Ответить    
Qwest1975
Не понятно, на что рассчитывала оппозиция в нашем регионе, ее кандидаты даже близко не составили конкуренцию кандидатам от ПР. Во всех округах побеждают регионалы или близкие к ним кандидаты. Этого и следовало ожидать, так как кроме черного пиара оппозиция больше ни чего не смогла предложить избирателям.
   Ответить    
nat
nat 30 октября 2012, 08:59     +22      
Вы считаете, что в здравом уме и твердой памяти можно голосовать за Климова, Пресмана? Я считаю, что за таких можно голосовать, только под битой над головой.
   Ответить    
8888
Логика у вас интересная, какую конкуренцию должны были составлять депутаты от оппозиции, например, Кивалову? Должны были опытнее Кивалова в воровстве, коррупции, по застраиванию пляжей? Или круче его как «реформатора» судебной системы? А других округах — то же самое, все, кто оттуда не выходит, и только приумножает личные богатства за счет этого, а для создания благоприятных условий для жизни в государстве ничего не делают.
   Ответить    
Муха в кедах
ПР решила захватить полностью власть и это у неё к сожалению получается…шоб им пусто было…
   Ответить    
Никузькин.
Затрясло оппов — просыпаются от празднования «успехов». Хи-хи-хи
   Ответить    
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 30 октября 2012, 09:00     +4      
монополисты хреновы все лопнуть от жадности не могут
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 30 октября 2012, 09:18     +14      
Мало того, судя по всему ещё и Марков проходит! «Это какой-то позор! « 
   Ответить    
Шишига
А «Маленкьий АА« — Костусев младший 4 года будет представлять Украину в Брюсселе — лучше? Или это как конфетка, чтоб оно не плакало? Тады, все было известно заранее, или?
   Ответить    
Владимир77
Оппозиция изначально могла только языками чесать. Когда одни что-то пытаются делать, а другие только брешут, результат предсказуем.
   Ответить    
royal-flash
Ждите, теперь начнутся новые «добрые» дела. Еще есть место для новых замков, дельфинариев, аквапарков, гостинниц, вип-коттеджей возле моря. Вы ж за это голосовали, когда «крестили» напротив фамилии Кивалов???
   Ответить    
ЧеПай
Неможет быть, мистика…
   Ответить    
Delta
Слово ОППОЗИЦИЯ справа налево читается,
как ЯИЦИ ЗОППО,
а слово КОАЛИЦИЯ, как ЯИЦИла ОК. 
Надо понимать, там все дело в яйцах —
у кого ОК, а у кого ЗОППО ) 
   Ответить    
Роман Евгеньевич
Просто, полнейшая…)
   Ответить    
Владлен
Устал от поху.зма
Вчера большим  он депутатом стал
Готовь бабло — Отчизна.
   Ответить    
JOd82
JOd82   страна по ip - ua 30 октября 2012, 10:39     +6      
Давайте, Маркова сливайте. Адекватный избиратель Киевского района скажет вам спасибо. Хоть какая-то польза от фальсификаций будет.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 30 октября 2012, 10:59     +8      
Меня тоже подвела вера в здравый смысл избирателей Киевского района. Лично я принципиально не голосую за бело-голубых и марковых, но думалось, что активно голосующие пенсионерки, щедро одаренные картошкой-луком-сахароми и прочей дармовщиной выберут всё-таки Алёшку. Ан, нет 
   Ответить    

РастОК
Для начала нужно отключить дебильные телеканалы типа ГРАД АТВ и иже с ними, дабы не промывали мозги пенсионерам. Раньше в советское время по ТВ показывали правдоподобную информацию, была цензура и всё такое. А сейчас пэнсионэры продолжают верить в то, что показывают по ящику. Это мы, молодёжь не ведёмся уже ни на что, а они ведутся и ещё как тупо ведутся. Мне давече бабушка сказала, что Кивалов хороший — детскую площадку построил. А ПР это вообще молодцы — открывают детские сады, школы. И всё она мне говорит насмотревшись этих каналов дебильных. Не вдаваясь особо в то, что перд этим сделали конкретную ОПТИМИЗАЦИЮ (читай уничтожение) этих самых детских садов и школ. Закрыть нахер такие телеканалы.
   Ответить    
Друг физкультурников
Просто интересно, когда в советское время показывали правдоподобную информацию?))Не надо ничего закрывать, просто пока люди своими мозгами не дотяпают до сути, ты хоть всё закрой, толку не будет, а вот запретить голосовать с наступлением пенсиооного возраста, это да, судьбы страны должны решать те кому жить, а не тем кто уже подумывает о душе, ведь есть же ограничение по малолетству, пусть будет и ограничение по старости
   Ответить    

JOd82
JOd82   страна по ip - ua 30 октября 2012, 12:22     +6      
Штрафовать, как в Австралии, если не придешь)
   Ответить    
anubis
Безголовые, как и подавляющие население государства.
   Ответить    
varn17
varn17   страна по ip - ua 30 октября 2012, 12:40     +6      
Полностью согласен с мнением РастОК.И говоря словами Губермана повторю «столь странное явление в стране где властвуют бандиты их пылко любит население«-это про тот народ, который слепо   ведется на брехуна кивалова и желтое АТВ.АКАДЕМИЯ, ГЛАС.Судя по тому как они брешут кивалов спасает всю УКРАИНУ.Эти дебильные канала не ведают, что творят.Нельзя до бесконечности так  брехать.
   Ответить    
Друг физкультурников
Они то как раз ведают что творят, а вот те кто их слушает и своей лапкой бросает бюлетень за такое болото, вот те точно не ведают
   Ответить    
leonardo
а теперь, уважаемые владельцы фасадных балконов, сверните в рулончики все предвыборные растяжки кивалова, которые украшали ваши уродливые балконы и сдайте в юракадемию (эти расстяжки могут пригодиться на следующих выборах). на этом ваша миссия выполнена, все могут быть свободны!
   Ответить    
Друг физкультурников
Ну чего такой злой, люди вешали это не от хорошей жизни, а просто их попросили, очень вежливо, под страхом увольнения с работы и отчисления из Всемирной академии дуремарских наук
   Ответить    
Владлен
Вот теперь почувствуете, как через край будет
бить мёдом, Прямо  на головы! Прямо в морды Вам!
Щедрость Слуг Народных!
   Ответить    
Лобстер.
Кидалов с легкостью пидрахувал свои голоса…
   Ответить    
carbono9005
все как всегда — пришли бабушки и проголосовали за рыгов…зазомбированные зомбоящиком бабки решают за всех судьбу страны и хрен ты что с этим поделаешь…нужен возрастной ценз — больше 55-ти — нах с пляжа
   Ответить    
Seva Golth