sov6



«Комиссар Каттани» не сможет сниматься в Одессе из-за хвалебных речей в адрес России и Путина


Министерство культуры Украины по представлению СБУ дополнило перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности нашей страны.

В частности, в нем появилась фамилия итальянского актера и режиссера Микеле Плачидо, известного по роли комиссара Каттани в сериале «Спрут» 1980-х годов.




«Комиссар» неоднократно публично высказывался в поддержку агрессии Российской Федерации в Крыму и на востоке Украины, произносил хвалебные речи в адрес российского диктатора Путина.

Отметим, что Микеле Плачидо сейчас снимается в 12-серийном художественном фильме Одесской киностудии «Анатра-Анасаль», посвященном знаменитому самолету-разведчику, выпускавшемуся в Одессе в 1917-1918 годах. Он играет роль владельца авиазавода Артура Анатра.

 





Новости по этой теме:



BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 10 декабря 2018, 18:38     +18      
У нас тут своя La Piovra есть, которой конкуренты не нужны.https://ord-ua.com/2017/05/12/gennadij-truhanov-voevoda-odesskoj-mafii-chast-2/
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Ольгинец, как твоего земляка Льва Пономарева убедили посидеть 16 суток?

https://www.novayagazeta.ru/arti…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Тебя могли и в ГДР выродить, но это ни отменяет твоих мокшанских корней.
   Ответить    
небайдужий одесмт
А тебе де «виродили»?
   Ответить    
Аль Капоне
Тупой бот, я про Серванта написал, а ты его спалил.
   Ответить    
небайдужий одесмт
Себто «ви нєправи, путєн нєхароший чялавєк»?
   Ответить    
небайдужий одесмт
Маю симпатію до італійців. Певно, це передалось мені від батька.
Під час війни підмовили підлітка, мого майбутнього тата, вкрасти якусь деталь з одного з літаків, що базувались тоді в Ульянівці. (Після війни там був аеродром «Школьний»)
За ним тоді погнався вартовий.
Як розповідав мені батько, якщо б це був німець, то застрелив би. Румун забив би палицею насмерть.
Вартовим виявився італієць. Він тоді догнав батька і пригостив шоколадом.
Мій покійний тато дуже любив італійців і їхні фільми.
Хтозна, може завдяки саме цьому італійцеві я й появився на світ.
Через те я й не хочу осуджувати Мікеле Плачідо.
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 10 декабря 2018, 19:45     +13      
У мамы спросите, может Вы таки от итальянца и Ваши подозрения небезосновательны:)
   Ответить    
Аль Капоне
А у тебя папа или мама немецкая овчарка?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Спирт, ты можешь быть только за мокшанцев.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 10 декабря 2018, 19:08     +19      
Плачидо в 2017 году получил премию имени Станиславского «Верю»(вручал Н.Михалков) от волнения в голове комиссара все перепуталось — культура россии с кремлевской политикой, к тому же он, действительно, многовато дифирамбов спел путину. Вот если бы путин украл кусок Италии, он (Плачидо)  спел по-другому.
   Ответить    
Аль Капоне
Плачидо это второй Депардье.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 декабря 2018, 05:53     +12      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Он просто никому нах не задался, кто он такой в конце концов? Обычный актеришка второго или третьего плана, его только рашка наверное и снимает, для адептов масквабада, он известность, так же как и в северной Корее Пугачева, у нас, благодаря закону, своих талантов, не хуже голивудских тьма!
   Ответить    
Black_Sea
Да просто старый дуралей, к тому же и как актер ноль. Помню этот "Спрут" — смотреть-то было нечего — все время он там плакал. Это у него хорошо получалось. ) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 декабря 2018, 06:03     -2      
то что он по сути чмо, это да…а вот насчёт актеры второго плана — Это чисто музыкальная чушь…он и до спрута снимался в некоторых приличных фильмах, и после играл в главных ролях с такими звездами например как Моника Белуччи и Роберт Де Нироhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D… _%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B5
   Ответить    
eqmlista
Ещё все впереди. И кусок Италии возможен.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Распространенье раши по планете…


   Ответить    
Serhii Dodon
Просто к слову, сегодня видел как кино снимали. По Ришельевской двигалась колона во главе с полицейским приусом- на прицепе буса, за приусом, Жигули красного цвета и съемочная группа в составе человек пяти со светом и прочей аппаратурой. Забавный караван, думал такого никогда не увижу в жизни. Интересно что снимали то 
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 10 декабря 2018, 19:17     +10      
Та чо вы от старикана Михаила то хотите из дикой страны?
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 10 декабря 2018, 19:43     +7      
С вездом понятно, а что будет с прокатом сериала в Украине, тоже запретят из-за этого кретина. Одесской киностудии следует более щепетильно относиться к подбору участников кинопроцесса.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Может надо в министерстве культуры что то менять?
   Ответить    
Аль Капоне
На колени, сервант.


   Ответить    
небайдужий одесмт
Звідки в міністерстві культури могли знать, що отой Мікеле бовкне наступної миті?
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, он ляпал задолго до этого
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ничего бот менять не надо, вы вата, скоро разьедетесь или помрете, вырастут новые поколения будет и кино своё и музыка, все в скором времени наладится, но уже без вас, так что пока воняйте, коль жизнь не удалась, счастливые и самодостаточные одесситы, так желчью брызгать не будут!
   Ответить    
relativist
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ничего страшного, я готов пожертвовать) тем более у меня в отличие от ваты, все а порядке, я счастлив! У меня все хорошо! Есть работа, есть здоровье, ростет ребёнок здоровый и умный, чего ныть? Счастье рядом! Просто мне никто и ничего не должен, нет папы с мамой, кроме меня, мне никто ничего не даст, страна в конце концов стала независима и развивается, хоть и мешают ей что снаружи, что из внутри зомбаки вроде вас, но и це поборемо!
   Ответить    
relativist
Ничего страшного, я тоже готов тобой пожертвовать.

Р.S. В стране война, части территории нет, а у него «все а порядке», он «счастлив». Все же ты на редкость жизнерадостный идиот, тебя в Палату мер и весов надо как эталон идиотизма.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тебе идиот, всегда будет плохо! ) война идёт из за такой вот ваты как ты, тебя же биндеровцы живьем сьесть хотели, ты же сюдой Путина звал
   Ответить    
relativist
Не ври паскуда, именно ты и звал.
   Ответить    
 Insider
Ватная паскуда, есть даже фото, как ты его звала;)
   Ответить    
relativist
Мне твои фотки не интересны, уродина.
   Ответить    
 Insider
Ватная су4чка, меньше бухай, а то ты перестала уже себя узнавать на фото;)
   Ответить    
Illia E
Illia E   страна по ip - od 11 декабря 2018, 11:15     -5      
Министра, замов, впрочем вообще закрыть — толку ноль, пиявки идиотизмом отрабатывающие свои зарплаты и ништяки.
   Ответить    
Одессит_12
Даже неподкупный комиссар продался Путину. За сколько?
   Ответить    
небайдужий одесмт
Чому «продався»? Просто корисний ідіот.
   Ответить    
Одессит_12
Все они продаются за шальные нефтедоллары.
   Ответить    
eqmlista
Это он только в кино неподкупный, а так, скорее, — "адвокат Терразини"
   Ответить    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 10 декабря 2018, 20:50     +5      
Итальянцы, южный народ, совсем горячий (с) потому у них или за ультраправых или ультралевых, шо те шо те фашисты, только уклон разный! Мне вот интересно, почему друзья ху.ла в Европе в основном ультраправые, я так понимаю ещё с 30-х годов повелось! ? 
   Ответить    
небайдужий одесмт
Правда, такі вони!
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 10 декабря 2018, 20:59     -7      
Так повелось что левые  типа революционеры расшатывают устои государства, а правые  типа за порядок, гайки закрутить потуже. Потому Ему Сталин-порядок милее Ленина-революционера.
   Ответить    
Black_Sea
Они оба леваки, а Сталин-Коба еще тот бомбила-р-р-революционер.
   Ответить    
Black_Sea
Да, только вот раньше СССР содержал всяких леваков, а сегодня Раша содержит йоббиков-фашистов — ориентацию поменяли. ) 
   Ответить    
Servus⁽*⁾
леваков тоже, теперь на два фронта работа
   Ответить    
Black_Sea
Европа в поисках наживы вскормила смертельно опасную гидру, и даже сейчас не совсем это понимает. Обязательно надо несколько европейских столиц сжечь?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
в париже кстати в основном именно леваки бунтуют, и анархисты, тоже по сути леваки
   Ответить    
Black_Sea
Вроде ж Ле Пенша там замешана, нет?
Удивляет другое. У нас за все время противостояния на Евромайдане в принципе не было случаев мародерства, тут же только за неделю убытки розницы от мародеров около миллиарда евро. Значит, "протестуют" не идейные, и цель — посеять хаос и страх в обществе.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Они друг на друга вину перекидывают. Официально это как бы самоорганизовавшиеся через социальные сети протестанты. Но фактически тот же народ, который регулярно жгет машины, бьет витрины по поводу всяких G7, G20 и т.д. А там в основном крайне левые и анархисты.
   Ответить    
 Insider