artville1



29 марта 2014, 15:57   

Кличко решил поддержать Порошенко на выборах президента


Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко заявил о поддержке Петра Порошенко на президентских выборах.

Об этом стало известно на съезде партии «УДАР» в субботу.




«Будущий президент Украины должен иметь максимально возможный рейтинг и поддержку людей, максимально возможную легитимность. Этого можно достичь только, если мы не будем растягивать голоса демократических сил.Единственная возможность — это выдвижение единого кандидата демократических сил», — заявил Кличко.

«Сегодня таким кандидатом, по моему мнению, является Петр Порошенко», — добавил лидер «УДАРа».

Кличко также сообщил, что будет баллотироваться в мэры Киева.

«Я принял сбалансированное решение баллотироваться на пост мэра. Я хочу сделать Киев подлинной европейской столицей. А мы сможем сделать вместе европейскую страну. Я уверен, что мы сможем реализовать поставленную задачу», — заявил он.

Напомним, 28 мая на концерте в Виннице народный депутат (внефракционный) Петр Порошенко заявил о своем намерении баллотироваться в президенты.

По материалам: «РБК-Украина»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
518 новостей

Новости по этой теме:





Ping
Ping 29 марта 2014, 16:05     +37      
Так и в первом туре победить можно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одномандатный
В первом туре? Ну-ну. У Юльки рейтинг через месяц выше будет. А самый достойный кандидат для меня —  Ольга Богомолец. С удовольствием отдам голос за нее с полным сознанием того, что шансов у нас Ольгой немного.
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 29 марта 2014, 16:06     +41      
Молодцы мужики, меньше шансов для Юли
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 29 марта 2014, 16:08     +8      
Все правильно.
Хотя учитывая, что власть будет парламентская,
Клычко Президентом, Порошенко Премьером меня бы больше устроило.
   Ответить    
Velikolepnyj
чисто «женская» логика.
   Ответить    
crazyx
crazyx   страна по ip - od 29 марта 2014, 20:46     +6      
Порошенко президент, Яценюк премьер, Кличко мэр стоилицы.
P.S. Учитывая что власть будет парламентской.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 марта 2014, 16:10     +19      
Мудрое решение!
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 29 марта 2014, 16:11     +32      
адекватное решение от виталия. лидером его уж точно нельзя назвать, и опыта у него мало

скорее всего, при таких раскладах, порошенко действительно хватит одного тура для победы
   Ответить    
Стэпан
а шо сказала ВОНА…))???
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Zangarmarsh
То есть страна должны быть без президента? Договорите свою мысль.
   Ответить    

Кимирсения
продолжая мысль -… поэтому давайте отдадим страну путлеру?
   Ответить    
Zangarmarsh
Кстати -- за кого ВЫ лично голосовали на предыдущих выборах президентов?
   Ответить    
Атлантик
Лично я проголосую за кандидата, который будет нас реально протаскивать в НАТО. Все остальное шелуха. Программа номер 1 — вступление в НАТО. Пока еще говорить о чем-то рано, правда и времени нет. Не будет НАТО, будет коррупция и хаос, а значит и новый Майдан. А я не желал бы снова этого своей стране.
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 29 марта 2014, 16:27     +10      
сейчас никто вслух про НАТО говорить не будет,
путлер и так на обострении шизофрении, если заявят про НАТО, схватится за ядерный чемоданчик.
   Ответить    

Zangarmarsh
Кандидат не может протаскивать в НАТО. Даже если он об этом скажет, это ничего не значит.

В НАТО принимают страны, которые не имеют территориальных проблем и внутренних конфликтов. Украина не проходит по этим пунктам.
   Ответить    

Гробик
Бжезинский заявил, что Украина никогда не будет в НАТО. Видимо надо искать какие-то другие механизмы обеспечения безопасности, как внутренней, так и внешней, для Украины.
   Ответить    


Velikolepnyj
Лучше бы Кличко вернулся на ринг. Больше пользы для страны принес бы. А то еще и Киев «развалит».
   Ответить    
Zangarmarsh
Он уже старый.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 17:04     -4      
пошлет в нокаут
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 16:34     -9      
для Киева Кличко  туповат- его ждет Донецк,Луценко его переиграет
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 29 марта 2014, 17:04     -1      
Первобытный строй.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 16:45     -1      
Кличко любит рис
   Ответить    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 29 марта 2014, 17:03     +1      
Что-то я подвигов трудовых в 2004 не помню от Порошенко.Могу поспорить.что растоможку при нём никогда не отменят.Да и кстати, как антикризисные законы на алигархах отразились.Пока что получается простой народ должен за всё платить, а нафига тогда МВФ кредиты и почему братская европа нам долги не простят…
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 29 марта 2014, 17:33     -1      
спасибо, поржал
   Ответить    

SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 29 марта 2014, 17:34     +4      
бабульки! вы, главное, звоните. и пофигу, если в итоге вас загребут в дурку
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 29 марта 2014, 20:21     0      
Что, Минобороны ещё не достаточно наскребло бабла на новые портянки такими махинациями?
   Ответить    
seamaiden
seamaiden   страна по ip - od 29 марта 2014, 17:31     -4      
Да уж..Порошенко спешит в Европу, как голый в баню.Спешит весь Мир конфетами накормить.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 18:00     -4      
НАПОЛИТАНКАМИ
   Ответить    
N.K.
N.K. 29 марта 2014, 18:13     -5      

   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 18:35     +4      

   Ответить    
SunnyKitten
SunnyKitten   страна по ip - od 29 марта 2014, 18:41     -3      
А центр Киева уже отреставрировали?
   Ответить    
адекват
Рано, еще выборы не состоялись… Чего зря два раза делать.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 19:05     0      
Все вопросы к вашим кандидатам Кличко и
Порошенко
   Ответить    
адекват
И когда в Одессе жалели Киев?
   Ответить    
Sheva60
Наверное правильно, в настоящее время нам не нужен второй тур, когда и так понятно кто победит, поэтому дальшейшая борьба за власть  будет только на руку нашим «братьям»…
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 21:18     -5      
порошенко с30.03 2014 уже не петр.а БОГДАН
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 19:55     +8      
А победит Рабинович!
   Ответить    
Sheva60
Спасибо за минусы против Порошенко, Вот только если бы Вы предложили реальные кондитатуры — Юлька, Добкин или Кивалов? А вот я бы хотел президента Мустафу Джемилева, как бы там не было, крымские татары до конца были за Украину…

   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    

odessit-ukr    Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 29 марта 2014, 20:19     +6      
Правильно, надо выбирать кого-то с дворцом, чтоб в следующий раз было что отбирать.
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 марта 2014, 20:39     -1      
Тогда для Вас Елизавета №2
   Ответить    
   Правила



11 декабря
10:55 Як студенту без досвіду отримати перспективну роботу: Kernel запрошує молодь в кар`єрні проєкти (новини компаній) фотографии
2
08:45 Мастер элитарного искусства: одесский пианист играет джаз на рояле и Бетховена в Доме клоунов фотографии видео
3
10 декабря
21:43 Турецкая мафия, нелегальное букмекерство и сбежавший киллер: подробности двойного убийства под Одессой
6
18:06 Музыка при свечах и «шапка» короткометражки: одесситы собирают средства на восстановление немецкого костела (фото) фотографии
6
15:28 В Одессе осудили военного, который в упор застрелил соседа, жаловавшегося на громкую музыку
18
13:17 В Одесском райсовете появились трое новичков: «Евросолидарность» смогла преодолеть сопротивление ОПЗЖ, а у доверяйцев — техническая замена
33
10:55 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
44
08:41 В Одессе распустили общество почитателей Сергея Есенина: поэт был за большевиков
57
9 декабря
20:52 Тартус не принимает: российские сухогрузы c похищенным украинским зерном не могут зайти в сирийский порт, чтобы легализовать груз фотографии
9
18:45 В некоторых подразделениях ставки делают до 20% бойцов: в Украине хотят запретить игровой бизнес (политика)
21
17:08 Использовали шипы, чтобы пробить колеса и забрали телефон? В центре Одессы работники ТЦК пытались жестко упаковать водителя, но неудачно
24
16:18 Дорога не строилась, а по контракту должны были платить: суд расторг договор на 500 млн грн для ремонта трассы на Одесчине
2
14:50 Война выходит на новый уровень: украинские морские дроны ударили по российской авиации в Крыму (видео) видео
8
12:59 Иногда она возвращается: одесский ТЮЗ возобновил «Золушку» (фото) фотографии
1
10:41 «Лейтенанту Шмидту» запретили ловить рыбу с одесской стороны Тилигула: еще четырем компаниям приготовиться?
6




Статьи:

Как воруют по телефону: особенности работы колл-центров

Несовершенство укрытий или предательство: почему не сработала защита электроподстанций Одесчины и что будет с «островом Бессарабия»

Ядерный апокалипсис, который не случился (колонка)





21:57
У нас на данный момент тихо

До отбоя старайтесь находиться в безопасных местах.


21:51
Угроза баллистики


21:47
Идут через область транзитом и уходят на север


21:03
Пять "шахедов" заходят с моря в сторону Затоки/Белгород-Днестровского


20:43
"Шахеды" с моря в сторону Одесской области


20:43
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:11
График отключений света на завтра