сов1



Кивалов вошел в парламентскую фракцию «Оппоблока»


Депутат Верховной Рады Украины, экс-регионал Сергей Кивалов вошел в состав фракции «Оппозиционный блок».

Заявление нардепа на сегодняшнем заседании зачитал спикер парламента Андрей Парубий.

Отметим, Кивалов стал 44-м членом фракции «Оппоблока».






Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
371 новость, 43 фото

Новости по этой теме:



tunt
tunt   страна по ip - ua 20 апреля 2016, 16:06     +40      
ну все, жизнь налаживается!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 20 апреля 2016, 18:36     +32      
Крысы сначала перепугались.
 Крупные открестились от тонущего ж.ппоблока и разбежались по множеству проектов-клонов, а мелкие дружно голосили ^да я ж ничо такова нихател! Проста рифирембум па фидиризации! Проста на блок-пасте пастаял! ^ 
 Но сверху дали отмашку, и пацюки всех мастей сплоченными рядами поперли к привычному корыту.
   Ответить    
Неравнодушный
…  прогуливают! Совсем нюх потеряли! Или отмашки не было ещё?
   Ответить    
Неравнодушный
Действительно, странно. Наверное,ночью заминусячат.
   Ответить    
voldemarius
а как же карманная ручная морская партия? ему уже не нужна? все равно ему уже не выжить, это скорее уже агония, политическая точно…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:06     +28      
а где оно ранее состояло?
   Ответить    
Али-Баба
оно не состояло…солежало гденить на пляжах Испании.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
"Оно" с большой буквы!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 20 апреля 2016, 16:07     +34      
вернулся домой блудный пидракуй=)

Думаю попоблок только проиграет от этого «тела». Ни один здравомыслящий человек не будет голосовать за эту крысу мордоровскую!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 20 апреля 2016, 16:55     +24      
Так как здравомыслящих у нас не так много, то этот блок не проиграет.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:09     +33      
Фактически оно и не выходило, формально тлк. сейчас «вошел». Сексизм прямо какой-то.
   Ответить    
ГУДРОН
А кто бы его (кивалова) вывел из Одессы и  Украины, навсегда?
   Ответить    
Анна Герман
Я слышала что мальчик избавивший свой город от нашествия крыс — это не только легенда.
В каком-то городе благодарные горожане ему даже памятник поставили
   Ответить    
Нестор Иванович
Правда потом, обманутый музыкант, которому городское руководство не оплатило долг, за избавление от крыс, увел из города детей.И они все погибли.Это немецкая легенда.Вроде имеет под собой реальную основу.
   Ответить    
Марина Александрова
А как же Морская партия? Развод и девичья фамилия?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:21     +19      
она местного, одесского разлива
   Ответить    
Бригадир
"Спасательный жилет".
   Ответить    
Антисоветчик
Это он типа как ее представитель оппоблок насилует: вошел-вышел, вошел-вышел) Мелкими фрикциями в крупную фракцию!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:29     +12      
Партейка ж морская, сам бог велел поматросить баранов, что туда перлись.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
«Морская партия»  фиктивная была нарисована для выборов и вброса бюллетней.
   Ответить    
living in a fantasy
Гнида вернулась к вшам.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 20 апреля 2016, 21:44     +10      
Лобковым!
   Ответить    
Вассиштха
Ну зачем такое чмо тут показывать, может несварение желудка произойти..
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы сомневался! Он из оппоблока и не выходил фактически. Пора принимать решение в отношении Кивалова как человека, который идеологически, политически и юридически обосновывал сепаратизм в отдельно взятой области, то есть практически  готовил почву для  пресловутой «ОНР».
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:54     +22      
Ж@паблоковцы хитро поступили, что бы трудно было искать, кто ж первый сказал «мяу». Нардеп Мураев зарегистрировал законопроект «О создании специальной экономической зоны «Порто  франко». Подобный законопроект трех клоунов Рабиновича, Пресмана и Скорика  «О свободной (специальной) экономической зоне «Порто  франко». А есть законопроект Кивалова в соавторстве с Киссе (кто бы сомневался в главном болгарине) «Об экономическом эксперименте на территории города Одесса». Этакая кастрированная конституция ОНР 
   Ответить    
Кристофоровна
Каким образом и кто должен принимать это решение? Неужели еще не ясно, что он непотопляем как всякое…Даже если собрать подписи, все равно ничего не получится.
   Ответить    
ГУДРОН
Непотопляемых не бывает. "Титаник" тоже считали непотопляемым.
   Ответить    
Кристофоровна
Вы мне подали надежду!
   Ответить    
Ильичевск Николай
Ну Вот теперь допрыгается  и настанет  пидрахую финишь! Да ещё и 44-й член жопоблока.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то команда «киваловских любителей»  ещё не приступила к работе. Получают инструкции?
   Ответить    
Антисоветчик
Нет, они еще пробухивают то, что капнуло за вчерашнюю набережную)
   Ответить    
living in a fantasy
Метут лужи в домике Гарри Поттера.
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - ua 20 апреля 2016, 17:11     +7      
решили сократить депутатов, хочет попасть в 200-ку!
   Ответить    
Неравнодушный
… цифра с трагическими ассоциациями!
   Ответить    
Нестор Иванович
Куда, куда вошел? В ПОППАблок?
   Ответить    
Неравнодушный
… там же такой "защитничек"  народа  как Бойко, что аж тошно его слушать!
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что их не привлекли по полной программе!
   Ответить    
Василий Мовчанюк    Ответить    
Антисоветчик
Гепа сидел — на нем сталин может и есть)
   Ответить    
Анна Герман
Экс-регионалов, особенно олигархов и соболезнующих им, отличает другой оппозиции то что они запросто могут в любой момент забыть что они в оппозиции.
И поддержать власть(любую, хоть националистов), если это им выгодно.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 20 апреля 2016, 18:51     +4      
Фигуранты на нары или в бега, время всё одно не их, это Яценюк был под ними, а Гройсман рыба, не такой этот посадит.
   Ответить    
mustang
Ну чтоб оно от туда уже никогда и не вышло: там свои дни и закончило
   Ответить    
Вамфиг
Отметим, Кивалов стал 44-м ЧЛЕНОМ фракции «Оппоблока».
Ах, как точно написано!!!
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 20 апреля 2016, 18:39     +6      
О, герой! Опппозиционер-р! Все видели, — звезда на небе зажглась, ща волхвы пойдут!
   Ответить    
ГУДРОН
Сегодня у нас не 2 мая? А то депутатам Рады  утром по просьбе Скорика вставать пришлось.
   Ответить    
Дитрих
Выступление этой сволочи (скорика) в Раде, воспринималось, как оскорбление памяти Небесной Сотни.
   Ответить    
ГУДРОН
Да, Скорик и Киссе опять пытаются разобраться, почему Одесса еще не в составе "недороссии", заказ на которую они получили из кремля. Их "трагедия" в том, что они не положили Одессу, как спелый плод к ногам собирателя земель, чтобы он мог организовать здесь приднестровье № 2, для своего удовольствия и удовольствия своих ставленников, собаководов, теоретиков "онр".
   Ответить    
Гость101
Буря прошла, можно всплывать).
Неужели это все?
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - od 20 апреля 2016, 20:23     +7      
Не удивлюсь если «папередники» возвращаться начнут
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 апреля 2016, 21:14     +4      

   Ответить    
Неравнодушный
Российской агрессией президент РФ Владимир Путин украл у своих соотечественников будущее, а в самой России началось тяжелое похмелье после оккупации Крыма.
Об этом заявил известный российский бизнесмен в изгнании Евгений Чичваркин, сообщает ТСН.
«Путин и его товарищи украли идею будущего. Они лишили страну будущего и перспектив. Их стабильность на самом деле имеет ярко выраженную некрофиличность. Это власть мертвецов. Сейчас у власти просто мертвецы, которые хотят просто законсервировать, просто оградиться железной занавесью с боков, сверху и снизу и лишить законов и прав. Обезличить. Вот этот страх частной инициативы — это, по сути, страх всего живого», — отметил бизнесмен.
«В тот момент, когда украинское общество подняло голову, средний россиянин исторически никогда не жил так хорошо, как он жил на момент захвата Крыма или победы в Олимпийских играх. 600 млрд золотовалютных резервов — просто вдумайтесь в эту цифру. И средний доход на душу населения был самый большой за всю историю, начиная с Киевской Руси. Все признаки экономического, политического, спортивного успеха были налицо. Поэтому оппозиции что-либо делать в такой стране — это в пустоту. Никто же, пребывая в состоянии усиливающегося опьянения, не услышит, что алкоголь разрушит его печень и мозг. А сейчас наступает такое тяжелое похмелье после этих захватов. Здесь человек в состоянии услышать то, что он что-то сделал не так, что он где-то, видимо, ошибся. Но пока виноваты все вокруг, кроме него», — сказал Чичваркин.
   Ответить    
Victor 6932
«Оппоблок»-это новое название про-кремлевской, так называемой, «партии регионов». Все бывшие регионалы-там. В органах власти, в парламенте,и на столичном уровне и на местном уровне. Продолжают воровать,при этом кивая на «новую власть»,- при этом судебная, прокурорская система- такая же своя душа, родная, регионалы. Какие могут быть изменения к-лучшему? Что изменилось?
   Ответить    
Svitlana Strebkova
Одесити! Ви такі класні, як ви співіснуєте з цим підрахуєм?
   Ответить    
   Правила


kador