artville1



Командующий ВМСУ о состоянии возвращенных катеров: «Россияне их угробили, поснимали даже унитазы»  


0

Россияне сняли с возвращенных Украине военных кораблей все что только можно, включая унитазы и плафоны.

Об этом в телефонном комментарии «4 каналу» сообщил командующий ВМСУ адмирал Игорь Воронченко.

«Они своим ходом не идут, россияне их угробили. Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы. Так что мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян», — заявил он. 

По словам Воронченко, корабли только сейчас подходят к территориальным водам. Ожидается, что в Очаков они прибудут примерно в 16:00.

Ранее «Думская» писала, что на переданных украинской стороне малых бронекатерах «Бердянск» и «Никополь» демонтировано все навигационное и радиотехническое оборудование, в частности радары и американские радиостанции «Харрис». Вооружение на катерах осталось, но боеприпасы изъяты.

Кроме того, по предварительной информации, у катеров были намеренно повреждены корпуса. Особенно досталось «Бердянску», который и так пострадал в бою 25 ноября 2018 года. Не исключено, что в результате его придется списать.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Воронченко
Игорь Воронченко
экс-командующий Военно-морскими силами Украины, адмирал
42 новости

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Какой типичный российский позор! Фу!  И это «великая» Россия!
   Ответить    
ПнАлВч
Вы уже немолодой, пора знать- для них позор не роса, глаза не выест; им чуждо такое понятие вообще, завтра они начнут доказывать, что так и было.
   Ответить    

 Одесский
Стало известно почему свинособаки украли унитазы с украинских катеров. По статистике 66% живущих за МКАДом россиянинов срать ходят на улицу под окошко своего деревянного барака. Вот поставят пижженый украинский унитаз на площади Мухосранска и будут ему поклонятся — о ЧудоЗаморское
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 20 ноября 2019, 13:22     +19      
А наш зеленый черт радуется, как ребенок, что корабли вернули. Вернули то груду металла
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 20 ноября 2019, 14:57     +12      
Простите, не вернули, а передали на ответственное хранение. Так кто хозяин? Так чья победа? Так кто радуется. Кто спихнул и от штрафных санкций ушел.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 20 ноября 2019, 13:23     +12      
Пускай наш президент это почитает до 9 декабря!
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Вы думаете, что он не в курсе? Главное же пиар и картинка в ТВ для лохов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

addvokadd
Северные папуасы! Что еще ждать от этого быдла? А еще эти уроды что-то здят про честь? Они слово знают, а смысла его нет! Дебилы мля кацапские!
   Ответить    
отец Иосиф
Ха, унитазы таки спи$дили? Я так и знал! Я же говорил, что у них слабость к чужим унитазам ) 
   Ответить    
Неравнодушный
… об этом должен знать весь мир!
   Ответить    

ffmax
Увидел заголовок сразу Вас вспомнил :)
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 20 ноября 2019, 23:04     +3      
Было бы удивительно, если бы они этого не сделали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
Кто писал??? Катера шли на Азов на службу, с какого это перепугу они должны были снять вооружение? Может, и дизеля утопить, идти по парусом? Они просто не стреляли.
   Ответить    
Евстрастий
Та пусть подавятся этими унитазами. В них и потонут.
   Ответить    
отец Иосиф
Таки похоже, что они действительно идут в Очаков:
MarineTraffic: Global Ship Tracking Intelligence | AIS Marine Traffic
   Ответить    
ffmax
ffmax 20 ноября 2019, 14:18     +11      
Интересно как они могут считать свою страну великой если она делает такие мелкие подлости? Это они так за свои покореженные кораблики отомстились Теперь поставят Аметисту в кают кампанию унитаз на память о победе в «Керченском сражении»
   Ответить    
Гром Молния
это чухонская орда. мародеры, военные преступники. мордор = это страна бандитизма и воровства.
другого от эти юродивых и не ожидаешь.

Господь жги!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Скабеевы с Соловьёвыми-Киселёвыми об этом не скажут!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - od 20 ноября 2019, 15:11     +9      
1VatniК,  давно твоих ватных выsеров не было, но ты не можешь, чтобы их не писать, поэтому ты воскрес из пепла вновь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… видимо, россияне искали в унитазах вещественные доказательства?
   Ответить    
ffmax
Средства связи! С ихтиандром…
   Ответить    
T_b
T_b 20 ноября 2019, 14:37     +11      
сейчас наверное своего кузю отремонтируют! Запчасти есть теперь ^)) 
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 20 ноября 2019, 23:07     +4      
Кузе это не поможет. Утонул единственный плавдок, в который кузя мог войти.
   Ответить    
ПнАлВч
А что он должен был сделать, вас- диванного ицьперта слушать? Флоту на Азове быть! Или вы считаете, что их туда можно было перекатить на бревнах, как в древние века?
   Ответить    
ffmax
Отправить поездом как их предшевственников. Но цель была привлечь внимание к проблемам судоходства через керченский пролив.
   Ответить    
Роршах
Орда одним словом…
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - od 20 ноября 2019, 15:09     +14      
Мародерская орда.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот вам и вся «скрепная» Россия: Епифаний призвал Зеленского защитить ПЦУ вPКрымуP новости Украины / НВ Если оккупанты это сделают, то все московские попы должны будут покинуть территорию Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 20 ноября 2019, 17:53     +4      
А что, есть проблемы?
Все актируется и выставляется счет  по стоимости восстановления).
   Ответить    
Rie
Rie 20 ноября 2019, 22:21     +6      
Нехай відео покаже відразу після бою,  а потім розказує,  що там було,  а чого не було. Експерт гальюний
   Ответить    
Rie
Rie 20 ноября 2019, 22:17     +6      
У росіянців якась нездорова любов до унітазів
   Ответить    
   Правила



25 апреля
13:21 На официальном сайте Lego собирают подписи за конструктор в виде одесской Оперы (фото) фотографии
12:24 Феерия весны-2024: в Одессе состоялся женский фестиваль «Анима» (общество) фотографии
11:40 От Боделана до Труханова: государственные аудиторы «обнаружили» десятилетней давности водопроводные махинации мэрии Одессы
12
10:27 Из парикмахерской в самом центре Одессы вынесли телевизор и кругленькую сумму
3
09:40 В порт Большой Одессы впервые с начала полномасштабной войны зашел «чистый» контейнеровоз из Китая
2
08:30 Бизнесмен из Норвегии собирается открыть в Одесской области цех по пошиву мужской обуви
15
24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
14
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
3
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
6
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
12
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
6
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
14
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber