В своем посте он намекает на причастность ко взрыву активистов, которые недавно ворвались в дом приемов, более известный как «замок Гарри Поттера», чтобы показать покои Кивалова.
«Лодыри, бездельники, уголовники и иждивенцы, которые в жизни ничего не создали, а теперь называют себя активистами и за деньги «отстаивают» интересы хозяев, решили, что они собой могут заменить и общественное мнение, следственные органы всех уровней и суды. Мы уже проходили это: кто был никем, тот станет всем. Думаю, не надо объяснять, чем это закончилось», — сетует нардеп.
Также он отметил, что жертв во время взрыва удалось избежать по счастливой случайности.
«Могло быть много жертв, поскольку за 15 минут до взрыва у стадиона, закончился футбольный матч. Люди могли выйти как раз навстречу взрыву. Может, на это и был расчет, бросить гранату в молодежь, выходящую со стадиона? Просто просчитались на несколько минут?» — пишет он.
Напомним, взрывное устройство сработало в 23:50 17 сентября. На месте правоохранители обнаружили чеку от гранаты. Уголовное производство открыто по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Петр не завидуйте. Чего вы добились? Что создали? Дешево это. С зависти когда-то и началось в 1917 :понеслись раскулачивать, отнимать и делить Кровавая каша советская .Граната под ВР, граната под замком Поттера. Достало. Хочеться просто работать и платить налоги, детей растить, ходить на море и не ждать что сейчас граната прилетит.
Я конечно извиняюсь, но так для восстановления хронологии спрошу: Взрыв был в 17.09 в 23:50. За 15 минут до этого (т.е. в 23:35) на стадионе закончился футбольный матч. А теперь вопрос, какой матч на стадионе закончился в 23:35?
Неужели нельзя признать через суд незаконным решение горсовета о передаче в аренду побережья в 100 метровой зоне от моря Юр Академии, а затем киваловскому МГУ?
А забор 4х метровый надо сносить в обязательном порядке.
Зато агитация Кивалова во всю идёт по дворам на Большом Фонтане, то Осауленко, то Неугодный ставят во дворах 2х метровые батуты для детей и вокруг агитируют родителей за киваловскую морскую партию. Сегодня во дворе дома справа от Виртуса расположились.
Уже неоднократно СВК открытым текстом предупреджают «Уходи из политики и вообще из правовой системы на национальном уровне! " Пока он надеется на личные договоренности с Порошенко. А зря! «Сольет» и глазом не моргнет, если будет ситуативная целесообразность.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big