2



Компания «Гефест» начала строительство жилого комплекса «POSEIDON» на 16 станции Большого Фонтана (новости компаний)


«POSEIDON» — современный 24-х этажный жилой комплекс в комфортабельном курортном районе Одессы на 16 ст. Большого Фонтана.

«Отличительная черта комплекса — непосредственная близость к морю. Как гармония Инь и Янь, так благодать и морская энергия окружают уютное место будущего ЖК POSEIDON», — говорят в компании.




С 26 июня 18 года в жилом комплексе «POSEIDON» открыта продажа квартир на этапе котлована. Также компания «Гефест» предоставляет бесплатную услугу перепланировки квартир.

В жилом комплексе «POSEIDON» представлены:

     студии площадью от 28 м2,

     однокомнатные квартиры – от 41 м2,

     двухкомнатные квартиры – от 71 м2,

     трехкомнатные квартиры – от 83 м2.

В проект жилого комплекса заложен собственный торговый центр, офисные помещения на 1-м этаже и двухуровневый паркинг.

ЖК «POSEIDON»— это 4–й проект от компании «Гефест», расположенный в прибрежной части города. Предыдущие проекты компании ЖК «Санторини», ЖК «Миконос» и ЖК «Корфу» созданы по единой концепции доступного жилья у моря. В фасадах и отделке домов отображается своеобразие природы греческих островов. Комплекс «Посейдон» продолжает заданную концепцию.

«Приобретая квартиру в комплексе, вы получаете: развитую инфраструктуру: 10 шагов до ближайших магазинов, хорошая транспортная развязка, близость к популярным заведениям города, детский садик и больницу; красивую набережную и чистый пляж «Золотой берег»; комфортабельные квартиры с панорамным видом; целебный микроклимат черноморского курорта», — отметили в компании.

Также в компании напомнили, что СК «Гефест» имеет собственную материально-техническую базу, где происходит производство высококачественного бетона, алюминиевых окон и дверей. Собственная материально-техническая база гарантирует долговечность и экономичность материалов. Так, при производстве окон устанавливаются специальные мембраны и двухкамерный стеклопакет. Это защищает окна от протеканий, повышает их энергосбережение, тепло- и звукоизоляцию.

Кроме того, застройщик импортирует и обрабатывает греческий мрамор, производит декоративные элементы фасадов, изготавливает металлоконструкции. Благодаря этому СК «Гефест» контролирует каждую стадию строительства от производства материалов до монтажных работ. А также использует качественные стройматериалы для отделки плиткой лестниц на всех этажах, эксклюзивного мраморного пола, декоративных элементов потолков и т.д.

 








Гензель
Метражи квартир еще меньше чем в Кадоре.
Жду возмущенных *авнометов с вентиляторами кричащих о кадоровских муравейниках…ах, это ж не Кадор строит, ну тогда наверное не дождусь).
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 августа 2018, 12:34     +19      
не переживай для меня разницы нет, кодор будова или гефест  общий знаменатель — уничтожители рекреационных районов и яркие представители периода первичного накопления капитала.
   Ответить    
Гензель
Да я не переживаю, просто я уже давно заметил что на многих одноклеточных слово "Кадор" действует так же как "доверяй делам" только с другим знаком.
   Ответить    
Олег Пименов
Кто купил кадоррку, обязательно должен купить и бляху. Это две неразрывно связанные покупки :)
Бляхер-кадорровец, или кадорробляхер.
   Ответить    
Гензель
Ты когда хоть сарай будешь в состоянии купить — тогда и будешь советы давать. Может тогда хоть кто то их послушает, да и то не факт).
   Ответить    
Олег Пименов
Я купил сарай, потому имею право рассуждать :)
   Ответить    
Неравнодушный
Какая польза городу от этого высотного строительства в курортной зоне? Как-то неправильно развивается наша Одесса с этой хаотичной  высотной застройкой. Мэр свою старость не связывает точно с Одессой, хоть и родился в нашем городе.
   Ответить    
Гензель
Да мэру вообще пофиг все — зачем напрягаться если лохи и так доверяют делам.
   Ответить    
Неравнодушный
… после этого мэра Одессу нельзя будет узнать. Неужели его для этого и "поставили" на должность?
   Ответить    
Гензель
Одессу уже давно не узнать и дело здесь не в мэре, а в одесситах, готовых голосовать за бандита, и уже далеко не в первый раз.
"Разруха не в клозетах а в головах."(с)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 августа 2018, 12:36     +11      
От тут согласен, продолжая ваши слова — покупающих квартиры в домах построенных в рекреационных зонах без нормального планирования инфраструктуры
   Ответить    
Гензель
Ну как ты себе это представляешь? Вот ты конфеты Рошен покупаешь? Ты это делаешь потому что ты поддерживаешь Пороха или потому что твои дети просто хотят сладкого?
Также и с квартирами и со всем остальным.
За инфраструктурой должны следить мэр и горсовет а не стройкомпании. Исключение может составлять только если компания застраивает ВЕСЬ район.
А ты с больной головы на здоровую. Ну дали Гефесту разрешение на строительство этого дома так что теперь  он возле каждого дома должен по школе и садику построить? Ну мозги включи свои.

По поводу инфраструктуры один реальный пример. На Гагаринском плато по генплану принятому горсоветом и подписанным мэром  должна быть школа  между Гагарин Плаза и Туркомплексом. А сейчас там собираются воткнуть три свечки. Как думаешь  стройкомпания собирается это сделать без ведома мэра и горсовета? Только идиот может в это верить.
Уверяю тебя что за те обьемы взяток и откатов на разрешение строительства ЛЮБОЙ стройкомпании было бы выгодней построить и школу и садик.
Путать причины и следствия  это первый признак идиотизма.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 августа 2018, 12:57     +3      
Я не покупаю конфеты рошен, в том числе и по этическим соображениям, не говоря уже о качестве. И по этим же 2-м причинам я не покупаю квартиры в кодорах/будовах/гефестах. И согласен все указанные Вами признаки идиотизма у вас на лицо. Спрос порождает предложение. Спрос недальновидных глупцов уже породил радужный и изуродовал гагаринское плато. И дальше будет, ибо эти квартиры гребут как пирожки.
   Ответить    
Гензель
А ты никогда не задавался вопросом почему не гребут как пирожки квартиры в хрущах или чешках? Ведь и школы рядом, и садики, и рынки — а не гребут почему то. Думаешь по этическим соображениям не гребут, а?)
Или считаешь что те, у кого есть деньги на покупку квартиры — глупее чем ты?)
   Ответить    
Олег Пименов
Хрущей рынок сузился, так как нет такого количества продавцов. Все, кто хотел, уже продали свои хрущи в период высоких цен. Сейчас огромное предложение новостроев, а владельцы хрущей не продают их потому что просто им нужно где то жить. Поменять старое жилье на новое с разницей в цене сейчас позволить себе могут не многие.
   Ответить    
Гензель
Ну никто не сомневался что ты так же далек от темы недвижимости как и твой Фэйсбук профиль — от Одессы).
Зайди на любой сайт недвижимости — хрущей в продаже хоть одним местом ешь.
   Ответить    
Олег Пименов
Так же как и новостроев. Но рынок новостроев несравнимо шире. Я живу и работаю в Одессе.
   Ответить    
C. Cattani
В мэрии работаешь?
   Ответить    
Олег Пименов
У тебя паранойя, я в банке работаю :)
   Ответить    
C. Cattani
Если верить твоей странице, то ты из Киева и живешь в Киеве. А если по сути, то раньше главным адвокатом мэра на сайте был Велик, он попал в бан, а ты появился в качестве нового адвоката мэрии. Совпадение?
   Ответить    
Гензель
Что то заглох казачек). Видно нечем крыть).
   Ответить    
Олег Пименов
Какой адвокат?! Тут тема о новостроях, при чем тут вообще мэрия и прочее?! Бред какой то. 
   Ответить    
C. Cattani
Это не бред, это твое поведение на сайте.
   Ответить    
Олег Пименов
Следи за собой, пиши по теме ветки, не обсуждать чужие профили.
   Ответить    
C. Cattani
Не пиши, что мне делать и я не напишу, куда тебе податься.
   Ответить    
Гензель
Тогда почему в ФБ написано что и живешь, и учился, и работаешь Киев?) Чтобы и на киевских сайтах это фуфло впаривать?)

https://www.facebook.com/people/…
   Ответить    
Олег Пименов
Бляхер, какое тебе дело до моего профиля? Покажи свой, посмотрю, что там написано.
   Ответить    
Гензель
Мне ни до тебя ни до твоего профиля нет никакого дела. Просто лишний раз подчеркнул цену твоим словам).
Сейчас у нас таких одЭситов как ты  пол города, но скоро разьедутся по своим ебеням. Если бы ты имел хоть какое то отношение к Одессе то ты бы понял как твои попытки казаться одесситом смешны со стороны). Так что можешь строчить дальше, дурилка картонная,  инет все стерпит).
   Ответить    
C. Cattani
Лучше вообще не светить профиль, чем светить фейковый.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 августа 2018, 14:00     -2      
Хрущи ничем не лучше. И конечно хрущи не строили в рекреационных зонах, соответственно и спрос.
   Ответить    
Гензель
Хрущи не лучше? Уверен? Надо же, не прошло и пол года как ты начал о чем то догадываться).
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 августа 2018, 14:08     -1      
Странный ты какой то, хрущи от новостоев отличаются наверное только этажностью и расположением, ну еще и просторными дворами и зелеными зонами релевантными количеству жильцов. Но это все скорее позитивные отличия. И когда на их месте постоят новые дома без уплотнения я буду считать что это прекрасно.
   Ответить    
Гензель
Я, в отличии от тебя, жил и в хруще, и в старом фонде, и в новострое и знаю не в теории все их отличия.
Оставь свои теоритические измышления"о новых домах без уплотнения" и своим "наверное" для таких же свистунов-теоретиков как ты — мне это не интересно.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 августа 2018, 15:12     0      
А что плохого (если ты это имел в виду) в том что застройка будет не такой плотной как в радужном? А останется как была на черемушках? В чем тут теоритеческие измышления? И дружище, "свистун-теоретик" звучит как оскорбление, впрочем от такого автора как ты, жителя этитного 24 этажного дома Кодор построенного в каком то очередном эпичном месте, поведение вполне ожидаемое.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 августа 2018, 14:06     +5      
-- Или считаешь что те, у кого есть деньги на покупку квартиры  глупее чем ты?) -- 
Вопрос построен с целью показать что у меня нет денег на покупку квартиры и поэтому я критикую некрасивые, построенные из дешевых материалов, без звукоизоляции и инфраструктуры новые дома убивающие рекреационный потенциал Одессы. Но это не так. У меня нет необходимости в покупке квартиры сейчас, более того я подумываю о продаже свой недвижимости и отъезду в страну населенную более цивилизованными людьми. Отвечая на вопрос:  нет, не считаю их глупее себя, считаю их просто недальновидными глупцами или бессовестными (перекуп/сдача в аренду). Я говорю только о застройках рекреационных районов. Остальное  Бог с ним, бачили очи що купували.
   Ответить    
Гензель
"У меня нет необходимости в покупке квартиры сейчас, более того я подумываю о продаже свой недвижимости и отъезду в страну населенную более цивилизованными людьми."(с)
----------------------------------------------------
Давай попробую угадать). Неужели в росию уезжаешь? Ну давай, порадуй старика).
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 15 августа 2018, 15:14     0      
Я пока никуда не уезжаю. Но желание есть, мотивируют такие молодые люди как ты. И нет, конечно не в рашку.
   Ответить    
Тёма Ласло
будешь ты рошенки кушать   и про ''ПЭРЭМОГУ'' слушать

сколько той Одессы остталось  и сколько той Одессе осталось с такими темпами   ну лет 5-7 
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
Круговорот бабла в природе!

   Ответить    
да ладно
Печально все это, был город курорт стал просто город порт. Одни «спальные районы»
   Ответить    
ПнАлВч
Ну все, и 16-й хана…
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 15 августа 2018, 12:25     +11      
Да стройте уже 50 ти этажные коробки, быстрей завалятся!
   Ответить    
да ладно
Жалко смотреть как этот Гефест испоганил нашу греческую «площадь» да и не только Гефест.
   Ответить    
Олег Пименов
У фермеров из одесской области радость, теперь их дети смогут стать настоящими «одесситами», живущими на Фонтане.
В этих кадоррках и гефестовках квартиры покупают исключительно крестьяне и чиновники, размещающие теневые доходы через родственников.
   Ответить    
Puzirek
Puzirek   страна по ip - od 15 августа 2018, 12:45     +11      
А выезжать будут по Долгой и Фонтанской дороге? Которые по одной полосе в каждом направлении. Потом подъезжают к увеличивщимся (кол-во)  жителям Гагаринского гетто. И вот тогда встанет уже необходимый жителям этих районов вопрос, о необходимости расширения Французского бульвара. И тогда будет противостояние между желающими,  и противниками этого расширения. И если борьба была между жителями и мэрией, то сейчас они будут наблюдателями. Но всё равно расширят,  по просьбе  тех самых новых жителей  новых микрорайонов. И самый прикол, в том,  что сделают это за деньги наши, жителей старых микрорайонов)
   Ответить    
Гензель
«И самый прикол, в том,  что сделают это за деньги наши, жителей старых микрорайонов)«(с)
--------------------------------------------------------

Самый прикол — это думать что можно делить Одессу на новые микрорайоны и старые. Здесь все взаимосвязано. Только дебилы могут хлопать в ладоши от счастья когда впаривают очередную свечку у кого то перед домом — все это ляжет на плечи и электросетей, и канализации всего города, как и пробки, загазованность и все остальное.
   Ответить    
Puzirek
Puzirek   страна по ip - od 15 августа 2018, 13:07     +9      
Так я это и имел ввиду, что всю инфраструктуру сделают за наш счет. За счет бюджета. Как это с прокладкой нового коллектора для какашек седьмого неба, и новой дорогой для Морской симфонии,  и т. Д. А делил, на новых и старых,  условно.
   Ответить    
Алиса МакГи
а компания брехлива до крику: «Приобретая квартиру в комплексе, вы получаете: развитую инфраструктуру: 10 шагов до ближайших магазинов, хорошая транспортная развязка, близость к популярным заведениям города, детский садик и больницу; красивую набережную и чистый пляж «Золотой берег»; комфортабельные квартиры с панорамным видом; целебный микроклимат черноморского курорта», — отметили в компании.» Вопрос: Хде это все они нашли рядом с развалинами Рыбколхоза имени Шмидта?!!!
   Ответить    
Александра Ривковская
Господа, вопрос. Если бы Вам совершенно безвозмездно ПОДАРИЛИ квартиру в «ужасном и мерзком» новострое из стекла и бетона, отказались бы? Есть подозрение, что все эти «благовония» от простой человеческой зависти.
   Ответить    
   Правила


6element