Это семьи погибших участников антитеррористической операции, о которых ранее мы писали, например майора Безручака и старлея Новака; получившие тяжелые ранения бойцы, а также начальник военно-полевого госпиталя, которая через «не хочу» наладила работу своего подразделения. Словом, все по заслугам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ПО ЗАКОНУ МНОЖЕСТВО КВАРТИР В НОВОСТРОЙКАХ ДОЛЖНА ПЕРЕХОДИТЬ ГОРОДУ ОДНАКО ЭТО ОБХОДИТСЯ ГДЕ ЕЩЕ ТЫСЯЧИ УКРАДЕННЫХ У НЕПОЛУЧИВШИХ КВАРТИРЫ ЛЮДЕЙ МОЛОДЕЦ ЧТО ДАЛ ПАРОЧКУ — ДА, А ЗА ТО ЧТО НЕ КАСТРИРОВАЛ ТЕХ КТО УКРАЛ, А ЗНАЧИТ И БУДЕТ КРАСТЬ ДАЛЬШЕ НУ САМИ РЕШИТЕ
Правильнее было бы в каждом городе построить за счёт государства по микрорайону для тех, кто рискует своей жизнью в окопах и даёт возможность чиновникам зарабатывать миллиарды! Тогда это было бы справедливо! А так, это пыль в глаза. Хотя, конечно и приятно что хоть что то.
Так государство Украина закончилось в 1991 году. Была территория захваченная ОПГ.26 число покажет, мы строим государство или производим перераздел олигархата. Победила демократия народа или деньги "окультуреных" бандито-олигархато определенного клана.
Да это хорошо ,посадить аллею в честь героя ,повесить мемориальную доску на доме героя, сделать клип с фотографиями погибших героев ,мой сын офицер 28 бригады погиб за украину, но он крымчанин, про него не вспоминает никто.
Да это хорошо, посадить аллею в честь героя, повесить мемориальную доску на доме героя, сделать клип с фотографиями погибших героев …, мой сын офицер 28 бригады погиб за украину, но он крымчанин, про него не вспоминает никто.
Да это хорошо дать квартиру семье героя, посадить алею в честь героя, повесить мемориальную доску на доме героя, сделать музыкальный клип с фото погибших героев -одесситов, мой сын офицер 28 бригады погиб за Украину, но он крымчанин, его не вспоминает никто.
Да это хорошо дать квартиру семье героя, посадить алею в честь героя, повесить мемориальную доску на доме героя, сделать музыкальный клип с фото погибших героев -одесситов, мой сын офицер 28 бригады погиб за Украину, но он крымчанин, его не вспоминает никто.
И во всех остальных городах нужен высочайший визит?? Демократия в переводе — ВЛАСТь НАРОДА. И мне на ХХХ не нужен высший менеджер тут, что б исполнить передачу ключей, с которой спокойно справится мастер ЖЕКа
А отопление в Одессе специально Труханов не включил, чтобы добавить рейтинга «Опозыцыонномц Блоку», «Коммунистам и Тыгыпко.. А Порошенко давал указание включить не позже пятницы 24 октября..
Премьер-министр Яценюк сказал, что тепло будут включать после трёх дней с температурой ниже 8 градусов на улице хотя после этого включать тепло не имеет смысла, кроме экономии энергоресурсов.
Ты Е6анько ватное, отслюняв, для начала Ротенбергу за его потери, а потом Роснефти(которое просит денег, чтоб продавать:)смех) и потом говори, как космические корабли бороздят
13-й отдел, если любой здравомылящий Одессит начнёт с тобой дискуссию, то ты усрёшься!!! Гандон, не будораж людей К тебе гнида, вопрос, — почему Кадырову дали орден героя россии, а Сашко Білий (который воевал с ним против россии в 90-х) был объявлен самым главным фашистом???
Вот так всегда, простой вопрос и ответы в стиле трагедий Шекспира.. Зачем 2х2 об'яснять математикой Лобачевского? Разве трудно ответить на поставленный вопрос. Я на самом деле не знаю подробностей, просветите, не посчитайте за труд..
неплохо бы у прихвостней Януковича отобрать украденные квартиры и передать их Героям. Например, служебную квартиру с самостроем на Армейской 11, которую украл у государства прокурор Кавун. Здесь подробнее
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.
Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько с глубокой скорбью сообщает об отходе в вечность самой яркой актрисы города, заслуженной артистки Украины Ирины Никитични Черкасской.