сов_2



Чиновники придумали, куда перенести отстойник маршруток из-под дома Руссова


Отстой транспорта на конечной остановке автобусных маршрутов №175 и 185 на Соборной площади возле дома Руссова будет ликвидирован, однако окончательно избавиться от маршруток не получится.

Об этом в ходе аппаратного совещания в мэрии сообщил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько.




По его словам, отстой транспорта будет осуществляться в другом месте (ранее речь шла о территории рядом с кинотеатром «Одесса»), а остановка на Соборной площади будет использоваться для посадки и высадки пассажиров.

«Автобус будет подъезжать, подбирать пассажиров и уезжать, отстоя не будет, то есть единовременно там смогут находиться только два автобуса», — заверил Александр Илько.

В то же время городской голова Геннадий Труханов потребовал жестко контролировать ситуацию.

«Так продолжаться дальше не может, такого нет ни в одной стране: стоят автобусы, к ним присоединяются какие-то другие частные перевозчики, а также такси, в итоге имеем транспортный коллапс в центре города», — отметил городской голова.






Александр Илько
Александр Илько
директор департамента транспорта и связи Одесского горсовета
33 новости, 23 фото

Новости по этой теме:


Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - ua 2 декабря 2019, 16:48     +31      
У нас много чего в городе происходит, «чего нет ни в одной стране», лысый ты с..а глист
   Ответить    
Кошка Крошка
Нет ни в одном городе мира чтобы платилли наличкой водитеью да ещё при ВЫХОДЕ.
Платчт при входе
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вот я чего то не пойму а что мешает конечную МТ 175 и 185 сделать  рядом с МТ 148-149-150??!! на Александровском проспекте???!!  ведь по сути это выдавливаение, а не оправдывают скопление маршруток, но на деле там всегда и так стоит легально или нет автостоянка клаповник как по мне сделайте конечную МТ 175 и 185  на конечной тролейбусов  1, 9 Ришельевская, можно конечную на Коблевская угол Толстого на Тираспольской улице, возле площади Тираспольской..
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
В центре нет отстоя ни троллейбусов, ни трамваев, ни когда они были автобусов. Весь отстой производится на окраине города/центра и маршрутки не должны быть исключением. С Александровского они тоже должны уйти.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 2 декабря 2019, 19:04     +4      
к пересыпскому мосту можно
   Ответить    
Атлантик
Ага, именно к Пересыпскому мосту))Там и так нормально, но куда уж. Нормально там скоро будет
   Ответить    
Девятый Неизвестный
мэр берет пример с преза.
тот контрабанду запретил, этот — потребовал жёстко!
пусть великолепный с ним пожестче, раз просит.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 2 декабря 2019, 17:11     +9      
Лучше бы подумали о туалете для водителей. Летом в этом районе нельзя пройти!
   Ответить    
Великолепный
Так подумали уже. Если не будет там конечной остановки, то не будет ничем там вонять.
   Ответить    
Неравнодушный
Отвратительный мэр в Одессе. Ни о чём не хочет думать.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…кроме одного..!
   Ответить    
Неравнодушный
… как набить карманы и вовремя скрыться от ответственности?
   Ответить    
Василий Васькин
«Так продолжаться дальше не может, такого нет ни в одной стране», — отметил городской голова и ушел со своей должности
   Ответить    
marazli2018
маршруты №148, 149, 150 принимали ТОЧНО ТАКОЕ же решение… -- и где???
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…гыгыгы!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
причем тут какой-то отстойник!
главное — жёстко потребовать чего-то у кого-то.
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 2 декабря 2019, 17:29     +8      
Написано же черным по белому —  в другом месте. Думская это вершина журналистики. Венец.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
насчёт Думской — согласен полностью.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а куда максимка делся, его мнение очень ценно?! ?! ?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 декабря 2019, 17:47     +4      
Канул в Лету;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, тогда уж в нижний мир.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 3 декабря 2019, 06:55     +2      
Его Евс в подвале за мочил!
   Ответить    
Ф1Фан
Думали — думали и ничего не придумали — єто так по нашенски…
   Ответить    
Роршах
Ни в одной стране больше нет мэра труханова. И что теперь, уберешь себя сам?)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а евс где??
он специалист в данной области.
   Ответить    
cosmic
cosmic   страна по ip - od 2 декабря 2019, 19:17     +7      
а будки с шаурмой он оттуда убрать не хочет?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 3 декабря 2019, 00:08     -2      
Маловато как-то МАФиков вкруг Соборки!
"Жосче надо, жосче! "(с)
Тесней ряды — морды шире!
)) 
   Ответить    
   Правила


6element