фр4



На Арнаутской мужчину избили за неправильную парковку прямо на работе


Избиение невиновного или реакция настоящего мужчины на оскорбления? Конфликт на Малой Арнаутской окончился травмами для двоих одесситов и уголовным производством для третьего







Думская ТВ. Сюжеты:


Ace
Ace   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:23     +7      
Типичная быдло доченька с быдло папочкой.Почему этот «врач» еще не в тюрьме и дает интервью из удобного кресла?
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 18 мая 2016, 20:24     +3      
Дочка шалава и петух дырявый папаша. Интересно какая у них мамамашка?
   Ответить    
Засправедливость
Я конечно понимаю что тут описываются тролли и любители кого-то унизить в комментариях, но все же я вам расскажу вкратце ситуацию, эти ребята на протяжении длительного периода (пол года может больше врать не буду) паркуют машину на въезде блокируя проезд, на что этот тип с челюстью отвечает что он тут живёт дольше всех ему можно ( хотя их фирме год примерно ), представьте ситуацию что вам нужно ехать на работу или ещё куда-то вас штрафуют на работе за систематические опоздания и т.д. какова была бы вашаьреакция? На видео этого конечно нет этож СМИ, но девушка зашла первый раз со словами «уберите пожалуйста машину» прошло минут 20, её реакция естественна она опаздывает ей звонят с работы, не не суть, на видео они опять же вырезали, пришёл отец просто спросив « в чем проблема убрать машину?» на что сотрудник проката делает вид что нет никого и занимается своими делами это в кратце. И что ж они не опубликуют видео где они после ситуации снова поставили машину на въезд, позвали своего как он назвался «братишка», сказали что здесь все будут стоять у них на коленях, угрожали здоровью и жизни ( причём девушкам, великие мужчины которые живут по религии) и ещё много чего вырезано и не сказано, так что прежде чем что-то написать, представьте чтоб с вашим ребёнком так поступали, хотя я сомневаюсь что у вас есть дети, если б были вы не писали бы такого в комментариях, считаю это поступок настоящего мужчины и отца за свою семью!
   Ответить    
Цезарь Пионерский
На 00:36 минуте репортажа видно как пострадавший нехотя идет — убирать машину, я так понимаю его это напрягает- и он часто так напрягается — значит уже был не однократно конфликт.

По этике врач и дочь не должны были так себя вести, но и Шмиды и все их семейное предприятие — явно «бычилось» и не один раз. Корече нехер быковать
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 19 мая 2016, 12:47     +1      

>либо поиском на ютубе:
Полная версия событий в одесском автопрокате, с участием доктора.

Делайте выводы
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 мая 2016, 16:41     +1      
Не увидел там ни сломанной челюсти, ни тем более руки. Два неадеквата выяснили отношения неадекватным способом, сами себя наказали. Младший мог бы все таки активнее разнять "дерущихся", чтобы его странный дядя не выгребал. А чего наезжают комментаторы на девушку, я вообще не понял.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 19 мая 2016, 20:28     0      
Тот, кто распускает руки и ноги вместо того, чтобы вызвать полицию и решить вопрос с привлечением правоохранителей, кстати он старше и должен был быть умнее, показал себя, как уличный хулиган.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 19 мая 2016, 22:06     +2      
Тимуровцы приедут, всех успокоят, девушка из экипажа поулыбается, а завтра машины опять перегородят проезд и все пойдет по второму кругу.

Вначале спора сразу видна разница позиций- стояночные места перед домом чьи? По мнению жильцов-их, по мнению арендаторов первого этажа-их. Это яблоко раздора стало отправной точкой конфликта. Хамовитая, показушно пренебрежительная позиция арендатора лишь спровоцировала взведенного врача. Получил по делу.
Вчера, при просмотре смонтированного ролика лично я был на стороне пацанов, но сегодня, после просмотра полной версии-на стороне врача. Сам бы поступил также. Надо было сразу козлу в печень дать и усадить на пол отдыхать.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 19 мая 2016, 22:46     0      
Для того, чтобы дать "в  печень" при банальном конфликте не нужно было ни учиться в мед. Университете, ни выбирать себе профессию врача.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 19 мая 2016, 23:33     0      
Не нужно, но так судьба сложилась. И в печень дать и врачем работать- бывает и такой микс.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 19 мая 2016, 23:53     +3      
В отличие от людей, которые не учились в мед.Университете,  любой врач знает последствия «неудачных» ударов в печень, селезенку и пр. И мы немножко удалились от каменного века, а проблемы решаем все так же. 
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 мая 2016, 16:47     +5      
Это специально новость на две разделена с разными названиями? Комментарии за и против попадают на разные ветки. Типа голосования?
   Ответить    
.Law.
.Law.   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:23     +5      
по всей видимости коментарии поудаляли
   Ответить    
mehanikos
mehanikos   страна по ip - od 19 мая 2016, 18:10     +1      
все правильно мужик сделал!!! с быками только так!!!
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 20 мая 2016, 00:53     +1      
Я за доктора!
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 20 мая 2016, 00:53     -3      
Я за доктора!
   Ответить    
Валерий55
Выбрав время и подробнее просмотрев обе видео версии случившегося хочу извиниться перед доктором и его дочерью за свой поспешный комментарий от 2016-05-18 21:42:20(как говорится:«7-ой попутал». Думаю, что не меня одного ввели в заблуждение.
Да Доктору не к лицу наносить травмы другим, но Доктора пытались унизить, тем паче при дочери, предварительно унизив её НИ ЗА ЧТО!!!
Тупо быкующее автохамло ещё легко отделалось.
Я за доктора!
   Ответить    
Amayak Amayak
Amayak Amayak   страна по ip - us 23 мая 2016, 06:06     -2      
доктор все правильно сделал!!! поступок настоящего мужчины
   Ответить    
   Правила


6element