Коломойский не советует Зеленскому возвращать в Одессу экс-губернатора Степанова


Бизнесмен Игорь Коломойский в интервью РБК-Украина поделился своим мнением о возможном возвращении в Одессу Максима Степанова на прежнюю должность.

«Я даже слышал, не знаю, насколько это правда, что его в благодарность, хотят оставить. И если бы у меня спросил совета новый президент, я бы ему не советовал», — добавил Игорь Коломойский.




По словам Коломойского, экс-глава Одесской ОГА Игорь Палица спасал своего кума Максима Степанова везде, где только мог.

«Когда он был директором фабрики «Украина», то его спасали при Арбузове. Я еще помогал, меня Палица попросил, через Бродского, и они как-то вышли на Арбузова, чтобы тогда не выгнали с этой фабрики, и его отстояли. Они зарабатывали нормальные деньги. Потом проходит время, пришла новая власть, и Палица через Иванчука опять его спасает», — добавил Коломойский.

Напомним, в эфире телеканала «1+1» Порошенко назвал Степанова «варягом» и «кадровой ошибкой».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
509 новостей
Игорь Палица
Игорь Палица
экс-губернатор Одесской области
131 новость
Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
434 новости

Новости по этой теме:


Реклама



rss911
rss911 10 мая 2019, 14:23     -1      
в этом я с коломойским согласен…Нафига слуге народа нужна бывшая шоколадная прислуга?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
Слуге Коломойского, вы хотели написать?
   Ответить    

rss911
rss911 11 мая 2019, 06:21     -9      
Только после глубокой и всесторонней проработки человека можно назначать на должность. Я бы никогда не допустил и просил бы Владимира Александровича, он сам об этом говорил, но я ему еще раз напоминаю, нет у власти сватов, братьев, кумовьев и бизнес-партнеров. Власть – это преданность народу Украины", — считает первый президент."Вся власть должна измениться": экс-президент дал Зеленскому несколько советов — новости политики | УНИАН
   Ответить    

rss911
rss911 11 мая 2019, 06:29     -9      
«В окружении избранного президента Владимира Зеленского ведутся дискуссии относительно досрочных выборов в Верховную Раду», – говорится в сообщении.
Отмечается, что часть команды выступает за немедленный роспуск Рады после инаугурации, другая — против, чтобы успеть полноценно подготовить партию «Слуга народа».
По состоянию на сегодня решение относительно выборов не принято, но «на всякий случай» проект указа уже подготовлен.У Зеленского уже подготовили указ о роспуске Рады  СМИ (фото) — новости политики | УНИАН
   Ответить    
Hantu
Hantu   страна по ip - ua 10 мая 2019, 14:25     0      
Коломойский то и делает что советы раздает, сразу видно власть олигархов и барыг прогнали
   Ответить    
kostalevskiy
Логично.
   Ответить    
LK
LK 10 мая 2019, 14:31     -4      
Вообще никого возвращать не надо.
   Ответить    
Alusic
Alusic 10 мая 2019, 14:52     +3      
Ну вот, Коломойский уже командует Зеленским. И кто наш президент?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Мне это не нравится совершенно. Коломойский разве советник у нового президента?
   Ответить    
Alusic
Alusic 10 мая 2019, 14:55     +7      
Так уже и заминусовать успели) правда глаза колет?
   Ответить    
rocco_fannyman
позаштатный)
   Ответить    
Посейдонченко
А что, Зеленского избрали те, кто посмотрел кино про такого президента, который служит народу? Вы что, не знаете старый одесский анекдот про артиста Иванова?
 Так я расскажу. Артист Иванов блестяще сыграл Отелло, потом — Ромео, потом — Геракла. Некая дама, находясь под впечатлением подвигом Геракла, где он имел дело с 12 девственницами за ночь, решила пригласить Иванова на ужин. Скромный Иванов ей со стеснением: "Я приду, мадам. Только смею вам сообщить, что уже 30 лет, как импотент". "Как же вы так?" — изумилась дама. Вы блестяще  играли этих героев, будучи импотентом? "Такова сила искусства, мадам" — ответил Иванов.
   Ответить    
de.foe
de.foe 10 мая 2019, 14:58     +2      
так а чому він усе це через інтерв'ю робить, що номер зетелефону загубив?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Подождите, еще не сказали своего слова супруга Елена, мама Римма, теща с тестем, что вы наезжаете на Владимира Александровича, молодой ишшо, вот пусть слушает что говорит старый, мудрый, битый, тертый Игорь Валерьевич…

А как вы хотели?
Булаву, телеканалы и Facebook — Владимиру Александровичу.
А все остальное — это Игорю Валерьевичу.
До кого-то еще не дошло?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 10 мая 2019, 15:29     +5      
С его слов Зе очень уважает и прислушивается к мнению бабушки Ольги Соломоновны, она правда 24 года рождения, но…
   Ответить    

Неравнодушный
Люди голосовали не за Коломойского.
   Ответить    

Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 10 мая 2019, 15:29     +3      
Коломойский распоряжается  Зебилом как хозяин с дешёвой обслугой.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
это потому что Зе еврей как и Коломойский
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Беня дело говорит, Степашку мы уже насмотрелись.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 10 мая 2019, 15:54     -2      
В принципе, это хороший знак, что несмотря на то, что Палица — из окружения Коломойского, это не означает, что тот будет автоматически рекомендовать нужного Палице человека.
   Ответить    
отец Иосиф
Беня уже всю шахматку заполнил, или ещё есть свободные клеточки? ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Претендуете на должность?
   Ответить    

rss911
rss911 10 мая 2019, 16:47     -4      
Почти все судьи Окружного административного суда Киева, включая председателя Павла Вовка и судей, которые признали незаконной национализацию «Приватбанка», не явились на обязательное квалификационное оценивание, потому что якобы заболели.Дело Приватбанка: Судьи по делу Приватбанка не пришли на оценивание | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
de.foe
de.foe 10 мая 2019, 17:15     0      
ось де справжня мафія
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Я бы тоже не возвращал Степанова на прежнюю должность… Попробывал, не получилось, пойди на другой участок, может там получится…
   Ответить    
Yuriy o
Yuriy o 11 мая 2019, 09:14     -3      
Чучело горохове, а не губернатор! Позорище для области!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
«Сегодня в 18:00 чартерным рейсом Тель-Авив — Днепр в Украину прибыл Геннадий Боголюбов — партнер Игоря Коломойского. Никаких претензий у правоохранителей к нему нет, так что оформился без проблем. Коломойский, видимо, собирается возвращаться после инаугурации президента.
   Ответить    
rss911
rss911 13 мая 2019, 07:54     -4      
«Жду официального объявления. Символа жду. Потому что скажут потом? „Ты вернулся при [действующем президенте Украины Петре] Порошенко, а не Зеленском“. Не хочу Порошенко статистику улучшать. Скажут: „Сколько олигархов вернулись при Порошенко? Коломойский, один есть“… А я хочу, чтобы счет на табло поменялся и записали мое возвращение Зеленскому»,  — сказал он журналистамИгорь Коломойский вернется в Украину после инаугурации Владимира Зеленского — «ФАКТЫ»
   Ответить    
   Правила