Как рапортует мэрия, после обследования и инженерно-геологического изыскания подземная выработка в районе провала была очищена от мусора и заполнена тампонажным раствором. Поверх бетона провал аккуратно отсыпан черноземом.
Выполненные работы, по мнению специалистов управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета, улучшили санитарное состояние территории и повысили устойчивость существующего склона.
Заделан ли аналогичный провал, обнаруженный сотрудниками мэрии в 30 метрах южнее первого, не сообщается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Там бы надо зелёные насаждения какие-нибудь, быстрорастущие, невысокие, с хорошей корневой системой, чтобы это скрепить и держать. А у нас бетон и высотку с видом на море на берегу сверху)
было бы оригинально посадить сосну в бетон, "реконструкторы" хотя бы армировали свой тампон какими-нибудь металлоконструкциями, а так это похоже на укоадку асфальта в проливной дождь, теперь будут каждый год списывать бабло "на ремонт провала", а Гена хоть и спорцмен, однако бабло считать умеет, крепкий хозяйственник на нашу голову, ни одного варианта не упустит, чтобы капусты срубить
Склоны глиняные с участками достаточно не прочного ракушняка, все это плывет при дождливой погоде, то что туда бетона набабахали, просто провалится или съедит дальше вниз! Но для чинуш главное потратить деньги!
Теперь эта пробка сползет вместе со склоном, весело Вот то, что на картинке- тампон??? Похоже, только при чем тут тампонажный раствор, который применяют при бурении. А это- самосвал бетона, и только. Еще раз- господа минусЁры, вы хоть личико открывайте, как Гюльчатай, иначе это на понос похоже! Что не так я написал в первых двух предложениях, где аргументы, возражения?