2



Кивалов: «Кому-то не дает покоя мирная жизнь в Одессе»


Народный депутат Украины Сергей Кивалов прокомментировал ночной инцидент со взрывом офиса партии «Самопомощь» в Одессе.

«Очередной взрыв в Одессе наглядно демонстрирует, что кого-то явно не устраивает мирная жизнь в нашем городе. Думаю, что диверсанты пытаются в очередной раз накалить обстановку и запугать одесситов. Сейчас очень важно наконец установить организаторов и исполнителей подобных инцидентов. В СБУ уже сообщили, что установили подозреваемых лиц в ночном взрыве и скоро они будут задержаны. Такая информация безусловно, радует. Поскольку одесситы и без силовых провокаций находятся в постоянном напряжении от социально-политической и экономической ситуации в стране. Каждый гражданин хочет чувствовать в лице правоохранительных органов защиту и безопасность. Надеюсь, милиция даст нашим гражданам такую уверенность», — отметил Сергей Кивалов.

 





Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
371 новость, 43 фото

Новости по этой теме:



Nick23
Nick23   страна по ip - od 12 марта 2015, 14:32     +63      
Смешно это слышать от него!!!
   Ответить    
Amir
Amir   страна по ip - od 12 марта 2015, 15:05     +22      
Смешно — не смешно, но эти взрывы порядком достали. Заметьте, исполнители терактов максимально избегают жертв (а когда имеешь дело с тротилом, не думаю что это просто сделать) — однако взрывы регулярны и систематичны.
Но вместе с тем, они только портят нервы одесситам, но не более. Если у них была цель "раскачать ситуацию" в Одессе — то это у них не получилось. Наоборот, одесситы почувствовали что такое жить под угрозой взрывов, т.е. немного почувствовали что такое Донбасс-сегодня. И мы все понимаем, что нам этого не надо. Тем более мы-то знаем, что никто у нас за русский язык не режет и не убивает, все это чушь. И освобождать нас ни от кого не нужно.
На мой взгляд, рос.диверсанты просто отрабатывают поставленные задачи, но сами не верят в их целесообразность.
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 12 марта 2015, 15:18     +30      
По моему я написал, что смешно это слышать именно от Кивалова, а не в целом смешно от происходящего в городе, в остольно я с вами абсолютно согласен! 😉
   Ответить    
Неравнодушный
Кивалов лицемерит, как обычно! Всё он прекрасно знает откуда ноги растут.
   Ответить    
Alex75
Alex75   страна по ip - od 12 марта 2015, 15:25     +39      
Откуда ноги растут..?! Вы еще спрашиваете?!
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов обязан высказаться о терактах в Одессе. Причём, однозначно а не витиевато.
   Ответить    
Гость101
Никогда в жизни!
Он в случае чего хочет остаться мэром.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 марта 2015, 17:34     +13      
Николавский горсовет, например, сегодня признал россию страной агрессором, а наши, как обычно, скромно отмалчиваются в сторонке и в лучших традициях ПР, как Попандопуло, растаскивают городскую и областную казну. http://podrobnosti.ua/2021430-nikolaev-priznal-rossiju-agressorom.html
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 12 марта 2015, 16:41     +16      
Они (диверсанты) отрабатывают деньгии, и если в фсб-шном сценарии будет кровь, то будут и исполнители заказа. ((( А насчет Кивалова, то это не ему спасибо, что мы сегодня не недороссия.
   Ответить    
Пенти Матиккайнен
Кивалов спрашивает: кому не дает покоя мирная жизнь в Одессе?
ответ: его патрону Януковичу!
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 12 марта 2015, 15:29     +7      
Зная немного "тайны придворных интриг", могу Вас заверить, что Кивалов кого-кого, а Яныка точно не ждёт обратно в Украину.
За последние три года правления Яныка, тот а) взрастил  свою Семью и их молодых друзей б) приблизил к себе Портнова. А Портнов, в свою очередь был на ножах с Киваловым, и всяески отдалял его от Банковой.
   Ответить    
Валерий55
Да- да, прямо под крылом самолёта на взлётке "получал в бубен" за неудачное пидрахайство.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2015, 17:02     0      
одессит кивалов-смешно
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 12 марта 2015, 19:22     +6      
Да анекдот какой-то. Напоминает, как его кремлёвские хозяева возмущаются какими-то вымышленными преступлениями каких-то фашистов (но не их самих).
   Ответить    
Валерий55
Не смешно, а "звездопротивно"!!!
   Ответить    
Великолепный
Конечно. Ведь именно он в январе прошлого года разработал Конституцию ОНР, а когда громыхали предыдущие 22 взрыва в Одессе и ее окрестностях, то почему-то, молчал.
Теракты по-одесски: опыт предков и современные тенденции (инфографика)  | Новости Одессы
Может быть, СБУ следует отработать еще одного подозреваемого в участии к таким событиям?
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - ua 12 марта 2015, 14:32     +30      
кто бы говорил!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кивалов говорит цинично и не искренне, чтобы и дальше морочить одесситам головы. Разве не понятно ещё?
   Ответить    
MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 12 марта 2015, 16:10     +13      
Ой расмешили  путин тоже говорит, что российских войск в Украине нет.неугодному
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
За всех не расписывайтесь! У меня огромный круг общения на форуме.
   Ответить    
magura
magura   страна по ip - od 12 марта 2015, 14:34     +28      
Тест можно описать 3 буквами: «пук». Надо же о себе напоминать, а то вдруг забудут.
   Ответить    
Amir
Amir   страна по ip - od 12 марта 2015, 15:11     +3      
да в общем-то он прав, только взрывают там, где ДАЮТ это делать…
Зацените — скоро будет:
   Ответить    
Amir
Amir   страна по ip - od 12 марта 2015, 15:11     +5      

   Ответить    
1234@12345.od.ua
Сережа походу тоже каменты на думской читает ;)
Кто говорил, что Кивалов отмалчивается. Вон оно как…
   Ответить    
Неравнодушный
Я писал что отмалчивается! Хотя ранее по поводу и без оного рисовался на телеэкранах. Нардепы обязаны чётко заявлять о  своём отношении к таким ЧП. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Много чего изменится. Сразу будет видно кто есть кто и что он поддерживает…
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, горсовет  тоже должен приять обращение к одесситам с осуждением дестабилизации обстановки в городе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Зато степень Вашей "региональности" очень даже видна.
   Ответить    
Гость101
А что он толком сказал?
Банальщину!
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 12 марта 2015, 14:42     +16      
Кто-то помню в комментариях сильно переживал и жаждал, что Кивалов высказался. Теперь заживем (с) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вам лучше знать! Они же напрямую Вам говорят.
   Ответить    
Гость101
Это фантастика).
Ни одного слова ни за, ни против России.
Тактика выжидания.
   Ответить    
Korsar black
Хорошая школа словоблудия. Сказано обо всем, и ни о чем. Собственно, этой хренью страдают все причастные к существующей системе. Кто сталкивался с чиновниками — знает. Наговорят 40 бочек арестантов. Но конкретно — ни звука.
   Ответить    
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 12 марта 2015, 14:45     +13      
СРОЧНО: Очередной регионал пустил себе пулю в голову!
Дата публикации:
12 Март 2015
Время публикации: 14:03

Пеклушенко выстрелил себе в шею.

Бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко застрелился.

Как сообщает «Сайт города Запорожья» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, причиной смерти стало пулевое ранение в шею.

По данным источников LB.ua, Пеклушенко застрелился сам у себя дома в поселке Солнечном, это случилось около часа назад. На месте все еще работают милиционеры.

Бывший губернатор находился на подписке о невыезде в связи объявленным ему подозрением в организации разгона Майдана в Запорожье 26 января 2014 года.
   Ответить    
Пенти Матиккайнен
эпидемия суицида среди рыгов
   Ответить    
Remeslenik
«Я насрал в лифте! Ээээ… Кто насрал в лифте?» (с) Людвиг Аристархович
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 12 марта 2015, 14:46     +20      
Мы кажется начали забывать, что показывал киваловский телеканал «Академия». Все эти «Бэкграунд», «Рубикон» и т.д.
   Ответить