фр буль 3



Командование ВМСУ проверило, как кормят курсантов одесского института  


Внезапную проверку качества питания курсантов института Военно-морских сил Одесской морской академии провели сегодня представители командования ВМСУ.

Как сообщили в пресс-службе национального флота, в учебное заведение прибыл заместитель командующего контр-адмирал Алексей Неижпапа, который ознакомился с документацией, качеством и организацией выдачи еды, а также весом порций.




«Проверка показала хороший результат, недостатки, которые были выявлены ранее, исправили, — отметил контр-адмирал. — Командование ВМСУ намерено проводить такие внезапные проверки регулярно по всем частям и учебным заведениям флота».

 

















Новости по этой теме:


odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 27 марта 2018, 21:38     +5      
Чтоб я так ел!
   Ответить    
Лысый аптекарь
У них отдельная столовка или со всеми в экипаже? Интересные, кстати, фото — одни едят а на заднем плане за стеклом целая толпа жадно смотрит. Не пускают что ли? Извините но такой уж я прискиплывый.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Если мне не изменяет память, то на фото столовый зал который находится в подвале (1 этаж). Под основным залом в Экипаже. Камбуз там был один общий.
   Ответить    
НастюФка
камбуз общий и, хочу сказать, отличный! всё новое, вылизаное, автоматизированое)
   Ответить    
Москвич 412
И половина столов свободных. ПОКАЗУХА!
   Ответить    
Роман Власов
Разведка столовой на высоте! видно что хорошо подготовились! )) 
   Ответить    
C₂H₅OH
За сколько дней руководство столовой было предупреждено о визите проверяющих?
   Ответить    
Драйв
Это просто показуха, к которой тысячу раз провели репетицию и чтоб показать какой Неижпапа молодец. Кстати он очень любит чтоб его фотографировали, по другому у него служба не идет)
   Ответить    
Miwka_Odessit
он наверное очень фотогеничный )
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 27 марта 2018, 22:44     +2      
Більш фотогенічний товстун, зам. по тилу!
   Ответить    
Москвич 412
Я, конечно, во время службы в СА в 88-90 бананов не ел. Но, и такого, «свинячего» набора блюд, у нас тоже не было.
   Ответить    
C₂H₅OH
А что не так с блюдами? По перловке соскучился?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 27 марта 2018, 22:46     +1      
С2Н5 Він скучає за огидною вареною рибою на вечерю!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Перловка гораздо полезней спирта, особенно в солянке.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 27 марта 2018, 22:46     +1      

   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 28 марта 2018, 09:00     -5      
Так на подносе завтрак, обед и ужин, плюс пол банана символа внезапной проверки. На всех не хватило. Одной группе повезло. Остальные «За стеклом» зрители шоу.
   Ответить    
НастюФка
на подносе обед
а на завтрак у них примерно так:
- сыр колбасный 25 гр.
- колбаса жареная 40 гр.
- каша рисовая молочная 200 гр.
- масло сливочное 15 гр.
- чай с сахаром 200 гр.
- хлеб белый 50 гр.
и ужин:
- колбаса п/к сервелат 25 гр.
- котлеты по-домашнему жареные 40 гр.
- соус красный основной 50 гр.
- каша гречневая 200 гр.
- булочка праздничная 90 гр.
- масло сливочное 15 гр.
- чай с сахаром 200 гр.
- хлеб белый 50 гр.
БЕСПЛАТНОЕ трёхразовое горячее питание из расчёта 75 грн\день
   Ответить    
отец Иосиф
Ну вроде как кормят… Уже неплохо )
   Ответить    
Лысый аптекарь
Ты уху там не ел из кансервов! (сынок рассказывал -жесть! )
   Ответить    
НастюФка
он бы попробовал хинкали в училище № 3 морского профиля)
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Не їж, папа.
   Ответить    
Тёма Ласло
Хорошо что за последнее время стали кормить тем что можно назвать едой но пока в армии нет веганских вегетарианских кошерных халяльных и прочих рационов говорить о существенных сдвигах не приходится
   Ответить    
C₂H₅OH
Веганские блюда летом тебе любой сержант обеспечит — будешь по плацу на четвереньках ползать одунанчики объедать пока сам колбасы не попросишь!
   Ответить    
Тёма Ласло
ну пока у нас не будет контрактной армии и не будет сведена до минимума дедовщина мы так и будем походить на восточного соседа в худших его качествах а норм веганский рацион это не такое простое дело по финансам
   Ответить    
C₂H₅OH
Много у нас правоверных евреев в армии служит в звании ниже майора, чтобы заморачиваться кошерными сосисками?
   Ответить    
Тёма Ласло
евреев много и мусульмане есть а с развитием демократии станет не стыдно афишировать свои этические религиозные взгляды и национальность
   Ответить    
Тёма Ласло
а сухпайки это отдельная песня все  мы помним эти адовые грязные консервы завтрак туриста и горы сахара для калорийности да и сейчас пайки на трояк учитывая отсутствие нормального колличества разогревателей вкусняшек напитков а наборов для веганов мусульман евреев нет совсем а ведь 4 года прошло
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 27 марта 2018, 22:47     +3      

   Ответить    
Одессит и гражданин
Частые обмороки солдат «почётного караула» и их субтильный (в отличие от командиров) внешний вид говорят о том, что с питанием пока «не очень»  налицо показуха.
https://rian.com.ua/video/201803…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 06:11     +1      
С ВВК проблемы, видно по блату медкомиссию прошел.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Та не, с медкомисией все норм — психонервонапряжение. В экипаже на первом курсе при строевой (первые три недели) пачками на плацу падают. Дома меньше нежить надо.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 28 марта 2018, 12:12     -1      
Таких нежинок ВКК и должна выявлять.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 28 марта 2018, 09:23     +2      
Специально для идиота написавшего о вегетарианской еде.Сразу видно, что человек армию видел только по телевизору! Попробуй пожри траву, а потом с автоматом на  маршбросок-для краткого примера!Да и ещё вопрос к нему,а в израильской армии для военнослужащих бывших граждан Украины сало предусмотрено в рационе?!
   Ответить    
Одессит и гражданин
Не обращайте внимания — это был троллинг. Видать, не от большой любви… Мужиков нужно нормально кормить. Это понятно всем. И, главное, вполне возможно (если не воровать и не заниматься показухой).
   Ответить    
Тёма Ласло
а что в вашем понимании нормально и кто определяет нормы? очевидно в армии сша и во многих странах ес служат не мужики раз они выпускают безглютеновые веганские кошерные и прочие пайки ну вот наш восточный сосед у которого тоже все еще есть призыв тоже утверждает что в европке мужиков не осталось
   Ответить    
Тёма Ласло
специально для идиота написавшего о траве напоминаю что в американской армии есть вегетарианские пайки и пайки для разных видов климата а что касается сала для украинцев в армии израиля то украинец христианин может прожить без него не нарушая каноны своей веры а еврей в укр армии чтобы не нарушать правил своей веры должен есть кошерную еду 
   Ответить    
Тёма Ласло
и почему все чаще когда говорят а посмотрите у тех а посмотрите у этих мы смотрим на косяки а не на передовые вещи?? я не знаю каких политических взглядов вы придерживаетесь но явно не либеральных и не европейских и возможно являетесь консерватором и любителем сильной руки
   Ответить    
Тёма Ласло
то есть тот кто не служил а платил налоги и что то делал для страны на гражданке не имеет права в нашей стране говорить о передовых тенденциях в армиях мира да и в целом что то говорить об армии даже о питании и не дай бог заговорить об обмундировании ну а если о вооружении то это полный зашквар
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 29 марта 2018, 07:48     +1      
Ласло, а ты даун как от армии откосил?Липовой язвой прикрывался?Или в военкомате орал пока не будет в армии кошерной хавки и шабата служить не будешь?! Налоги он платил сцыкло!
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 29 марта 2018, 09:03     0      
1Одессит не обращай Внимание на Тьому кажись это не просто сцикло, а заднеприводное сцикло которое названивает в программу Бакуму каждый вечер и хаит Украину! Рахит одним словом.Едь в израильскую армию служи лучше там тебе всё будет родное и кошерная пайка и одни обрезаные вокруг! А то тебя скоро и христиане начнут раздражать.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, один из курсантов пожадничал. Взял аж 2 салата, в том числе, картофельный. (фото 3)
))
   Ответить    
   Правила


6element