VPO



Кличко-Мормек. Юбилейный нокаут от украинца (Фоторепортаж)


Владимир Кличко защитил титулы IBF, IBO, WBO и WBA, победив 39-летнего французского боксера Жана-Марка Мормека.

«Для меня это величайший день, я уже 15 лет в спорте и теперь я наконец смогу отпраздновать 50-й нокаут».




Посмотреть на бой пришли звезды французского кинематографа Жан Рено и Жан-Поль Бельмондо. Однако присутствие в зале именитых звезд их боксеру-соотечественнику ничуть не помогло. Кличко систематически пробивал оборону француза

Первое падение Мормек допустил уже во втором раунде. В третьем раунде 39-летний француз снова повалился на ринг — в этот раз боксер поскользнулся.

Бой закончился в четвертом раунде. Когда после точных ударов украинского боксера Мормек снова повалился на ринг, судья решил остановить избиение.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




За своего земляка пришли поболеть известнейшие французские актёры Жан-Поль Бельмондо и Жан Рено
За своего земляка пришли поболеть известнейшие французские актёры Жан-Поль Бельмондо и Жан Рено

























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Фёдор Викторович
А кто-то ожидал чего-то другого?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

CORONER
CORONER   страна по ip - od 4 березня 2012, 01:15     +14      
да я ожидал что негр хотябі не будет токо обнимаца(
   Відповісти    
316 проект
Да, он хотел и целоваЦЦа, но Кличко его ударил!
   Відповісти    
Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 4 березня 2012, 01:38     +6      
а я вот ожидал, что он  хоть бить будет, а не укрываться от Владимира
   Відповісти    
Худой
В рамках «Народного наказа» требую проведения боя не только с тяжеловесами спортивными, но и политическими. Прошу поддержать инициативу о проведении боя между Кличко и (Костусевым, Матвийчуком). Последним можно разрешить боксировать против Кличко вместе.
  
  Судить бой должен кто нибудь из судей Приморского суда. За небольшую взятку, в силу привычки, судья не остановит бой до констатации медика.Сбор от поединка позволит кое где залатать скудный бюджет. Хватит и на выплаты родственникам в случае потери кормильца.
 Ажиотаж будет невероятный. До их последнего вздоха народ будет болеть за команду одесситов.
 Это в духе времени, и шоу, и решение кадровых проблем.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 4 березня 2012, 05:14     +12      
а Януковича ссыкатно предложить? :)
   Відповісти    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 4 березня 2012, 07:02     +18      
Ну если будет судить бой судья Приморского суда, то  против Костусева можно выставлять одновременно двух братьев. На первой секунде, от первого удара, улетев в глубокий нокаут (возможно с летальным исходом), победа будет присуждена Костусеву. Предсказуемость решения судей проверено временем.
   Відповісти    
Ст
Ст 4 березня 2012, 07:27     +12      
Вы предлагаете сеанс одновременного бокса с политиками (вместо шахмат)?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Шура Осечкин
Кличко заметно поздоровел!
И удары …. просто тупо пробивал всю защиту француза,
который наверно надеялся на расстрел из далека)
   Відповісти    
Climber
Climber   страна по ip - cl 4 березня 2012, 04:08     +13      
Это не фоторепортаж, а скриншоторепортаж.
   Відповісти    
будущее
вперчатление только одно: бой с искусственно созданным «бойцом» — это позор! , хотя Владимир и неплохой боец, но именно неплохой, даже не хороший, хотя и лучше, чем его брат во много крат. т.ч. пора бы ему уйти и не позориться.
   Відповісти    
Ст
Ст 4 березня 2012, 07:31     +11      
Мормек по-быстрому срубил бабок, получил минимум по морде и живой пришел домой…
Чисто коммерческий поединок для команды Кличко.

Скоро выкапытать из могил великих боксеров будут и подставлять Кличко.

Володя внушительно смотрится. А клинчевал и грязно вел себя больше Кличко и рефери на ринге это подчеркивал.
   Відповісти    
будущее
да, насчет денег, то вообще улыбнуло, Мормек получил 200 тысяч, в Кличко около 3 миллионов.
   Відповісти    
Ыгрок
А сколько дадут за бой с Кличко, если в первом раунде убежать с ринга?
Это я так, для себя интересуюсь.
   Відповісти    
Посейдон
Некий пан «Будущее» не любит Кличко. Пока нясно, почему. Может быть, потому, что кто-то в Одессе и в Украине вкладывает много денег и внимания в футбол, например, а толку нет. В братьев Кличко Украина ничего не вкладывает, но они регулярно озвучивают в мире гимн Украины. И в самом полижительном контексте. Так что минусы ты заслужил от нас, кореш «Будущее». Ник смени на «Прошлое» или «Пошлое».
   Відповісти    
Кактусы - ЗЛО
Целиком и полностью согласен со многими комментами, где говорится, что противники специально отбираются, как в том мультике «худшие из лучших» или «лучшие из худших». Таких можно валить по несколько штук заодин поединок! А о ГНИЛОЙ сушности этих «великих» братанов давно известных в ГУБОП «торпед Рыбки» в том же Киеве знают все желающие! Кто не верит — погуглите, введя два слова в кавычках, а дальше увидите. Какая страна — такие и чямпиены! Вот бой Поветкина с немцем был похож на БОКС, а это ФУФЛО!
   Відповісти    
Кактусы - ЗЛО
… И почему «плюсики» нельзя поставить?
   Відповісти    
Skipper
;) не все )
есть нормальные… в горшочках в «Вашем саду» )) 
   Відповісти    
Баракудик
Молодец Вовчик.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 4 березня 2012, 09:49     +14      
зато перевелись богатыри земли африканской
хлипкие пошли нигеры да мелкие
   Відповісти    

Кассандра
Молодец !!! Кличко — гордость Украины !
   Відповісти    
Skipper
Классно бы смотрелся Янек вместо Мормека )
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Aleksandr Melnikov
Очередной гном, подобраный промоутерской компанией Кличко.
Слабо против незапланированного Чисоры выстоять?
   Відповісти    
ЧеПай
И ростом ниже, и весом меньше, мешок очередной.
   Відповісти    

metaxin
metaxin   страна по ip - od 4 березня 2012, 12:29     -1      
согласен! после провала виталия сделали маленькую реабилитацию семьи кличко!
   Відповісти    
Атлантик
+100. молодец, уважаю! тайсон, вообще, -один из самых безмозглый бойцов. Как-то смотрел его бой в инете.(чистая хх-ета) и то, что он откусил ухо сопернику говорит именно об этом.
   Відповісти    

Лобстер.
Ужасный бой, зря потратил время. Где они откопали этого Мормека? Он же вообще ни о чем. С боем Виталия против Чисоры не сравнить.
   Відповісти    
Darth Vader
Бельмондо жалко…
   Відповісти    
O-Nick-1
А почему «думская» не говорит о первой победе на новом стадионе «Черноморце»?Тяжелая победа, но- наша!!!
   Відповісти    
Фёдор Викторович
А сегодня в тяжёлом весе и нет никого-пустота.С кем-то же надо драться.Поветкин, Валуев, Устинов-такое же г…Сейчас время братьев, и хоть что-то положительного мир узнаёт об Украине.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 4 березня 2012, 14:00     0      
На первой фотке третий брат Кличко?
   Відповісти    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 4 березня 2012, 14:30     +1      
ага только ростом не вышел! поетому и неизвестен=)_
   Відповісти    
JOY
JOY   страна по ip - od 4 березня 2012, 16:33     +6      
Интересно, сколько лет назад можно констатировать смерть бокса, как такового. Нынешний можно назвать цирком, хернёй, шоу, но никак не боксом.
   Відповісти    
Sandragon
Наверное лет 15-20 как минимум. Это очень печально и когда что то изменится неизвестно.
   Відповісти    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Кличко победил очередную грушу…
   Відповісти    
Славянин
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Slavuta_M
Ура! Ура! Ура!
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 5 березня 2012, 11:26     -1      
Володя красавчик, но справедливости ради соперник не был очень сложным. Бой походил на избиение младенца. Поединок старшего был гораздо более интригующим.
   Відповісти    
Чук и Гек
Пусть идет с Виталиком в ВР. И пусть потом рыгионалы устроят драку)
   Відповісти    
Sandragon
А никто не задавался вопросом, почему спонсорами самых престижных поединков, являются производители алкоголя? И то что самые известные спортсмены должны бороться за здоровый образ жизни, а они снимаются в рекламе пивной компании и имеют свою долю от количества проданного алкоголя?!  Ребята, настоящий спортсмен не будет заниматься пропагандой и зарабатывать на алкоголе! Для них это всего лишь бизнес со всеми современными средствами манипуляции, а Вы их боготворите! :) 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
4
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×