пс2



Кивалов вошел в парламентскую фракцию «Оппоблока»


Депутат Верховной Рады Украины, экс-регионал Сергей Кивалов вошел в состав фракции «Оппозиционный блок».

Заявление нардепа на сегодняшнем заседании зачитал спикер парламента Андрей Парубий.

Отметим, Кивалов стал 44-м членом фракции «Оппоблока».


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
409 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:




tunt
tunt   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:06     +40      
ну все, жизнь налаживается!
   Ответить    

voldemarius
а как же карманная ручная морская партия? ему уже не нужна? все равно ему уже не выжить, это скорее уже агония, политическая точно…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:06     +28      
а где оно ранее состояло?
   Ответить    
Али-Баба
оно не состояло…солежало гденить на пляжах Испании.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
"Оно" с большой буквы!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:07     +34      
вернулся домой блудный пидракуй=)

Думаю попоблок только проиграет от этого «тела». Ни один здравомыслящий человек не будет голосовать за эту крысу мордоровскую!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 20 апреля 2016, 16:09     +33      
Фактически оно и не выходило, формально тлк. сейчас «вошел». Сексизм прямо какой-то.
   Ответить    
ГУДРОН
А кто бы его (кивалова) вывел из Одессы и  Украины, навсегда?
   Ответить    
Анна Герман
Я слышала что мальчик избавивший свой город от нашествия крыс — это не только легенда.
В каком-то городе благодарные горожане ему даже памятник поставили
   Ответить    

Марина Александрова
А как же Морская партия? Развод и девичья фамилия?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:21     +19      
она местного, одесского разлива
   Ответить    

Антисоветчик
Это он типа как ее представитель оппоблок насилует: вошел-вышел, вошел-вышел) Мелкими фрикциями в крупную фракцию!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 20 апреля 2016, 16:29     +12      
Партейка ж морская, сам бог велел поматросить баранов, что туда перлись.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
«Морская партия»  фиктивная была нарисована для выборов и вброса бюллетней.
   Ответить    
living in a fantasy
Гнида вернулась к вшам.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 20 апреля 2016, 21:44     +10      
Лобковым!
   Ответить    
Вассиштха
Ну зачем такое чмо тут показывать, может несварение желудка произойти..
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы сомневался! Он из оппоблока и не выходил фактически. Пора принимать решение в отношении Кивалова как человека, который идеологически, политически и юридически обосновывал сепаратизм в отдельно взятой области, то есть практически  готовил почву для  пресловутой «ОНР».
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 апреля 2016, 16:54     +22      
Ж@паблоковцы хитро поступили, что бы трудно было искать, кто ж первый сказал «мяу». Нардеп Мураев зарегистрировал законопроект «О создании специальной экономической зоны «Порто  франко». Подобный законопроект трех клоунов Рабиновича, Пресмана и Скорика  «О свободной (специальной) экономической зоне «Порто  франко». А есть законопроект Кивалова в соавторстве с Киссе (кто бы сомневался в главном болгарине) «Об экономическом эксперименте на территории города Одесса». Этакая кастрированная конституция ОНР 
   Ответить    
Кристофоровна
Каким образом и кто должен принимать это решение? Неужели еще не ясно, что он непотопляем как всякое…Даже если собрать подписи, все равно ничего не получится.
   Ответить    

Ильичевск Николай
Ну Вот теперь допрыгается  и настанет  пидрахую финишь! Да ещё и 44-й член жопоблока.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то команда «киваловских любителей»  ещё не приступила к работе. Получают инструкции?
   Ответить    
Антисоветчик
Нет, они еще пробухивают то, что капнуло за вчерашнюю набережную)
   Ответить    
living in a fantasy
Метут лужи в домике Гарри Поттера.
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 20 апреля 2016, 17:11     +7      
решили сократить депутатов, хочет попасть в 200-ку!
   Ответить    
Неравнодушный
… цифра с трагическими ассоциациями!
   Ответить    
Нестор Иванович
Куда, куда вошел? В ПОППАблок?
   Ответить    
Неравнодушный
… там же такой "защитничек"  народа  как Бойко, что аж тошно его слушать!
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что их не привлекли по полной программе!
   Ответить    

Анна Герман
Экс-регионалов, особенно олигархов и соболезнующих им, отличает другой оппозиции то что они запросто могут в любой момент забыть что они в оппозиции.
И поддержать власть(любую, хоть националистов), если это им выгодно.
   Ответить    
Goker
Фигуранты на нары или в бега, время всё одно не их, это Яценюк был под ними, а Гройсман рыба, не такой этот посадит.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 20 апреля 2016, 17:55     +8      
Ну чтоб оно от туда уже никогда и не вышло: там свои дни и закончило
   Ответить    
Вамфиг
Отметим, Кивалов стал 44-м ЧЛЕНОМ фракции «Оппоблока».
Ах, как точно написано!!!
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 20 апреля 2016, 18:39     +6      
О, герой! Опппозиционер-р! Все видели, — звезда на небе зажглась, ща волхвы пойдут!
   Ответить    
ГУДРОН
Сегодня у нас не 2 мая? А то депутатам Рады  утром по просьбе Скорика вставать пришлось.
   Ответить    
Дитрих
Выступление этой сволочи (скорика) в Раде, воспринималось, как оскорбление памяти Небесной Сотни.
   Ответить    

Гость101
Буря прошла, можно всплывать).
Неужели это все?
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 20 апреля 2016, 20:23     +7      
Не удивлюсь если «папередники» возвращаться начнут
   Ответить    
Неравнодушный
Российской агрессией президент РФ Владимир Путин украл у своих соотечественников будущее, а в самой России началось тяжелое похмелье после оккупации Крыма.
Об этом заявил известный российский бизнесмен в изгнании Евгений Чичваркин, сообщает ТСН.
«Путин и его товарищи украли идею будущего. Они лишили страну будущего и перспектив. Их стабильность на самом деле имеет ярко выраженную некрофиличность. Это власть мертвецов. Сейчас у власти просто мертвецы, которые хотят просто законсервировать, просто оградиться железной занавесью с боков, сверху и снизу и лишить законов и прав. Обезличить. Вот этот страх частной инициативы — это, по сути, страх всего живого», — отметил бизнесмен.
«В тот момент, когда украинское общество подняло голову, средний россиянин исторически никогда не жил так хорошо, как он жил на момент захвата Крыма или победы в Олимпийских играх. 600 млрд золотовалютных резервов — просто вдумайтесь в эту цифру. И средний доход на душу населения был самый большой за всю историю, начиная с Киевской Руси. Все признаки экономического, политического, спортивного успеха были налицо. Поэтому оппозиции что-либо делать в такой стране — это в пустоту. Никто же, пребывая в состоянии усиливающегося опьянения, не услышит, что алкоголь разрушит его печень и мозг. А сейчас наступает такое тяжелое похмелье после этих захватов. Здесь человек в состоянии услышать то, что он что-то сделал не так, что он где-то, видимо, ошибся. Но пока виноваты все вокруг, кроме него», — сказал Чичваркин.
   Ответить    
Victor 6932
«Оппоблок»-это новое название про-кремлевской, так называемой, «партии регионов». Все бывшие регионалы-там. В органах власти, в парламенте,и на столичном уровне и на местном уровне. Продолжают воровать,при этом кивая на «новую власть»,- при этом судебная, прокурорская система- такая же своя душа, родная, регионалы. Какие могут быть изменения к-лучшему? Что изменилось?
   Ответить    
Svitlana Strebkova
Одесити! Ви такі класні, як ви співіснуєте з цим підрахуєм?
   Ответить    
   Правила


6 element