Команда Дмитрия Голубова выделила более 7 млн грн на аппараты ИВЛ и другое оборудование для одесских больниц (политика)
Благодаря команде кандидата на пост мэра Одессы Дмитрия Голубова, в городские больницы закупили аппараты ИВЛ на сумму более 3 млн гривен, медицинское оборудование на сумму почти 4 млн грн, а также оснастили ПЦР-лабораторию городской клинической инфекционной больницы на сумму более 200 тысяч гривен. Речь идет о средствах, которые команда Дмитрия Голубова направила в одесский Фонд борьбы с COVID-19.
Дмитрий Голубов
«Мы вместе с нашей командой депутатов Одесского горсовета выделили 7 млн гривен на закупку медицинского оборудования и аппаратов искусственной вентиляции легких для городских больниц. В Одессе сейчас непростое время и мы должны сплотиться вокруг этой проблемы. Уверен, объединившись, мы победим любого, даже самого сильного врага», — отметил Дмитрий Голубов. Так, на выделенные командой Дмитрия Голубова средства закупили аппараты ИВЛ для одесских городских клинических больниц №1, 5 и 10. Также было приобретено медицинское оборудование для больниц №11 и 5. В городскую клиническую инфекционную больницу была закуплена мобильная рентген-система, а также оснащена ПЦР-лаборатория медучреждения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Если б за свои, то можно пиариться, а так
Ответить
|
 |
А если с американских кредиток?
Ответить
|
 |
Он же невыездной. Сидеть ему в Украине вечно.
Ответить
|
 |
Просто Фокина, Ионов, Григорьев написали заяву, чтобы их депутатский фонд направили в фонд ковида. Это деньги бюджета Одессы, а не собственные. Теперь голубь рассказывает, что «моя команда» дала денег.
Ответить
|
 |
Скрипт пролетит на выборах, как голубь.
Ответить
|
 |
Голуб как фанера на Парижем пролетит
Ответить
|
 |
Голубь втирает. Но хоть редакция заработает на его баснях.Народ то — не верит.
Ответить
|
 |
Просто Димон старый корешман Ляксея
Ответить
|
 |
Прогиб заЩитан. Лохи в очереди за булетенями Шо они так любят синий/голубой цвет?
Ответить
|
 |
Я ни «за», ни «против» Голубова и то, что на благое дело выделил тоже неплохо, но сосем недавно Екатерина Ножевникова собирала всем миром необходимую сумму на те же цели в рамках программы «Кислород. Дыши», где масса неравнодушных людей откликнулись инкогнито и результат был за несколько дней. Почему там было не поучаствовать? Ответ: ключевое слово «инкогнито».
Ответить
|
 |
Вопрос не в благом деле, а в том, что он фактически ни копейки не дал. Зато весь город в его бордах, где он раскинул руки. Вот на это бабло точно можно было кучу полезных вещей приобрести.
Ответить
|
 |
А до предвыборной гонки нельзя было проспонсировать? А то как гонка начинается, так все такими щедрыми становятся, что аж противно.
Ответить
|
 |
Вы вообще за сроки задумываетесь? Возможно (сказать, не значит жениться) от куда-то выделил, меньше чем за месяц до выборов какие-то деньги. Для принятия их на платежи для госбольниц, нужна проверка их происхождения. А в нашей бюрократической стране это не один месяц. А после выборов выяснится, что деньги не «чистые» и их ни кто не возьмёт и, соответственно, не заплатит. Но нарид об этом забудет.
«А до предвыборной гонки нельзя было проспонсировать?»
А вдруг успеет — придётся платить.
Ответить
|
 |
Как узнать источники обогащения команды голубова???
Ответить
|
 |
спросить у американских налогоплательщиков
Ответить
|
 |
Это же сколько нужно украсть, чтобы столько спонсировать?
Ответить
|
 |
Я так понял что Одесские маршрутки нужны для всеобщего иммунитета? если я заболею, я лично буду кашлять на всех кто без маски только на молодых, не обессудьте.
Ответить
|
 |
или будешь лежать под искусственной вентиляцией легких кислородом(шучу, не будешь — мест просто нет и оборудования).
Ответить
|
 |
"если я заболею, я лично буду кашлять на всех кто без маски"
То есть сам будешь без маски? Так раньше так и было, но карантина не было.
Ответить