стикон1пк



18 мая 2016, 16:07   

На Арнаутской мужчину избили за неправильную парковку прямо на работе


0

Избиение невиновного или реакция настоящего мужчины на оскорбления? Конфликт на Малой Арнаутской окончился травмами для двоих одесситов и уголовным производством для третьего


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ace
Ace   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:23     +7      
Типичная быдло доченька с быдло папочкой.Почему этот «врач» еще не в тюрьме и дает интервью из удобного кресла?
   Ответить    
Засправедливость
Я конечно понимаю что тут описываются тролли и любители кого-то унизить в комментариях, но все же я вам расскажу вкратце ситуацию, эти ребята на протяжении длительного периода (пол года может больше врать не буду) паркуют машину на въезде блокируя проезд, на что этот тип с челюстью отвечает что он тут живёт дольше всех ему можно ( хотя их фирме год примерно ), представьте ситуацию что вам нужно ехать на работу или ещё куда-то вас штрафуют на работе за систематические опоздания и т.д. какова была бы вашаьреакция? На видео этого конечно нет этож СМИ, но девушка зашла первый раз со словами «уберите пожалуйста машину» прошло минут 20, её реакция естественна она опаздывает ей звонят с работы, не не суть, на видео они опять же вырезали, пришёл отец просто спросив « в чем проблема убрать машину?» на что сотрудник проката делает вид что нет никого и занимается своими делами это в кратце. И что ж они не опубликуют видео где они после ситуации снова поставили машину на въезд, позвали своего как он назвался «братишка», сказали что здесь все будут стоять у них на коленях, угрожали здоровью и жизни ( причём девушкам, великие мужчины которые живут по религии) и ещё много чего вырезано и не сказано, так что прежде чем что-то написать, представьте чтоб с вашим ребёнком так поступали, хотя я сомневаюсь что у вас есть дети, если б были вы не писали бы такого в комментариях, считаю это поступок настоящего мужчины и отца за свою семью!
   Ответить    
Цезарь Пионерский
На 00:36 минуте репортажа видно как пострадавший нехотя идет — убирать машину, я так понимаю его это напрягает- и он часто так напрягается — значит уже был не однократно конфликт.

По этике врач и дочь не должны были так себя вести, но и Шмиды и все их семейное предприятие — явно «бычилось» и не один раз. Корече нехер быковать
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 19 мая 2016, 12:47     +1      

>либо поиском на ютубе:
Полная версия событий в одесском автопрокате, с участием доктора.

Делайте выводы
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 мая 2016, 16:41     +1      
Не увидел там ни сломанной челюсти, ни тем более руки. Два неадеквата выяснили отношения неадекватным способом, сами себя наказали. Младший мог бы все таки активнее разнять "дерущихся", чтобы его странный дядя не выгребал. А чего наезжают комментаторы на девушку, я вообще не понял.
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 мая 2016, 16:47     +5      
Это специально новость на две разделена с разными названиями? Комментарии за и против попадают на разные ветки. Типа голосования?
   Ответить    
.Law.
.Law.   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:23     +5      
по всей видимости коментарии поудаляли
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 19 мая 2016, 18:10     +1      
все правильно мужик сделал!!! с быками только так!!!
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 20 мая 2016, 00:53     +1      
Я за доктора!
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 20 мая 2016, 00:53     -3      
Я за доктора!
   Ответить    
Валерий55
Выбрав время и подробнее просмотрев обе видео версии случившегося хочу извиниться перед доктором и его дочерью за свой поспешный комментарий от 2016-05-18 21:42:20(как говорится:«7-ой попутал». Думаю, что не меня одного ввели в заблуждение.
Да Доктору не к лицу наносить травмы другим, но Доктора пытались унизить, тем паче при дочери, предварительно унизив её НИ ЗА ЧТО!!!
Тупо быкующее автохамло ещё легко отделалось.
Я за доктора!
   Ответить    
Amayak Amayak
Amayak Amayak   страна по ip - us 23 мая 2016, 06:06     -2      
доктор все правильно сделал!!! поступок настоящего мужчины
   Ответить    
   Правила



18 июня
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
3
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
2
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
1
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
6
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
3
08:30 Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу фотографии
15
17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
4
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
10
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
22
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
14
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
4
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber