Конечную пятого трамвая перенесли из-за строительства высотки  


С 27 марта в связи с началом строительства высотного жилого дома «Бельэтаж» по ул. Белинского, 16 конечная остановка трамваев №5 и №28 переносится на улицу Пантелеймоновскую.

Об этом сообщает департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.

Трамваи будут останавливаться у дома №6 на Пантелеймоновской, а у дома №14 на Белинского будет остановка «по требованию».

Ранее, напомним, департамент транспорта перенес конечную пятого трамвая из Аркадии, где реконструируют центральную аллею, к Музкомедии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Vli
Vli   страна по ip - od 18 марта 2014, 12:22     +9      
Так а разве там где его строят была конечная этих трамваев? 5-тый вообще в Аркадию ехал а 28 там где академия эта милицейская.А это квартала 4 от этого строительства)
   Ответить    
Delta
Delta 18 марта 2014, 12:32     +3      
так, видимо, все эти четыре квартала и засторят :)
   Ответить    
Дусик
Дусик   Proxy 18 марта 2014, 15:35     +3      
Чтобы на вас напал  мор, чтобы вы повыздыхали сволочи вонючие. Трамвай это социальный транспорт для бабушек и дедушек, а вы с*** ездите на джипах и понятия не имеете о жизни простых людей.
   Ответить    
Vli
Vli   страна по ip - od 18 марта 2014, 12:23     +6      
не понимаю зачем переносить конечную..Может имелось в веду просто остановку которая возле музкомедии?
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 18 марта 2014, 12:39     -2      
Временную конечную перенесли на другое временное место.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 18 марта 2014, 12:36     +9      
а что Немировский ещё не отменил эту стройку, на которую Штербуль дало добро, сняв с исторического здания, на месте которого и планируется 19-этажный монстр, статус памятника архитектуры?
   Ответить    
Али-Баба
Вот где пикетировать нужно, война войной, а про уничтожение исторического облика забывать нельзя!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А пока в стране неразбериха из-за паРаши-они и разворовывают город, продолжают свои «дела».Дело по отморозку, стрелявшего на Фонтане-ЗАКРЫЛИ.Ничего, всех Прокуроров и Судей уберут.Так чем же НЕ ПРАВ «ПРАВЫЙ СЕКТОР»?
   Ответить    
Дикий
Дикий   страна по ip - od 18 марта 2014, 13:42     +1      
пройдитесь по городу и посмотрите, как резко начались стройки. ( в стране кризис ) 
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 18 марта 2014, 13:51     +1      
дааааааааа, поколение попкорна…
Цитата-Конечную пятого трамвая перенесли из-за строительства высотки…
КАК МОЖНО КОНЕЧНУЮ, ДА ЕЩЁ ПЯТОГО ТРАМВАЯ ПЕРЕНОСИТЬ…
может так — конечную остановку, трамвая 5-го маршрута…
   Ответить    
verbaas
verbaas   страна по ip - ua 18 марта 2014, 15:57     0      
автор не в курсе — но кушать видно хочется…
   Ответить    
"любитель мера"
Они наверное будут по треугольнику поворачивать. Думаю на СТТСе об этом напишут надо у Кайзера будет узнать.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 18 марта 2014, 19:24     +1      
Что за бредятина?Когда это конечная 5-го трамвая была там?Не Аркадия, не?Да, сейчас временно перенесли на Лидерсовкий бульвар, там где конечная 28-го и 4-го.
Может остановку перенесли, но не конечную?
   Ответить    
bayrak
bayrak   страна по ip - ua 18 марта 2014, 19:38     +1      
А взамен что???Идет лето, пляжники.
   Ответить    
   Правила