|
1 липня 2022, 08:35
Количество жертв в результате ночного удара по Одесской области возросло до 17 человекКоличество погибших в результате ночного ракетного удара по Белгород-Днестровскому району Одесской области возросло до 17 человек. Среди погибших — десятилетний мальчик. Как сообщили в Оперативном командовании «Юг», медицинская помощь оказана 31 пострадавшему, среди которых четыре ребенка и беременная женщина. Из-под завалов спасли восемь человек, из них три ребенка. Тяжелые раненые госпитализированы. Спасательные работы продолжаются. В местах попаданий работают следственно-оперативные группы. Напомним, сегодня ночью нацисты нанесли удар по Одесской области. Одна ракета попала в девятиэтажный жилой дом. В многоэтажке полностью разрушен подъезд — все девять этажей. Также пострадали две базы отдыха. Удар нанесли самолетами стратегической авиации Ту-22 по направлению Черного моря тремя ракетами Х-22. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 5 червня: Одесу атакували "африканські" шахеди: що це за серія дронів і чому вона небезпечніша за звичайні? 28 травня: Балістика проти закруток: в Одесі зруйновано одне з найстаріших промислових підприємств (фото) 26 травня: По порту Одеси вперше вдарили занурювальні дрони: чекаємо на масовану та комбіновану атаку |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








