artville1



13 мая 2010, 19:45   

Увольнение Климова — всего лишь слухи?


1

Партия регионов рекомендовала уволить Леонида Климова с поста руководителя одесской облорганизации ПР , пишет газета «Сегодня». По информации издания, такое решение уже подписано главой партии Николаем Азаровым, так как главный «регионал» Одесской области Леонид Климов, не справился со своими обязанностями во время последней президентской кампании.

Кроме того, отметил источник издания, руководство «бело-голубых» считает, что деятельность связанных с нардепом бизнес-структур дискредитирует Партию регионов в глазах населения Одессы и области.

Региональной организации предложено провести в ближайшее время конференцию, на которой и выбрать нового руководителя. В качестве такового Киев видит нынешнего губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука.

Однако, источник «Думской.net», близкий к окружению Леонида Климова, назвал эту информацию «бредом сумасшедшего».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
290 новостей, 17 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 20:23     +8      
Не многовато ли на грудь взял, Леня? Вернее, может быть, не Леня, а тот самый «источник», который «близок»? Дыма без огня не бывает.
   Ответить    
Цвелык
Может источник «назвал эту информацию «БЬЕДОМ сумасшедшего».»?))
Тогда возможно он «близок» к… )) 
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Преступления банды Климова-Гурвица — это не слухи, это страшная реальность.
   Ответить    

АИ
АИ 13 мая 2010, 20:37     +9      
Поздно — теперь не отмоетесь)
   Ответить    
ODESSA  +
ODESSA + 13 мая 2010, 21:17     +11      
Климова -- в Измаил!!! Там тоже можно дурить.. Верните Черноморец -- в премьер- Лигу! Плиз!   
   Ответить    
Одесская Улыбка
Интересные дела творятся или опять Думская нэт надурила как и с российской базой сегодня?) Народ, сегодня ж не первое апреля, скоро верить перестанем вашим новостям)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 21:33     +5      
Действительно, день сегодня какой-то особый. Мабуть — случится чего?
   Ответить    

Papahin
Papahin 13 мая 2010, 21:46     +5      
Улыбка я не понимаю…Вы меня игнорируете на мыле из-за чего?
   Ответить    

SaMoVar
SaMoVar 13 мая 2010, 21:40     +10      
У ПР открылись глаза ;-) Не поздновато?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Самовар, нельзя рано радоваться… а то отменят) выборы то отменили- наши законные, данные Про***туцией!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 22:25     +2      
Да лучше уж позже, чем никогда.
   Ответить    
Славянин
Не всё коту масленица.
   Ответить    
Papahin
Papahin 13 мая 2010, 21:52     +11      
из-за Климова ПР в Одессе получит…извиняюсь…кукиш. Вот и понты клеят.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 22:27     +3      
Да нам — по фигам, с понтами его уберут или без. Главное, чтобы результат был.
   Ответить    
Comrade Ambassador
ну так его уберут, не будет ещё какого-нибудь там кравца и коржневой и «новенькая» ПР опять готова для оболванивания народа :)

   Ответить    

распутин
Каждому — по заслугам!
   Ответить    
Моисей
Если так, то ему бульдозером по яйцам
   Ответить    
bormotun
bormotun 13 мая 2010, 23:03     +2      
Мне эта оппозиция напоминает молдавана с миной, ему мало того что он мину нашел, ему еще надо за усики подергать!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 06:09     +3      
То-то я думал, шо оно такое напоминает. Молодец! Нашел точное определение.Сдается мне, шо этот молдаван за усики таки дернул. Сейчас сидит и думает — о будет дальше. А там — часовой механизм уже тикает.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 мая 2010, 01:02     +6      
Климова надо не уволнять, а в тюрму сажать за весь его бесспредел.И конфисковать все, что в Одессе наворовал.К этой твари нет снисхождения, как у него нет к нам.Даже Черноморец сволчь не пожалел.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 06:12     +3      
Ша.Еще не вечер. Шоб посадить — для начала нужно уволить. Дальше — процедура согласно регламента. Хотя хочется, шоб он сел уже. Сразу и очень надолго.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 мая 2010, 07:19     +4      
Если к климову подойти гуманно.Нужно чтобы он чистосердечно вернул все обьекты в Одессе и в течении 24 часов покинул город без права на вьезд.В любом другом случае, тюрма, зона без права  на переписку.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 08:58     +2      
Да не вернет же, жлоб.20 лимонов одолжил и возвращать не хочет.
   Ответить    
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - ua 14 мая 2010, 08:34     +2      
конечно бред, предвыборной кампанией руководил Матвейчук, а Климов спонсор партии в регионе. кто ж его посадит, он же памятник? (с)  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:01     +2      
Климов — спонсор? Не смешите мои тапочки. Ему легче удавиться, чем кого-то спонсировать. Регионалов спонсировал Ахметов, но в последнее время — вроде перебил с ними горшки.Здесь что-то другое.
   Ответить    

регионал
давно пора его гнать из партии.ПОЗОР! и не зря его отстранили от предвыборной кампании 2010
   Ответить    
   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
22
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
9
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
36
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
48
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





03:45
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:58
Около полутора десятков "шахедов" идут в направлении Татарбунар

Будет слышна работа наших защитников.

Старайтесь находиться в безопасных местах.


01:40