Коллапс: ДТП заблокировало движение в сторону поселка Котовского более чем на четыре часа
Неожиданные последствия имела сегодняшняя авария на Николаевской дороге. В результате этого происшествия движение по всем дорогам, ведущим на поселок Котовского, было затруднено в течение четырех часов.
«Когда ты очень спешишь, бьешь маршрутку, цепляешь еще одно авто, блокируешь трамвайные рельсы и на четыре часа останавливаешь движение в сторону Суворовского района по абсолютно всем направлениям, включая Объездную. И сам успел, и мы все «успели», — прокомментировала действия водителя «Ниссана» одесситка Евгения, три часа добиравшаяся домой.
По состоянию на 23 часа движение восстановлено.
Фото — Евгения Генова, скриншот Александра Гавшина
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Сколько времени надо полиции чтобы зафиксировать расположение аварийных транспортных средств на схеме и растащить весь металлолом с дороги? Претензии к участникам дтп косвенные, а вот действия полиции прямое влияние имеют.
Destiny-паскот это пригород Одессы названый в честь уголовника времён октябрьского переворота 1917 года.Оттуда в 8 утра каждый день до 200 тыс.заробитчан отправляются на заработки в город и в 18.00 возвращаются домой обратно спать и голосовать за Лысого Глиста! .)
Недоодессит вали на парашу, она все знает. Типа поселок таирова или фонтан не пригород, это ещё то село. Понаехало селян называющиеся якобы одесситами и пишут тут всякую ересь и деляюшие в слове мама пять ошибок. Даунит купи карту города.
Росиш швайн оно же Постаир оно же siv79 понаехавший с твоих же слов с Ананьевского района я тебе в 100й раз говорю, что мне плевать, что на Таирова, а тем более на Паскот так как живу в Центре.Но ответь мне селюк почему когда таких как ты называют Провинциальное мудило вы обижаетесь только на слово провинциальное?
Я на Фонтане живу, так он начал гадить на Фонтан после моих слов. При том, что полгода назад Фонтан не был в списке его врагов. Аналогично и с Черемушками. Черемушки он даже защищал потом вдруг Черемушки стали еще хуже Таирова по его словам. Подозрение, что ему не дают в каждом из этих районов, и он заносит их в черный список по очереди.
Это иллюзия, на самом деле тут есть поскотовский школьник дурень Росиш швайн путлер капут с, как минимум, известными 4 клонами. Как только поскот опускают, он прибегает, всех минусит с клонов, себя плюсит, естественно. И почему-то считает, что все, кто плохо говорит о поскоте, живут на Таирова) начинает гадить на Таирова. Кончает, успокаивается и исчезает на пару дней снова. Не ищите там логику, там клиника.
Прошагал пешком от сахарного завода, до той аварии в районе кабельного, в маршрутке невозможно было находиться, пекло, думал пересесть на трамвай, но судя по количеству людей на остановке, понял что они не ходят, джек пот короче, но что убило больше всего, садясь в 232 маршртуку на Филатова, просмотрел гугл карты и аварии еще не было, все чисто было, садился в начале пятого вечера, время не час пик, и водила, чисто олень, маршрутка была не забитая, и оно на каждой остановке стояло по 2-3 минуты, набирало людей, и пока доплелся до пересыпи была уже пробка! Если ты водила это читаешь, знай что ты олень! жадный олень! набрал на остановке свои 50 гривен? ну так спалил в пробке наверное пол бака! продолжайте в том же духе гребанные маршрутчики!
В дополнении к работе полиции: вчера, зная о дтп, выехал на посёлок только в 22:30. Реверс в это время уже работает в сторону центра. Пробка ещё была естественно и наша доблестная полиция в составе 3 экипажей, вместо того чтобы поставить какого-то регулировщика и как-то разгрузить пробку, наоборот заняла крайнюю правую и останавливала тех, кто пытался проехать на запрещающий реверс, который в это время был совершенно пустой.
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.