artville1



1 апреля 2014, 15:08   

В Одессе прошел парад клоунов


0

Участники четвертого международного конкурса клоунов «Комедиада» торжественно проехали по центральным улицам Одессы, от Дома клоунов до Дерибасовской. Сейчас они дают мастер-классы в Горсаду, а в 19:00 там же начнется гала-шоу и награждение победителей фестиваля.

«Комедиада-2014» – четвертый по счету международный конкурс лучших клоунов и театров клоунады. Это единственная возможность увидеть выступления лучших клоунов мира и будущих «звезд»: ведь молодые лауреаты одесского фестиваля становятся потом победителями и призерами самых престижных мировых конкурсов.
    
Участники «Комедиады-2014» – клоуны из разных регионов Украины, а также из России, Грузии, Болгарии, Испании, Польши и США.




Фото: Александр Гиманов

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Забавно, но что-то смеяться не хочется…
   Ответить    
baboss@ukr.net
смех сильнее всех!
молодцы, хоть на час другой забыть о политике и проблеммах!
   Ответить    


seamaiden
seamaiden   страна по ip - od 1 апреля 2014, 15:43     +5      
А че разводить грусть-печаль?Да у нас не все правильно подходят к этому празднику.Но бывают очень красивые образы, некоторые готовят костюмы, это ведь единственный праздник-карнавал!
   Ответить    
Одессика
А я думала колорады опять маршем прошлись)
   Ответить    
Убейянки
Кто о чем, а вшивый о…
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:20     +7      
колорады ждут очередного рублевого транша
   Ответить    
xfsthe
xfsthe   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:16     +7      
тю, а я подумав що знов антимайдан маршував містом)
   Ответить    
patriot Odeskiy
не дай бог!!! колорабы колорадские 1 апреля портили сталина на них нету))
   Ответить    

Kirkazon
Kirkazon   страна по ip - ua 1 апреля 2014, 15:34     +3      
По оперативной информации СБУ, под видом клоунов в Одессу  проникли  резиденты  разведки  пока что не установленной страны. В первые дни апреля они будут провоцировать горожан на улыбки и смех, и, в целом, снижать уровень политической ангажированности. В данный момент это, мягко говоря, нецелесообразно. Улыбающиеся граждане того и гляди забудут, что русские — враги, или что все украинцы — бандеровцы, а то и вообще начнут смеяться над своими вчерашними убеждениями. А значит, вешать им на уши пропагандистскую лапшу — хоть майдановскую, хоть антимайдановскую — будет практически невозможно. Помните об этой опасности, политически активные одесситы. Не поддавайтесь провокациям красноносых примиренцев. Не дайте себя рассмешить!
   Ответить    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 1 апреля 2014, 15:46     -1      
Не дотягивает и до парада майданутых прославляющих нэбэсну сотню у Дюка
   Ответить    

адекват
И есть много, кто работает? Порт, кабельный… и еще кто?
   Ответить    
Luckcat

   Ответить    
Иван_Иванович
Можно было Жирика пригласить, в качестве живого экспоната
   Ответить    

arles
arles   страна по ip - od 1 апреля 2014, 16:03     +5      
НЕ Понял! А где Костусев? Не, без него єто не праздник! ))
   Ответить    
patriot Odeskiy
да точно как то про него забыли он даже на клоуна не тянет)но всё же спасибо нашим клоунам настоящим ) 
   Ответить    

ЛёжаНаДиване
Спасибо, Маски)
   Ответить    
Norka
Norka 1 апреля 2014, 16:07     -2      

   Ответить    
Norka
Norka 1 апреля 2014, 16:12     +3      

   Ответить    
адекват
Ну, все убедились, что бандеровцы нестрашные совсем?!
   Ответить    
   Правила




14 апреля
22:36 В ночь на 16 апреля большая часть Одессы останется без воды
21:28 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» проиграл луганской «Заре» 1:0 фотографии
7
20:26 Кипер заявил, что ему не предлагали должность генпрокурора, и он остается в Одессе
14
18:52 Перегрузки или поджог? Минувшей ночью в Одесской области горели два трансформатора
18
17:59 С минутой молчания и гимном Украины: на спортивной площадке возле одесского пляжа открыли раздевалку и локеры фотографии
4
16:13 Российские оккупанты обстреляли Одесский район: над морем сбили две ракеты (обновлено)
20
15:15 Угрожали ножом и душили проводом: в Одессе двое жителей Херсона получили сроки за разбой
2
14:19 На проспекте Шевченко включили светофор, который не работал после ракетного удара (фото) фотографии
6
13:28 Украденная дорога, присвоенные сети и заоблачные счета: жители элитного поселка под Одессой подвергаются коммунальному террору (общество) фотографии
18
12:05 Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
15
10:44 Более 40 магазинов, рестораны и новый супермаркет: «Гефест» открыл торговый комплекс «Родос» в одесской Аркадии (новости компаний) фотографии
16
09:31 В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца
10
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
45
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
1
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber