По «климовским» местам: развалины у «Привоза» зачищены, а на базе «Черноморца» пока тренируются
Корреспондент «Думской» побывал на территориях, до недавнего времени принадлежавших одесскому ФК «Черноморец».
Так, на базе клуба в районе «Отрада» пока продолжают готовиться к тренировкам, не подозревая, что почти 2 Га земли у моря вскоре могут уйти под застройку.
Большая часть объектов клуба, напомним, по решению суда отходит «Сбербанку России», который отсудил у ФК «Черноморец» больше миллиарда гривен задолженности по кредиту 2011 года.
Также посмотрели мы и на печально известный «климовский квартал». Как зафиксировал наш корреспондент, как такового квартала больше не существует: последние дореволюционные постройки, которые несколько лет безуспешно пытались снести, наконец-то зачищены.
Напомним, на днях хозяйственный суд Одесской области удовлетворил очередной иск украинской «дочки» российского банка к компаниям нардепа Климова.
Согласно решению суда, истцу переходят здания и права на застройку «климовского квартала» в пределах Патентелеймоновской, Преображенской, Куйбышева и Колхозного переулка, комплекс «Нового привоза», бизнес-центр на Александровском проспекте и ТЦ на Малой Арнаутской, а также — учебно-тренировочная база «Черноморца» на Вице-адмирала Азарова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А как же гостиницы -черное море на решельевской и в грибовке, а тренировочная база в савиньёне? сколько людей обидел при выселении,всё дул щёки дул И пукнул ,,шарик» жаль людям никакой компенсации за все унижения которые им пришлось пережить
"Обидел" мягко сказано. У жильцов отрезали канализацию, свет, воду и тепло, поджигали дома. Климовские бандиты взламывали входные двери, врывались в квартиры и настаивали на подписании отказных документов. Жители злосчастных домов садились и ложились на трамвайные пути, чтобы привлечь внимание чиновников, общественности и остановить беспредел
Вся это возня, климовская-бабочка».. Уходит от претензий и ответственности мол сепарбанк забрал всё, а с пустого и взятки гладки..! А сам и весь его персонал команда рады и руки потирают от той афёры что прокрутили.Ахметов ещё в том году обсуждал условия приобретения стадиона и баз для тренировки шахтёра вот и начался ,,марлезонский балет» А нам прийдется констатировать дальнейшие шаги этой ,,замысловатой» схемы в которой сепарбанк с боку припёку..!!
Вот так вот имущество Климова через русский банк плавно перетекло в руки Климова и частично русского банка. Но это уже очищенное от долгов и обязательств полученное честным путем имущество на подставных лиц. А заодно «пропали» как говорят злые языки еще и 9 миллиардов.
Разорвать на части-МАЛО.Сколько горя эта ТВАРЬ принесла городу, сколько объектов им украдено.И теперь запустил паРашу, причём вместо поля для футбола(в Отраде)-будут «домики» Нет слов
Пора Климову позаботится о земле на водчине Пеструева Ну и где же эта хвалёная работа антикорупционерскихкомитетов? А Гончаренко чего молчит?! Его же родной город и избирателей имеют как дураков и рвут как могут Домики в отраде строить собрались ! Где же протестующие патриоты города..?!
А Климовские птенцы так и продолжают трудиться, кто в Доверяй делам. кто еще где. Олег Совик развалил Пищепромавтоматику, поставлял Пеструеву клиентов, трудясь на скорой помощи, то ЖЕК разваливал. А птенчик Волошенков..Продолжим послужной список его птенчиков?
Уверен что все сделано фиктивнои долг и кредит) Когда доберутся до махинаций в имекс банке могут призвать к ответу а тут гол как сокол хотел отдать но забрал сбербанк)
А над стадионом будет на РУССКОМ языке писаться-«погиб Черноморец» или на Украинском.???Если на Русском-то и хрен с этим стадионом..фОшизм же не прошёл
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big