Столкновения в Одессе: 214 пострадавших, 88 госпитализировано


Последние данные от медиков о пострадавших в результате столкновений в Одессе 2 мая.

За медицинской помощью в результате событий 2 мая обратилось 214 человек (213 взрослых и 1 ребенок). Госпитализировано 88 человек, из них 27 с тяжелыми ранениями.

В стационарах скончались двое — один от огнестрельного ранения и один от ожогов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Octopus Sapiens
Каратели в Одессе. Приехали учить нас Родину любить. Вот и результат
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Khmer
неудивительно его так живем
   Відповісти    
dreams Come True
делайте выводы! Е.Кваснюк:«мало ли кто что требует! « недальновидность таких «лидеров» приводит к таким трагедиям….

   Відповісти    
BETEP
BETEP 3 травня 2014, 09:11     -6      
А им кто оружие раздал?
   Відповісти    

BETEP
BETEP 3 травня 2014, 09:12     -5      

   Відповісти    

prostotak
prostotak   страна по ip - od 3 травня 2014, 09:28     +18      
Знаете, я сейчас в Европе…так тут нищета на нищете, что бы все такими нищими были, как они
А про Америку я вообще молчу…самая развития экономика теперь значит тоже нищета
Куда уж им всем до матушки России
   Відповісти    
Шмульц
вы, из за пропитых своих мозгов даже выругаться красиво не можете. Или не умеете отродясь.Это говорит о том что вы реально ущербный нищеброд, не имеющий никакого отношения к Одессе и Одесситам.
   Відповісти    
Khmer
Алаверды. теперь местные антимайдауны довольны? гореть вам в аду, ссукки, тупые выпердыши, стремящиеся к нищете и грабящие и убивающие всех остальных. Будьте вы прокляты!
   Відповісти    
ОГМИ-1988
Ваши проклятия вернутся Вам и в ваши семьи. Чтоб Вы были здоровы! Так раньше говорили НАСТОЯЩИЕ одесситы
   Відповісти    
Tim Taler
Вы хотя бы комментарии не тупо копировали, а меняли, а то повторение одной и той же фразы разными акками навевает на мысли о ботоводстве.
   Відповісти    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 3 травня 2014, 09:30     +16      
Какого х*я эти дружинники пришли разгонять украинский митинг??? Зачем они принесли огнестрел??? Всего этого не было бы!!!
Кровь пролилась, во многом, по вашей вине!
   Відповісти    

ЯзаМИР
А зачем — что ПУТИН за этим стоит. Он залез к нам в дом и хозяйничает. Люди — не дайте отобрать у вас свою землю!! Киев и Винница с Одессой!
Пора народу объединиться и дать п8здюлей Путину.
Братья и сестры — мы ведь друг за друга? Не дадим обижать наших родных, друзей, соседей и себя! Это наша честь. Украинцы — будьте вместе и не отворачивайтесь друг от друга! сейчас Хата с Краю не может быть Н И Ч Ь Я 
   Відповісти    
Odessa.ua
Odessa.ua   страна по ip - od 3 травня 2014, 09:35     +7      
Одесскую мусорню после происшедшего следует разогнать — они фактически сначала прикрывали лагерь сепараторов, потом завели их в центр города и стояли на их стороне.
Гешефтмахер Немировский должен ответить первым — вырастил фурункул на теле города.
В нормальной стране такие делают два шага.
Первый — в отставку.
Второй — тюрьму.
   Відповісти    
XXL
XXL 3 травня 2014, 09:41     +2      
Что шлюхи путлеровские заскулили-то-то же, всех вас найдём!
   Відповісти    
BETEP
BETEP 3 травня 2014, 09:45     -7      
О, демократия в действии. Мы Вас научим родину любить?
   Відповісти    
paha
paha 3 травня 2014, 09:49     +13      
«Больше выстрелов было со стороны майдаунов», но первые погибщие были почему то были из них. А Давидченко, Квасу и прочим борцам за Рассею можно теперь предъявить подстрекательство, по меньшей мере, к чему это привело всем видно.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 3 травня 2014, 11:12     +2      
Надо ТРЕБОВАТЬ от властей привлечь подстрекателей, чтоб не спускать на тормоза. потмоу что — даже арест Антона Давидченко неизвестно -чем закончится. 2 месб в СИЗО -а там могут отпустить за недоказанностью Или по амнистии
   Відповісти    

belka007
belka007   страна по ip - ua 3 травня 2014, 09:57     +11      
Как еще кто то может писать про «правый сектор» или майдан и кого то там еще А чего они, колорады ждали, когда пришли стрелять в центр города. Да только тупой дебил нападет на болельщика когда его команда играет в родном городе? К сожалению, но другого результата и быть не могло.
   Відповісти    
ЯзаМИР
Всем ясно ПРОВОКАЦИИ ПУТЛЕРА!!! где гадалки и экстрасенсы — куклу вуду сделайте и проткните ему сердце
   Відповісти    
Octopus Sapiens
ты уверен, что на Греческой стрелял колорад? ленточку увидел? а парашюта за спиной не было, ато вдруг это десант ГРУ? Красивый и хорошо продуманный маскарад.
Это провокация ультрасов цель которой кровь Одесситов.
   Відповісти    
ЯзаМИР
Одесситы — ДЕРЖИТЕСЬ! не поддавайтесь на провокации пророссийские!! Нас разрывают на части, что бы мы стали слабее. Но Украинцы не слабаки! Держитесь друг за друга. Не дайте врагу Путину отобрать у себя Дом. Киев и Винница с Вами! К черту депутатов — народ — ТОЛЬКО мы можем спасти свои семьи! Вы слышите?? ЛЮДИ?!
Держитесь друг за друга — откройте глаза и снимите пелену!!!
   Відповісти    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 3 травня 2014, 12:08     +1      
А почему Труханов за сутки убрал свои палатки из Куликового поля? Этот сучёнок наверняка знал, что колорады будут нападать на ультрас.
   Відповісти    
Octopus Sapiens
А куда теперь эти гастролеры двинули? В Одессе их и след простыл.
   Відповісти    
   Правила