artville1



Труханов открыл новый стадион в своей школе


0

 Мэр Одессы Геннадий Труханов открыл новый стадион в школе №4, что на Адмиральском проспекте, и даже поиграл там в футбол.

Как сообщает пресс-служба горсовета, на футбольной площадке уложено современное влагопоглощающее покрытие, вокруг стадиона установлено ограждение, предотвращающее вылет мяча. За территорией футбольного поля разбиты беговые дорожки, установлен комплекс силовых тренажеров, подведено освещение, обновлена баскетбольная площадка. Все работы проведены за внебюджетные средства.




Корреспондент «Думской» передает, что одновременно со школьной линейкой на новом стадионе состоялся пятиминутный футбольный матч между одиннадцатиклассниками и командой бывших выпускников, в которую вошел городской голова Геннадий Труханов (он учился в этой самой школе).

Отметим, что учебное заведение сможет распоряжаться стадионом только до 15:00. После этого на нем будут проводиться тренировки детско-юношеского футбольного клуба, который и возьмет на себя расходы по содержанию объекта. Для учащихся школы №4 занятия в клубе обещают сделать бесплатными.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



March5
March5   страна по ip - od 1 сентября 2014, 19:54     +9      
Классно, что Труханов родом из Одессы.
   Ответить    
Хартфорд
Поживем — увидим. Марков тоже в Одессе родился на нашу голову.
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 сентября 2014, 20:22     -3      
Но не его родители!
   Ответить    

denkrest2
Бегали около 30 минут, а не 5мин., молодец!
   Ответить    

irana9
irana9   страна по ip - od 2 сентября 2014, 14:51     +1      
Вам не кажется странным, что все ленточки перерезаются за внебюджетные средства? Он, походу, тупо наклоняет местный бизнес для собственных "баллов". Не Труха это сделал, а одесситы, получается. Может и правильно богатеньких щимануть, но ведь сто пудов за это им бюджетные блага предоставляют. Так что город где находит, а где теряет…
   Ответить    
Неравнодушный
Уже просто противно смотреть как мэр режет ленточку!

Ну надо же меру знать мэру.

Извините за каламбур.
   Ответить    
О_о_
О_о_   страна по ip - od 2 сентября 2014, 09:41     +2      
Неравнодушный, ты прям неравнодушен к нашему меру) а может  ленточки  это его фишка?)
   Ответить    
dima odessit
по крайней мере, в отличие от предшественников, этот человек перерезает ленту не формального объекта, а реального, и, что очень показательно, он мало говорит, но реально делает по возможностям бюджета — и румынский канал, и очистка пруда на Балковской.
   Ответить    

Неравнодушный
Да! А Гриневецкий почему не примазался к этому действу?
   Ответить    
Николай59
Как много Труханова, чуть не каждый день. Но это всё же лучше, чем борды про «с любовью к Одессе» от предыдущего кактуса.
И таки да, пруд-отстойник на Балковской вычистили, как не удивительно.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 сентября 2014, 20:46     +3      
Ничего удивительного не вижу, это его прямая обязанность!
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 1 сентября 2014, 20:27     +4      
Стадион это всегда хорошо, но слишком много его мелькает, то на свадьбе на Молдаванке, то музыкальный фонтан в горсаду, то Лунный парк,то стадион ,ленточки резать не устал?????  Хочется спросить, что еще делает наш мэр???
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 1 сентября 2014, 20:46     +7      
Если откровенно, то Труханов мне нравится.
И не нужно вредничать.
Гена делает всё то, о чём мечтали одесситы.
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Надо отдать должное:Гена спортсмен, по сей день в форме, ведёт здоровый образ жизни, занимается детьми-САМ ТРЕНИРУЕТ.Это хорошо.И Одессит.Может и исправится, и поймёт, что Одесса-это УКРАИНА.Хочется верить.
   Ответить    
Неравнодушный
Патриоты запустили процесс перевоспитания мэра Труханова:


   Ответить    

Неравнодушный
А разве до Труханова там не было стадиона, что его надо было открывать?
   Ответить    

нахухоль
А какой счёт?
   Ответить    
denkrest2
3-0 со старшеклассниками, молодежь выиграла. и по младше вроде 2-1 или 3-1, опять молодежь выиграла.
   Ответить    

ВеснаЛетоОсеньЗима
Труханов может стать хорошим завхозом под покровительством губернатора. Если не будет заниматься сепаратизмом. Кстати, впервые губернатора слышно больше, чем мэра, что по админустройству Украины как бы логично.
   Ответить    
rukhanov_traider
и снова «Все работы проведены за внебюджетные средства.» (недавно красили стену в парке Шевченко за те же денежки)

Школьники ещё не знают, что сейчас эти «внебюджетные средства» сшибают с их родителей, а скоро и они будут пополнять этот «внебюджет».
   Ответить    
denkrest2
Ничего не сшибали и не сшибают, говорю конкретно за эту школу, так что не надо трололо.
   Ответить    
BARS_777
Матвея и Гриню незаслуженно обошли, а так все норм, в лучших традициях ПР! 
   Ответить    
smile3
smile3   страна по ip - ua 2 сентября 2014, 07:45     -1      
Меня больше интерисует что он для города сделает, а не какой бил борд будет и что там написано
   Ответить    
viking
А почему все одеты в красную форму Атлетико Мадрид что испанцы приезжали!
   Ответить    
Брониславский
Нутром чую, скоро выборы…
   Ответить    
   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
10
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
21
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
30
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
47






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)
Видео: Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео)