зезман2



1 апреля 2014, 15:08   

В Одессе прошел парад клоунов


0

Участники четвертого международного конкурса клоунов «Комедиада» торжественно проехали по центральным улицам Одессы, от Дома клоунов до Дерибасовской. Сейчас они дают мастер-классы в Горсаду, а в 19:00 там же начнется гала-шоу и награждение победителей фестиваля.

«Комедиада-2014» – четвертый по счету международный конкурс лучших клоунов и театров клоунады. Это единственная возможность увидеть выступления лучших клоунов мира и будущих «звезд»: ведь молодые лауреаты одесского фестиваля становятся потом победителями и призерами самых престижных мировых конкурсов.
    
Участники «Комедиады-2014» – клоуны из разных регионов Украины, а также из России, Грузии, Болгарии, Испании, Польши и США.




Фото: Александр Гиманов

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Забавно, но что-то смеяться не хочется…
   Ответить    
baboss@ukr.net
смех сильнее всех!
молодцы, хоть на час другой забыть о политике и проблеммах!
   Ответить    


seamaiden
seamaiden   страна по ip - od 1 апреля 2014, 15:43     +5      
А че разводить грусть-печаль?Да у нас не все правильно подходят к этому празднику.Но бывают очень красивые образы, некоторые готовят костюмы, это ведь единственный праздник-карнавал!
   Ответить    
Одессика
А я думала колорады опять маршем прошлись)
   Ответить    
Убейянки
Кто о чем, а вшивый о…
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:20     +7      
колорады ждут очередного рублевого транша
   Ответить    
xfsthe
xfsthe   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:16     +7      
тю, а я подумав що знов антимайдан маршував містом)
   Ответить    
patriot Odeskiy
не дай бог!!! колорабы колорадские 1 апреля портили сталина на них нету))
   Ответить    

Kirkazon
Kirkazon   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:34     +3      
По оперативной информации СБУ, под видом клоунов в Одессу  проникли  резиденты  разведки  пока что не установленной страны. В первые дни апреля они будут провоцировать горожан на улыбки и смех, и, в целом, снижать уровень политической ангажированности. В данный момент это, мягко говоря, нецелесообразно. Улыбающиеся граждане того и гляди забудут, что русские — враги, или что все украинцы — бандеровцы, а то и вообще начнут смеяться над своими вчерашними убеждениями. А значит, вешать им на уши пропагандистскую лапшу — хоть майдановскую, хоть антимайдановскую — будет практически невозможно. Помните об этой опасности, политически активные одесситы. Не поддавайтесь провокациям красноносых примиренцев. Не дайте себя рассмешить!
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 1 апреля 2014, 15:46     -1      
Не дотягивает и до парада майданутых прославляющих нэбэсну сотню у Дюка
   Ответить    

адекват
И есть много, кто работает? Порт, кабельный… и еще кто?
   Ответить    
Luckcat

   Ответить    
Иван_Иванович
Можно было Жирика пригласить, в качестве живого экспоната
   Ответить    

arles
arles   страна по ip - od 1 апреля 2014, 16:03     +5      
НЕ Понял! А где Костусев? Не, без него єто не праздник! ))
   Ответить    
patriot Odeskiy
да точно как то про него забыли он даже на клоуна не тянет)но всё же спасибо нашим клоунам настоящим ) 
   Ответить    

ЛёжаНаДиване
Спасибо, Маски)
   Ответить    
Norka
Norka 1 апреля 2014, 16:07     -2      

   Ответить    
Norka
Norka 1 апреля 2014, 16:12     +3      

   Ответить    
адекват
Ну, все убедились, что бандеровцы нестрашные совсем?!
   Ответить    
   Правила



15 июня
10:20 На Одесчине пьяный водитель на BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
3
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированный памятники
11
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
18
21:42 Мир против войны: в Одессе проходит Black Sea Security Forum 2024 фотографии
8
21:22 Штормовое предупреждение: ночью 15 июня в Одессе ожидается гроза
5
20:53 Около трассы Одесса-Киев нашли тело девушки: труп обнаружили в лесополосе
7
20:19 Графики отключения света в Одесской области на 15 июня: самые жесткие — вечером
4
19:46 Злоупотребления: мэрия Одессы продолжает подыгрывать частной клинике, которой передала здание несостоявшейся «больницы скорой помощи» и кучу медподрядов фотографии
4
19:14 Посол США в Украине: «рф угрожает нескольким странам черноморского региона»
22
18:06 Бывшие одесские заключенные уже в учебных центрах Вооруженных сил: десятки рекрутов могут стать морпехами
31
17:10 В частном детсаду Одесской области издевались над двухлетней воспитанницей видео
31
16:09 В Румынии нашли вывезенные из одесского музея реликвии: вернут ли их домой? фотографии
9
15:28 Младшему 13: россияне вербовали одесских подростков для поджога авто военных (видео)
12
15:05 Одесская область оказалась в первой тройке регионов по объему иностранных инвестиций
4




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber