artville1



20 марта 2014, 12:45   

Командующий Черноморским флотом РФ прибыл на украинский корабль «Славутич» (фотофакт)


0

Руководство Черноморского флота России прибыло на борт корабля управления ВМС Украины «Славутич» для переговоров. На российском катере — флаг комфлота Александра Витко.

Фото Reuters





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Кравцов
прелесть, какие цыпчики. Радует хоть то, что морские традиции не просраны в угоду баблу и глобализации
   Ответить    
username
а что за традиция в данном случае?
   Ответить    

Yakovlev
Yakovlev 20 марта 2014, 12:56     +11      
Не хорошо так конечно говорить, но пусть берут их в заложники, как поступают с нашими военными, до момента разруливания ситуации. Пусть россияни поволнуются теперь!
   Ответить    

Домовой
А кто брал в заложники наших военых?Посмотрим сколько военных вернется на материк и сколько там останется и примет гражданство России
   Ответить    
Та ещё зараза
я так понимаю, что мир вам не нужен — вас порадует кровь и смерть? :) 
   Ответить    

Реализатор
Не, ну я буду только рад на данный момент если офицеры мужики с обоих сторон окажутся офицерами и мужиками, но если честно, межуюсь я за прорашкинскую сторону, уж простите дурака, не верю прорашке, не верю и все. Подсунут подляну по любому.
   Ответить    
Yakovlev
Yakovlev 20 марта 2014, 13:01     +29      
+1 Подсунут по-любому! Им уже поверили, так они на шею вместе с ногами влезли! И как мне кажется эти самые мужики офицеры рф мало что сейчас решают! Скорее прогибаются под очередным замыслом лилипута!
   Ответить    
Навигатор
Думаю, что пообещают нашим морякам высокие з/п и звания. А потом… отправят служить на Северный флот.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Luckcat
Luckcat 20 марта 2014, 13:34     +13      
Как минимум это сделано для пропаганды в брехливых российских телевизионных СМИ — мол смотрите как Украина сама всё дарит России и изменяет присяге. 100% так озвучат эту картинку.
   Ответить    
Одномандатный
Вот такая цитата просто для понимания того, что движет людьми кроме патриотизма:

«Общался с эмиссаром Генштаба Министерства обороны. Его задачей в Крыму было, конечно, в штатском, переговорить с командирами и понять настроения личного состава  кто хочет перебраться на материковую Украину, а кто остаться и служить России.Ситуация патовая. Народ в большинстве за то, чтобы и дальше быть верным присяге. В РФ они не хотят по ряду причин Нет гарантий продолжения службы, сохранения должностей и званий, нет гарантий что их оставят служить в Крыму, неизвестно, как к ним будут относиться в ВС РФ. Но гарантий не дает и Украина. В МО реально не знают, куда всех деть. Крым  едва ли не самый насыщенный воинскими частями регион страны. Речь идет о десятках тысяч человек. Равноценно устроить всех не удастся. И тем более, решить жилищный вопрос. Потупив взгляд, эмиссар признал: Киев будет рад, если большинство военнослужащих останутся в Крыму. Их проще объявить предателями, чем решить целый ворох проблем. Их сдали. Как бы ни пыжились Яценюки и Турчиновы».

Вот об этом, видимо, и будут говорить.
   Ответить    
sery_od
sery_od 20 марта 2014, 13:49     +13      
Тем временем Кидалов продолжает призывать Пу в Одессу, теперь посылая плакальщиков-студентов в Крым. В декабре отправлял поездами студентов юрки на антимайдан, а теперь в Крым? Не понимаю, что им можно наобещать? Вуз-то частный. Интересно, они за раскрученный бренд МГУ платят?
Новостник » Источник: студентов и преподавателей одесского вуза заставляют просить Россию о помощи moshhi/
   Ответить    
Одномандатный
Лажа какая-то. Кивалов сейчас усиленно новой власти лижет. На Турчинова смотрит как преданный бассет-хаунд.
   Ответить    

mila66
mila66   страна по ip - od 20 марта 2014, 13:58     +8      
Нам врага из вне не надо у нас свой есть! Запретить ПР и КПУ позор  коммунистам
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 20 марта 2014, 14:24     +9      
«Свобода» тоже работает на Путина!! Драку на «Первом» как раз перед заседанием ООН устроили, чем Чуркин и размахивал вчера! Вот какая власть в Киеве и ее методы работы-насилие и запрет свободы слова! А крыть не чем…Вот и отложили рассмотрение вопроса об Украине на неопределенное время!
   Ответить    
У.Б.Н.
Крыть есть чем, по нашему телеку это показали и осудили, это что?, разве не свобода слова? Более того сам пострадавший почему-то заявления на них не подал, а подали журналисты, хотя многие из них этого«пострадавшего», мягко говоря, не очень уважают.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 20 марта 2014, 15:11     +7      
Ну и сволочь этот Кидалов! Сколько можно уже баломутить Одессу! Все за свои шкурные места держатся, твари! Сбросьте ссылочку пожалуйста в ВР Генпрокуратуру, пусть его к Антоше отправят за сепаратизм!
   Ответить    
У.Б.Н.
Да погугли.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 20 марта 2014, 16:01     +1      
В ООН чем было крыть?То что по телеку показали и осудили на международной арене не аргумент! А вот Сашко Билый, «нацист Ярош», плюс эта выходка Мирошниченко-это другое дело! Вы не забывайте, что для американцев и европейцев это вообще дикость, впрочем как и для всех нормальных людей!
   Ответить    
   Правила



1 марта
13:11 Демобилизация без решения Ставки: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
4
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
5
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
2
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
19
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
12
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
6
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
14
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
2
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
8
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
21




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber