К вопросу об украшении одесских фасадов: на Коблевской одну кариатиду обезглавили, а другая пропала (фотофакт)
C юмором и смекалкой подошел к обустройству своего фасадного балкона владелец квартиры в историческом доме на Коблевской улице, 41. Расчлененная им кариатида вполне может претендовать на то, чтобы стать новой достопримечательностью нашего города.
Второй кариатиды, которая когда-то украшала этот балкон, на месте нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
и где тут юмор и смекалка? вандализм скорее
Ответить
|
 |
Охренеть! Его выселить надо за подобные действия. Пусть перебирается в обычную 9-этажку и там портит фасад.
Ответить
|
 |
Пусть извинит меня Думская, но сказать, что владелец балкона идиот — значит ничего не сказать!!! Это же надо, иметь такое богатство в доме и так им распорядиться. Дом, наверняка, относится к памятникам архитектуры! Это полная катастрофа! Нет слов.
Ответить
|
 |
В едином лице олицетворяет собой целую кучу фольклора: от бородатого «одну поломал, другую пролюбил» до новомодного «КГ/АМ».
Ответить
|
 |
Я бы сказал снять трусы и отрезать яйца. Что бы не плодил себе подобных, идиот :(
Ответить
|
 |
А что нужно Шариковым? Чтоб балкончик был побольше похож на будку-конуру. Для полного удобства таких в подвал переселять нужно
Ответить
|
 |
Ему что ли фигура красивая а мордашка не очень?
Ответить
|
 |
Выселить-и весь юмор. Он что, совсем тупой. Такой красивый дом и обязательно найдется такой «жилец», которому всё фиолетово.
Ответить
|
 |
Ещё кондиционеры на фасаде, окна разного цвета
Заметно, что памятник архитектуры охраняется.
Ответить
|
 |
Интерьер — внутри. Снаружи — экстерьер.
Ответить
|
 |
А Вы не торопите события? В прошлом году отмечали позже http://dumskaya.net/news/dumskoj-net---3-goda-016441/
Ответить
|
 |
Явственно слышу диалог между неким возмущенным небезразличным одесситом и кудесниками, которые ваяли сей козырек : « Вы что же, не понимали, что перед вами памятник культуры прошлого века? Вам было безразлично, что вы нарушаете целостность архитектурной композиции фасада здания? — Да мы и словов то таких не знаем, нам по фигу, хозяин бабки плОтит — мы делаем
»
Ответить
|
 |
так он ее обошел козырьком или разбил?
Ответить
|
 |
Там пластик вырезан судя по фотографии
Ответить
|
 |
Мда уж..самого расчленить за такое..
Ответить
|
 |
вот так каждый отдельный гражданин посильно вносит свой вклад в превращение нашего города и страны в свинарник. и это не какие-то там власти всё делают, а сами граждане
Ответить
|
 |
А где Штербуль со своим управлением?На домах-памятниках архитектуры без разрешений ничего менять нельзя!
Ответить
|
 |
У нас столько комиссий и управлений по архитектуре-некого на х.. послать!
Ответить
|
 |
Не переживайте. Она обязательно получит денег за этот «ремонт», если уже не получила.
Ответить
|
 |
Не счесть числа таких осквернителей фасадов в исторической части города. Свобода, однако! Даже в Украине не найдется что-то подобное в других городах. Как говорится, — Все ясно. Вопросов больше нет.
Ответить
|
 |
«Многочисленность законов в государстве есть то же, что большое число лекарей: признак болезни и бессилия.» Ф. Вольтер.
Ответить
|
 |
снял мужичЁнка себе женщину, да за даром, и на многие века
к концу света мож готовится
(вандал-извращенец)..
Ответить