16 января 2018, 20:42

Коллапс отменяется: дороги к пригородам и спутникам Одессы расчищены  



Коллапс отменяется! Дороги, ведущие к пригородам Одессы и городам-спутникам, расчищены. В этом убедился корреспондент «Думской», съездив сегодня, в самый разгар снегопада, в Черноморск.

Примерно в 15:00 на южном выезде из Одессы наблюдалась небольшая тянучка, но когда мы свернули к Таировскому кладбищу, то поехали совсем быстро.

Первые несколько километров дорога была очищена и утрамбована колесами проезжающих авто. Чем дальше от Одессы, тем больше сквозь снег просвечивал асфальт, а в районе паромной переправы путь стал совсем черный. В Черноморске снега меньше, чем в Одессе. Возможно, там лучше чистят.

Фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Великолепный
Так у них мэр В.Хлевнюк не был в отпуске, который  вовремя включил городские вентиляторы. Снег сдуло в море.))
   Ответить    
Рафик Одесский
Повезло, что была плюсовая температура
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 17 января 2018, 00:54     +4      
Снега то не было!! ))
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 17 января 2018, 08:33     +5      
Коллапс не отменяется. Он переносится.
   Ответить    
   Правила




8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
7
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
11
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
26
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
3
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
13
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
22
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11
18:18 Вернулся после СЗЧ, чтобы корректировать обстрелы Одесчины: в рядах Вооруженных сил выявили агента фсб
18
16:35 Лише 4% громад розуміють механізм публічно-приватного партнерства: Кернел запустив навчальну програму для регіонів
15:06 Выстрелил в голову и получил повышение в Одессе: полицейского спустя четыре года обвинили в умышленном убийстве
5
13:20 После упоминания Кирилла: в епархии на Одесчине ищут связи с москвой видео
14




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×