зарс новый год



Разбитый утром автомобиль одесского активиста сожгли: вероятно, это дело рук защитников застройщика на Академической


BMW X5 известного общественника Демьяна Ганула, который разбили сегодня утром, сожгли.

Об этом «Думской» рассказал сам активист.




«Я привез машину с СТО и оставил на некоторое время. Двое неизвестных подбежали, облили капот какой-то жидкостью, подожгли и убежали», — рассказал Ганул.

Инцидент произошел вечером по адресу Средняя, 42/1 на территории таксопарка. По словам активиста, весь салон выгорел, крыша просела — автомобиль 2005 года выпуска не подлежит восстановлению.

«Полиция приняла заявление, пообещала разобраться. Я связываю это нападение со вчерашней акцией против застройки зеленой зоны на Академической», — говорит пострадавший.

Напомним, придомовой палисадник на Академической, 11 пытается захватить владелец квартиры №67 Станислав Гайдукович. На его месте он хочет сделать пристройку к дому, чтобы переоборудовать жилье под офис.

Под прикрытием титушек строители обнесли зеленую зону забором и приступили к работам.

Застройщика защищали титушки агентства «Сапсан», в результате конфликта пострадали три человека.











Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
35 новостей

Новости по этой теме:




Неравнодушный
Полиция обязана объективно всё расследовать. Но что-то  после принятия нового УПК Украины в 2012 года с настоящей раскрываемостью всё хуже и хуже. Пришло время пересмотреть новый УПК Украины.
   Ответить    
 Индеец Жо
Аха-ха-ха, "полиция обязана"…, вот насмешили, если скажут сверху-то за сутки раскроют, а так никто и пальцем не пошевелит
   Ответить    
Неравнодушный
Так не должно быть. Это совершеннно неправильно!
   Ответить    
 Индеец Жо
А что в нашей стране правильно?
   Ответить    
Неравнодушный
Много чего неправильно, так как глупые законы принимают заинтересованные в беззаконии депутаты. Ведь новый УПК приняли регионалы чтобы коррупционеры были на свободе и избегали впоследствии уголовной ответственности. Или есть сомнения в этом? По старому УПК Труханов был бы арестован за аферу с "Краяном"  и осужден на длительный срок. А он переизбрался на второй срок  и смеётся над всеми правоохранителями.
   Ответить    
Неравнодушный
Преступления раскрывают оперативные службы, а следствие  собирает доказательства виновности и доказывает вину.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дон кихот
Ну сожгли и хер с ним активист же.
   Ответить    
Неравнодушный
Вас больше устраивают пассивисты, что ли?
   Ответить    
Дон кихот
У меня такое мнение что вы  деньги зарабатываете на думской, и у вас нет жены и детей, именно этим вызванна ваша активность.
   Ответить    
Неравнодушный
Хобби! Деньги здесь не зарабатываю.
   Ответить    
Неравнодушный
Есть, товарищ полковник!
   Ответить    
Дон кихот
А ещё отсосать у полковника можно.
   Ответить    

Неравнодушный
… кто о чём, а вшивый о бане. Так и ты!
   Ответить    
Айлавью Петрович
Абраша не вшивый!
Он блохастый.
   Ответить    
Mandalay
Mandalay   страна по ip - od 21 ноября 2020, 22:42     -7      
Награда нашла "хероя"
   Ответить    
Киса и Ося
Обязана.
Но, делать ничего не будет.
Потому что Аваков — черт!
   Ответить    

Урбанист
@Дон кихот
Фу какая мерзкая ты тварь!
Надеюсь сдохнешь от сифилиса или хотя бы ковида где то под забором.
   Ответить    

ChandlerBing
Они не могут. У них ведь тоже есть машины хдд
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Айлавью Петрович
То Мерс у него спалили, то Бэху…
Толсто живёт этот бездельник, кучеряво.
   Ответить    
Айлавью Петрович
Абраша, Гена хоть и потерял доверие, но ты его плохо знаешь.
Потому и брешешь.
За тебя, тяфкающего, и платить не надо. Я тебя бесплатно накормлю.
   Ответить    
fanta
> Толсто живёт этот бездельник, кучеряво.
Эта древняя бэха почти ничего не стоит
   Ответить    
Равчик
Интересно, какой марки будет следующий автомобиль?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
Х6 разумеется
   Ответить    
Неравнодушный
… от кого добивается?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а кто это? Вы что-то знаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Айлавью Петрович
-Это СБУ его на довольствии держит. Тот же самый куратор что и проект Стерненко держал в разработке.
или вы не знали?
Уже все об этом знают.
   Ответить    
Mishkazver
Бентли
   Ответить    
Айлавью Петрович
ой вэй, Абраша!
ГРУ ГШ РФ КГБ ФСБ.
Штудируй свои пиндосские методички, шавка.
   Ответить    
fanta
Ты думаешь что 15-летнее бмв — это верх блаженства? Такие машины скоро на сдачу в сильпо давать будут
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kazakbender
а то что побережье застроено не ниче?а вот академическая 11 это дааа нужно и важно!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
guest2
guest2   Proxy 21 ноября 2020, 20:16     +16      
Теперь активист обязан спалить халупу заказчика преступления. Он прекрасно знает ее адрес
   Ответить    
Айлавью Петрович
Он сглотнёт и простит, и скажет что слишком благороден для мести.
   Ответить    
олег михайлов
Однако, интересный какой палисадник на Академической, 11))
   Ответить    
Прохфэссор
Срез нашего больного общества ярко представлен на Думской, среди её комментаторов. Некий урод, слегка приближенный к императорскому телу, решает нагло украсть кусок придомовой территории, нанимает бандитов, и те незаконно ставят забор вокруг этого куска придомовой территории. Жильцы совместно с активистами, отбиваются от титушни, и сносят забор. В последствии одному из участников, защищавших жильцов от бандитов разбивают, а в потом и сжигают автомобиль. Реакция мусоров (грязных пидарасов)  ноль. А что же наши сограждане-комментаторы? Они радуются, захлебываясь слюнями счастья, что активисту сожгли автомобиль! Мерзкое, тупое, завистливое скотобыдло, готово терпеть что его беспрерывно трахают в самых разнообразных позах, лишь бы другим было ещё хуже. Сука!!! Этот вонючий ПГТ населен таким вонючим сортом дерьма, что сама мысль, что мне приходится жить с ними на одном глобусе, вызывает у меня чувство омерзения. Животные, плебеи, двуногие блевотные твари! Вы заслуживаете того, чтобы вас драли и вертели на елде 24 часа в сутки. Давай, Геннадий Леонидович, жги дальше!
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 21 ноября 2020, 20:31     +11      
👍👌👌👍👍🤐🤐🤐🤐
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kazakbender
прям в точку! таки да! ну так терпите терпилы!!!
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 21 ноября 2020, 20:57     -3      
К чему это написано? Или вы не в этом же "пгт" живете и не отсюда вещаете? На той же "елде вертитесь" вместе со всеми. Если, конечно, вы тоже не "приближенный к императору" Труханхамону.
   Ответить    
Mossad
Mossad   страна по ip - ru 21 ноября 2020, 23:24     -2      
Когда-то дедушка Ленин писал, что невозможно жить в обществе и быть свободным от общества. Мне кажется, что мизантропа Прохфэссора в детстве били во дворе соседские мальчишки, затем в школе с ним никто не хотел дружить, девченки отказывались встречаться вот и вырос из него самовлюбленный, ненавидящий всех и даже свой родной город. Бедняга, как он одинок…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 21 ноября 2020, 23:27     +2      
Имея немного денег можно в общем то ограничить контакты с аборигенами. Например из двора в паркинг офиса, пообедать в ресторанчике с приличным людом, продукты можно заказать или в ле сельпо с космосом прикупить  рекомендую там все себя ведут вполне прилично. Ну на худой конец есть обслуживание ресторанное на дому, правда последнее время вообще никого пускать на порог не хочется. В общем то устроится можно что бы это ПГТ только в иллюминатор видеть. Ну и конечно 3 или 4 раза в год реабилитация в приличных странах Европы, можно и Турцию с Шармом но не AI  там все тоже быдло как правило.
У джентельменов в Индокитае или Африке тоже не фонтаны вокруг проистекали, но тем ни менее они чувствовали себя вполне комфортно, потому что именно они и были обществом
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 21 ноября 2020, 23:31     +4      
Моссад ты ли русскую тряпку сними или Ник на кгб поменяй. Психолог хренов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - co 21 ноября 2020, 23:40     +4      
Тебе откуда знать? Я уверен что на твоём дне их не приходилось встречать. Их даже на моем уровне немного, что уж о твоём уровне говорить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - co 21 ноября 2020, 23:47     0      
Как бы низко не была расположена моя высота,  у тебя никогда не получиться ее достичь. Такова судьба всех скудоумных, даже тех кто следит за своей орфографией и даже суёт свой нос в чужую.
   Ответить    
іnquіsitіо77
>> Мне кажется, что мизантропа Прохфэссор
попробуй смотреть не на форму, а на смысл.
   Ответить    
Евгений Дубровский
Еще как можно. Твой дедушка Ленин вместе с соратниками пил французские вина, закусывая черной икрой, когда в Петрограде люди умирали от голода.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Серое Котэ
Это не «общество», а гадючник, это не «родной город», а раздувшийся ПГТ, 50% (минимум) которого  жлобы и совки. «Мальчишки, которые били кого-то в детстве», выросли в криминалитет, а «девчонки, отказывавшиеся встречаться»  в бдей. Вот и все. А Моссад пусть убьется апстену…
   Ответить    
Прохфэссор
Моссад. У тебя обычная истерика олигофрена, узнавшего себя в моём спиче. И естественно любимая мантра всех питекантропов, утвердительно предполагать, что человека, чьи высказывания тебе не нравятся, били в детстве. Это нормально (для скудоумных олигофренов) не беспокойся. Детская жестокость, тоже нормальное природное явление. Сбиваться в стайки и издеваться над слабыми. Меня до сих пор грызёт раскаяние за некоторые свои детские поступки, но такова жизнь. Однако, если взрослый человек, вспоминает с гордостью, что когда то и кого то бил и «гонял» в детстве, то это не человек, это больной ублюдок, который будучи взрослым, уже не может унизить и обидеть сверстников, поэтому как правило вымещает свою злобу на беззащитных животных или на определенных слоях населения (бомжах, алкашах). Вот и ты, дурачок, сам того не понимая, желая унизить меня, раскрыл свою мерзкую сучность, и выставил себя на всеобщее посмешище.
   Ответить    
Прохфэссор
Макс. Всё верно написал. Я именно так и стараюсь делать. По максимуму ограничить контакты с "аборигенами", и общаться только с друзьями, а друзей у меня много, и они все умные.
   Ответить    

Mossad
Mossad   страна по ip - ru 22 ноября 2020, 07:53     -4      
Слово "спитч" пишется с буквой Т, а сущность через Щ, а не Ч. С остальным спорить не буду — бесполезно.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 ноября 2020, 07:56     +1      
pragmatic+   страна по ip  gb 21 ноя, 20:31      -17         
При этом ни одного комментария в котором бы выражалась радость от сожжения авто нет и в помине

Хаска, с точностью до наоборот, одолжи у Великолепной идиотина очки ее дедушки и прочитай ещё раз высеры твоих коллег по ватному цеху.
   Ответить    
Прохфэссор
Моссад. Олигофрен, в слове "суЧность" нет никакой ошибки, протри шнифты керосином, сие слово определяет твою суЩность. А вот по поводу слова "спич", ты снова пёрнул в лужу, олигофрен. https://ru.wiktionary.org/wiki/спич…
   Ответить    

SB211
SB211   страна по ip - od 21 ноября 2020, 20:51     +12      
Гайдукович должен понимать, что и его машины могут сгореть. бывает что коротит проводка. ни в чем нельзя быть уверенным.
Бывает подьехал к работе или к кафе, ресторану. вышел. потом  вернулся, а машина горит.
   Ответить    
Жора с Адесы
После такого я не удивлюсь, если сгорит квартира номер 67 в доме номер 11. 
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
То есть бандиты в нашем городе могут спокойно вернуться на место преступления и завершить начатое. Мусора и пальцем не пошевелят.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Люди, вооружайтесь легально, от полиции защиты не дождетесь. Каждый преступник сегодня получил сигнал, что можно безнаказанно творить любой беспредел, причем посреди бела дня.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gektar
Gektar   страна по ip - od 21 ноября 2020, 22:38     -6      
Этот сигнал преступники получили не сегодня, а в 2014 году
   Ответить    
іnquіsitіо77
>>Люди, вооружайтесь легально
чувак, почитай законы. я вооружен всем что есть. и если я попробую не то что применить, а достать, все что у меня есть легально, это уже хулиганка. а если я не дай бог применю хотя-бы травмат для защиты и себя и семьи и кого угодно против толпы петушни, гопенгов или прочей швали, меня ментокрылые орлы с удовольствием примут, растопчут и засядят куда только можно. а гопенгов, отпустят. потому, что.
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Хороший автомобиль у «активиста». Тоже хочу быть активистом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
fanta
> Хороший автомобиль у «активиста». Тоже хочу быть активистом.

Что бы иметь такой автомобиль, нужно заработать тысяч 10 долларов. У нас на дороге большая половина автомобилей куда дороже стоит
   Ответить    
Василий В.
Охеревшие от безнаказанности и вседозволенности.Вот что стало с Одессой.
   Ответить    
іnquіsitіо77
по факту это освободительная война народа. когда народ поймет что все средства хороши? а тем временем пдрсня методы не выбирает
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Такіх как Ганул должно бить много, і пусть горят ватниє пукани, іначє іх мєсто займут вафлісти с куліково поля, тіпа сєстйор давідчєнко і прочіх ватних русскомірних курєй.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irylya-m@ukr.net
Мнє фіолєтово, кому оні будут создавать конкурєнцію. Для мєня оні нє прєдставляют опасності в отлічіі от курєй русскомірскіх, мєчтающіх о созданіі Адесской дирявой рєспублікі.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irylya-m@ukr.net
pragmatic+…а ти, что вообщє такоє?
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - se 22 ноября 2020, 01:39     +5      
Спалить машину гайдукевичу, делов то.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Приклеен
Что скажет по этому поводу главарь одесской полиции?
   Ответить    
127
127   страна по ip - od 22 ноября 2020, 16:37     -8      
ганул за подмогой  куев свинтил )) Видно с концами ) Это мне напоминает историю штурмовичка с осэлэдцем на чердаке, попытавшимся ударить Климова… растворился после того случая в зоне АТО ) А по борзости покруче ганула был )) 
   Ответить    
Прохфэссор
Педрила, куев у тебя в заднице, и не один.
   Ответить    
Евгений Дубровский
Чему радуешься, дурачок?! Такое может происходить только в городе, где основная часть населения — морально деградировавшая биомасса.
   Ответить    

introversion
Это Адесса — город решал и бандитов.
   Ответить    
111vovan
111vovan   страна по ip - od 23 ноября 2020, 09:02     -8      
Да с какого переляку эти «активисты» одесские? С таким же успехом они могут быть и киевскими, и Нью Йоркскими и т.д. А проще сказать — заказные. Ни где не работающие бомжи с джипами БМВ.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 23 ноября 2020, 09:31     +4      
А ты чьих будешь?
   Ответить    
pragmatic+
конкретно ганул активист кировоградский
   Ответить    
   Правила


в шипс