Сегодня в Одессе милиция усмиряла толпу бунтовщиков
1
Сегодня, 3 августа, в Одессе прошли масштабные командно-штабные учения МВД по пресечению возможных нарушений общественного порядка большими группами лиц. В учениях участвовали сотрудники милиции из Одесской, Херсонской, Запорожской областей и республики Крым. Как это было — в нашем фоторепортаже.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
ФОТО: КУКУСИК
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не-е-е! Ждём-с повышения цены на газ!
Ответить
|
 |
Это готовятся Нас дружно загонять в Европу и прививать европейские ценности!
Ответить
|
 |
готовятся к командировке на запад?
Ответить
|
 |
Очередная показуха
Ну и трата денег. Получение грамот-орденов-медалей-звездочек. А кому повезет и более значимых вещей)
Ответить
|
 |
бляха
а рожи-то, рожи у этих «бунтовщиков» — настоящие урки, не отличишь. А ведь всем известно, что это — тоже переодетые милиционеры, которым сейчас выпала роль изображать бунтовщиков. Так что — задумайтесь
Ответить
|
 |
Ты постой пол часа возле Обл ГУ МВД, так там такие паханы в погонах выходят, не отличишь от вора в законе
Ответить
|
 |
Эти паханы в погонах и есть воры в законе, при законе, и от закона! Одним словом мусора
Ответить
|
 |
Вот ребятки повеселились, особенно те кто по гражданке переодеты.
Ответить
|
 |
Куприна читали? Кого мы называем унутренними врагами, помните? :)
Ответить
|
 |
Так могли вчера потренироваться ж ---десантники водочку попивали в общественных местах за милую душу :)
Ответить
|
 |
А противник доблестных воинов? Народ, население страны. А зачем ему бунтовать, когда власть достойная, Законы выполняются, уровень жизни стабильный, магазины по товару и ценам привлекательны, проценты по вкладам в банках растут. Тогда и содержать такую армаду силовиков нужды нет.Значит где-то у нас пробуксовка, если есть опасения бунта.Так может лучше провести учения мастер-класса с теми, кто нами руководит-больше пользы будет, да и деньги народные пойдут на благие дела. Спраавка — страна Исландия. Население -250 тысяч человек.Полиция -52 человека. Армии нет. Уровень жизни-2-3 места в мире.
Ответить
|
 |
Подготовка к получением счетов за газ, новому налоговому кодексу. Матвейчук сегодня загнул:«Майдан не пройдет», боятся гады, боятся, экиперуются. Возможно у нас будет не майдан, а площадь. Да пусть будет хоть Куликово поле, был бы результат.
Ответить
|
 |
Русский бунт — бессмысленный и беспощадный! Страшно!
Ответить
|
 |
Украинский бунт — осмысленный и толерантный! Весело!
Ответить
|
 |
После украинского бунта обычно появляется покусанный политик-чревовещатель и засрано полгорода в районе главной площади «восстания»
Зато концерты — круглосуточно!
Ответить
|
 |
Но — полезный! Обычно после русского бунта власть начинала о чём-то думать.
Ответить
|
 |
Это в том случае, если у той власти хоть зачатки мозгов были изначально. И то — в дальнейшем атрофируются и все возвращается на круги своя. Власть бывает нормальной только в том случае, когда КООРДИНИРУЕТ жизненно важные положения, но не ДИКТУЕТ. В противном случае это получается самодурствующая ДИКТАТУРА, которая, в конечном счете приведет к очередному бунту.
Ответить
|
 |
готовятся к греческому сценарию)
Ответить
|
 |
Перед кем эта власть мускулами играет? Перед своим народом! Репетиция должна была называться «Как мы будем разгонять свой народ». Следующая репетиция «Как мы будем сажать наш народ» и т.д.
Ответить
|
 |
Именно, так. Это, естественно, была демонстрация силы. А, насчет — «своим народом», не заблуждайтесь. В этой стране не народ, а — налогоплательщики, которых стригут, дорвавшиеся до власти, общественные земли продают налево и направо, средства выделенные, якобы для благоустройства разворовывают и т.д
Пока, так.
Ответить
|
 |
Милиция, в общем-то, изначально из народа. Только, к несчастью, надев погоны и будучи наделенной какой-то властью — мгновенно об этом «забывает», превращаясь в карманную полицию власть имущих.
Ответить
|
 |
Сегодняшняя криминальная власть понимает, что терпению людей на творящийся беспредел прийдет конец.Вот и готовяться к войне, к войне с людьми которых грабят.
Ответить
|
 |
Всегда умилялся этим показушным учениям где одним дана команда заломать, вторым сдаться. Если в реале 10 тысячная поднимется забастовка, а вруках не тоненькие палочки и пустые пластмасовые бутылки, а биты, монтировки и даже огнестрел вот тогда б посмотрели на их навыки
Ответить
|
 |
И не только огнестрел). Мало чтоль у нас умельцев?))
Ответить
|
 |
Да не будет никаких бунтов, здесь только будем ногами топать. Лидера нет.
Ответить
|
 |
Проблема не в лидере, а во всеобщем пофигизме, типа — « моя хата с краю». У всех есть семьи и своя личная жизнь, которая при малейшей попытке бунта может мгновенно разрушиться. А пожертвовать этим во имя чего-то непонятного — трудно, потому что неизвестно, как развернутся события в дальнейшем. Общего единства, как такового давно уже нет. Разобщение масс началось еще с 1917 года и успешно совершенствовалось до настоящего времени. Единое целое сломать невозможно a-priori.Зато очень легко переломать по частям. Политиканы этот догмат усвоили очень хорошо. Поэтому возродить теперь единое движение неимоверно трудно. Даже почти невозможно. (Наверное).
Ответить
|
 |
Усё ясно.Янык и сотоварищи готовиться к народным возмущениям после подьёма комуналки и к осеннему бардаку, в случае принятия нового налогового кодекса, который полностью учичтожит малый (частично средний) бизнес и тот же 7-й ляжет плашмя перед регионалами в предсмертных судоргах.
Ответить
|
 |
Идет подготовка к уничтожению доведенного до отчаяния населения этой бандитской территории.Енакиевский пахан боиться в первую очередь свое родное быдло которое за него проголосовало.Последнее быдло отдавать не захочет.Выйдет на улицы и начнет погромы.И такое же быдло под названием мусора пойдут против электората януковича стенка на стенку.
Ответить
|
 |
Это не большОе скопление, это так, крохи.А если выйдет народ им мало не покажется! Что там классик говорил про русский бунт?
Ответить
|
 |
Не будет никакого бунта. Расслабтесь, менты, вам даже не придется стучать дубинками о щиты. Мы выродились, стали трусливыми терпеливыми рабами + осознали, что любое наше выступление будет использовано другим политическим кланом (но не менее антинародным) для свержения конкурента и установления собственного порядка.
Ответить