|
26 лютого 2022, 16:16
Коммунальщики снимают дорожные знаки и указатели улиц, чтобы дезориентировать врагаКУ «СМЭП» начинает демонтаж дорожных знаков в городе. Также снимаются указатели направлений и улиц. Это необходимо, чтобы дезориентировать российские оккупационные войска. Ночью не будет работать подсветка зданий, сообщают в пресс-службе мэрии. Одесситов просят отнестись к этой вынужденной мере с пониманием. «Укравтодор» ранее заявил о демонтаже дорожных знаков по всем дорогам страны. Главный приоритет – указательные знаки, названия населенных пунктов. «У врагов плохая связь, они не ориентируются на местности. Давайте поможем им попасть прямо в ад», — говорится в сообщении на странице предприятия на Facebook. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








