Всего за 8 месяцев 2018 года коммунальщики починили 11 пострадавших в ДТП светофоров.
Напомним, авария произошла в 21:15 субботы. Водитель автомобиля BMW выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Skoda. После столкновения машины отбросило за пределы проезжей части на тротуар, где находились в это время пешеходы.
Двое человек погибли на месте, шестеро, в том числе виновник аварии, получили травмы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Лучше вообще не за кем не гнаться, вдруг начнет быстро ехать и устроит ДТП. Такая логика? Если вы не видели работу полиции в нормальных странах, посмотрите хотя бы ютуб. Народ должен знать, что погоня уже автоматически означает, что тебя могут застрелить. Я вообще знаю один грандиозный случай, когда один типчик удирал от ментов минут 10, а когда уткнулся в пробку, припарковался и типа «я никуда не ехал, стою тут». А они давай ему рассказывать мол вон камеры у нас, а ну давайте оформлять. Вместо того чтобы его мордой разбить асфальт и отправить в последствии в тюрьму. Как система работает, то и имеем.
Мордой в капот, а потом на скамью за превышение, за насилие в адрес невиновного, добропорядочного и т.д. Суд от тюрьмы за смертельные ДТП отмазывает, думаете в Вашем примере не сделала бы ментов крайними?
В Берлине видел удирающего турка, второй патруль перекрыл переулок- ловушка. Турок поднял руки и сидит. Открыли дверь, на пол и давай дубинками махать. Честно, думал такого нет на Западе, по-моему я и у нас такого зверства не видел никогда. Думал убъют. Ото Европа, а мы пока азиаты!
Интересно, а когда коммунальщики восстановят снятый светофор (при ремонте подземного кабеля)а конце августа 2018 г на углу Бреуса и Ефимова, у школы №8? Дети идут в школу еще спят, а светофора нет, и надо голову крутить назад чтобы посмотреть что горит. Ждете очередной трагедии?
На перекрестке с Ипподромным переулком начали устанавливать новые светофоры и оборудуют выезды из комплекса жилых домов компании «Кадорр». Судя по согласованной департаментом транспорта и полицией схеме, на «скоростной» предусмотрено расширение проезжей части. Дополнительные крайние полосы у перекрестка выделят под повороты внутрь жилого комплекса и на Ипподромный переулок. Кроме того, здесь обустроят регулируемые пешеходные переходы и остановки общественного транспорта.