фр1



Командиром нового российского фрегата стал предатель Украины


Командиром нового фрегата ВМФ России «Адмирал Макаров» стал капитан второго ранга Григорий Бреев, предавший Украину весной 2014 года.  

Он участвовал в церемонии поднятия флага на корабле, которая прошла вчера на судостроительном заводе «Янтарь» в Калининграде. «Макаров» включен в состав 30-й дивизии надводных кораблей Черноморского флота РФ с базированием в оккупированном Севастополе.


На заднем плане присутствует еще один предатель - бывший первый заместитель командующего ВМСУ вице-адмирал Сергей Елисеев
На заднем плане присутствует еще один предатель - бывший первый заместитель командующего ВМСУ вице-адмирал Сергей Елисеев

Капитан 2 ранга Бреев родился 31 января 1979 года в поселке Кирнасовка Винницкой области. С 1996 года служил в Вооруженных силах Украины. Окончил Академию военно-морских сил имени Нахимова. Командовал корветами «Луцк» и «Тернополь». Последняя должность в ВМСУ —  заместитель командира Севастопольской военно-морской базы.

В марте 2014 года изменил присяге народу Украины и переметнулся к россиянам. В отношении него открыто уголовное производство по признакам статьи 408 УК Украины (дезертирство).

Отметим, что строительство второй тройки фрегатов этого проекта (11356) приостановлено из-за прекращения поставок двигательных установок, которые производит Украина.

 









Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - ua 28 декабря 2017, 16:35     +19      
Представляю восторг экипажа… :)
и не только экипажа…
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 28 декабря 2017, 16:37     +20      
Позорник. Адмирал смотрит на него, как на говно!
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 28 декабря 2017, 16:51     +13      
Говно смотрит на говно?
   Ответить    
Дезинсектор
Подруга человека, тибе на галаперидол нихватает?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной    Ответить    
ПнАлВч
Дожили, своих не найти, что вероотступника за руль пустили? Политруков вроде отменили, кто смотреть за ним будет, поп?
   Ответить    
Цeнзор
Бандера ни при чем, это вера в золотого тельца.
   Ответить    
Нитуп Олиух
Господа я полностью солидарен с Вами.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Фуууу, чмо! Такой готов язык в любую задницу засунуть, и предаст при первом случае.
   Ответить    
Lislis
Lislis   Proxy 28 декабря 2017, 16:56     +9      
Таких проще СБУ будет завербовать, и в нужный момент этот фрегат станет нашим) Предавший один раз, предаст и второй раз, такие люди из разряда ненадежных.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - ua 28 декабря 2017, 16:58     +9      
Предателям- гореть в аду!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - ua 28 декабря 2017, 16:58     +4      
Предателям- гореть в аду!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - ua 28 декабря 2017, 16:59     +4      
Предателям- гореть в аду!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - ua 28 декабря 2017, 17:00     +2      
Пардон за повтор, интернет что-то глюкнул!
   Ответить    
Нафигатор
Просто "интернет" с вами согласен :-)
   Ответить    
Lishevs.
Под такими строками мне не лень и 20 раз плюс поставить)
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - ua 28 декабря 2017, 20:29     +8      
Спасибо, улыбнуло!
Можно, конечно, ни во что не верить, ни в рай ни в ад. Но может быть всё таки мы на канем в небытие, а там, за чертой, придётся ответить за все земные поступки? Так вот Данте, например, поместил предателей в самый низ ада, в девятый круг. Они там мучаются в компании с Вельзевулом. Так что к предательству во все времена относились очень серьёзно. Так что кавторанг может пока принимать горячие ванны, постепенно привыкать к кипящей смоле. Хотя, пардон! В девятом круге они все в лёд вмёрзли.
   Ответить    
Вельзевул
Ко мне их блядей!
   Ответить    
Lishevs.
Мне кажется, что от Вас любезный, они попросят смертную казнь)
Но фигушки, пусть мучаются!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - ua 29 декабря 2017, 00:53     +4      
Это классическая поэзия. Очень занимательная картина, как представлял себе устройство мира человек средневековья.
   Ответить    
vadyxa
чмо предательское не жыть ему там
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, ты в другой теме был послан 100500 раз.
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, по чему ты ни там куда был послан?
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, за сколько ты здесь клонами пистишь?
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, прими ликарства и ни бузи из палаты на Воробьева 9. 
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, сколько Гена за твою програму заплатил Диме?
   Ответить    
Lishevs.
Так ты гребень дыряво волнистый мазахист еще тот?)
   Ответить    
Евстрастий
Волнистый! )
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 28 декабря 2017, 17:34     +5      
Был в этом году в Крыму. Интересно было послушать их мнения… Они разделились, кто-то жалеет о случившемся, кто-то нет. И больше таки не жалеют.
А капитан с одной стороны имеет право на свое мнение, а с другой стороны давал присягу и поступил не правильно. Хотел бы уйти «красиво», не бежал бы, а сначала ушел из нашего флота, а потом бы уже делал что хочет. А так уважения он особо не заслуживает.
   Ответить    
Гость101
Это же не "вася", который на "референдум" ходил, это конкретно военнослужащий действующего военного соединения, давший присягу народу Украины на верность.
Другими словами, это даже не дезертир это преступник.
И судить его нужно не за дезертирство,  а измену Родине.
   Ответить    
Гамлет
Так существует ещё и воинский устав, который явно предполагает оказание сопротивления врагу без запроса в Киев.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Мы многого не знаем, что произошло в 2014 году. Такое чувство, что была договоренность между Украиной и Россией в отношении Крыма.
   Ответить    
Гамлет
Отлично, что была. А что написано в уставе о попытке захвата твоих позиций? Звонить в Киев или всё-таки на всякий случай открыть огонь?
   Ответить    
Гамлет
что будет?
 
Нахрен тогда давать людям оружие и называть их вооруженными силами, если они все равно не будут сражаться?
   Ответить    
Lishevs.
Это вы кусочег, каг бы ккала, многого не хотите знать, только то, что кисель TV в вашу пустую черепную коробку впихнет, а нормальный люд знает, что присяга только один раз дается!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 28 декабря 2017, 20:02     +5      
Snowmen, чего же им жалеть?  У них теперь бурная переписка с путиным (Евпатория, Севастополь, Рыбачье, Ялта, Симеиз и пр), делятся с «царем» самым насущным, как правило, жалуются на застройщиков, на забитую канализацию, мэра и пр. К сожалению, пишут не все, Александр Стрекалин, бывший зам.главы Ялты,  предпочел переписке акт самосожжения, так что не всем и не всегда  так радостно.(
   Ответить    
Гамлет
Предатели, оккупанты, оккупанты, предатели… а сколько фрегатов или вообще военных кораблей построила наша страна?
   Ответить    
Вельзевул
А нам до 14 го года никакие корабли не были нужны, мы были мирной и спокойной страной, никогда никому не угрожавшей. А теперь мы строим и бронекатера, и будут скоро свои корабли. А все предатели-гниды, рано или поздно получат сполна за свое предательство и нарушение воинского устава.
   Ответить    
Кусочекк Алла
А зачем тогда так был многочисленен штат ВМСУ?
   Ответить    
Вельзевул
Для распила бабла.
   Ответить    
Неравнодушный
Предателей нигде в мире не любят, в том числе и на Орде.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Если бы не любили или не доверяли, не дали бы командовать фрегатом. А так видимо доверяют.
   Ответить    
Дезинсектор
Кусок кала, как ты с Великалепным Гене довиряишь?
   Ответить    
rss911
Кусочекк Алла    28 дек, 19:17 +1      
Если бы не любили или не доверяли, не дали бы командовать фрегатом. А так видимо доверяют.
-------------------————————
Согласен с Вами- они дебилы…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 28 декабря 2017, 20:08     +3      
Тогда по-больше им предателей, пусть доверяют дальше.
   Ответить    
Гамлет
Побольше громких фраз, пожалуйста. Достаньте советскую методичку по словоблудию в отношении классовых врагов
   Ответить    
Дезинсектор
Друг человека, ни бузи!
   Ответить    
Кусочекк Алла
А он что древний укр? Ведь по последним данным это они море вырыли.
   Ответить    
Дезинсектор
Кусок кала, по данным кисельтв, которым ты зомбирована.
   Ответить    
Гамлет
Та не, просто этот (человек) из С14 обладает напрочь отбитым мозгом и не слышал о сарказме
   Ответить    
Дезинсектор
Друг человека, кто тибе мозг от бил?
   Ответить    
Lishevs.
Да, они вырыли, а вы кусочег кала, теперь в нем плаваете и не тоните)
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, где флаг у твоей Ивразии?
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, ни лги, Ивразия, Друхдецтва, СемьВосим и Василиса твои клоны.
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, за чем ты клонишься?
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, за чем ты на сайте клонами какаишь?
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, у твоего Хамлета нет.
   Ответить    
Дезинсектор
Великалепный, по этому сьешь лайно и ложись в койку спать.
   Ответить    
Lishevs.
Ну ваш то флаг на гребне, цветов радуги)
   Ответить    
Lishevs.
Зачем мне что то придумывать новое, если от вас гребень ничего нового не изходит? Одна и таже методичка, никакой криативности, все тупо и ограничено)