artville1



18 мая 2016, 16:07   

На Арнаутской мужчину избили за неправильную парковку прямо на работе


0

Избиение невиновного или реакция настоящего мужчины на оскорбления? Конфликт на Малой Арнаутской окончился травмами для двоих одесситов и уголовным производством для третьего


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Ace
Ace   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:23     +7      
Типичная быдло доченька с быдло папочкой.Почему этот «врач» еще не в тюрьме и дает интервью из удобного кресла?
   Ответить    
Засправедливость
Я конечно понимаю что тут описываются тролли и любители кого-то унизить в комментариях, но все же я вам расскажу вкратце ситуацию, эти ребята на протяжении длительного периода (пол года может больше врать не буду) паркуют машину на въезде блокируя проезд, на что этот тип с челюстью отвечает что он тут живёт дольше всех ему можно ( хотя их фирме год примерно ), представьте ситуацию что вам нужно ехать на работу или ещё куда-то вас штрафуют на работе за систематические опоздания и т.д. какова была бы вашаьреакция? На видео этого конечно нет этож СМИ, но девушка зашла первый раз со словами «уберите пожалуйста машину» прошло минут 20, её реакция естественна она опаздывает ей звонят с работы, не не суть, на видео они опять же вырезали, пришёл отец просто спросив « в чем проблема убрать машину?» на что сотрудник проката делает вид что нет никого и занимается своими делами это в кратце. И что ж они не опубликуют видео где они после ситуации снова поставили машину на въезд, позвали своего как он назвался «братишка», сказали что здесь все будут стоять у них на коленях, угрожали здоровью и жизни ( причём девушкам, великие мужчины которые живут по религии) и ещё много чего вырезано и не сказано, так что прежде чем что-то написать, представьте чтоб с вашим ребёнком так поступали, хотя я сомневаюсь что у вас есть дети, если б были вы не писали бы такого в комментариях, считаю это поступок настоящего мужчины и отца за свою семью!
   Ответить    
Цезарь Пионерский
На 00:36 минуте репортажа видно как пострадавший нехотя идет — убирать машину, я так понимаю его это напрягает- и он часто так напрягается — значит уже был не однократно конфликт.

По этике врач и дочь не должны были так себя вести, но и Шмиды и все их семейное предприятие — явно «бычилось» и не один раз. Корече нехер быковать
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 19 мая 2016, 12:47     +1      

>либо поиском на ютубе:
Полная версия событий в одесском автопрокате, с участием доктора.

Делайте выводы
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 мая 2016, 16:41     +1      
Не увидел там ни сломанной челюсти, ни тем более руки. Два неадеквата выяснили отношения неадекватным способом, сами себя наказали. Младший мог бы все таки активнее разнять "дерущихся", чтобы его странный дядя не выгребал. А чего наезжают комментаторы на девушку, я вообще не понял.
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 19 мая 2016, 16:47     +5      
Это специально новость на две разделена с разными названиями? Комментарии за и против попадают на разные ветки. Типа голосования?
   Ответить    
.Law.
.Law.   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:23     +5      
по всей видимости коментарии поудаляли
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 19 мая 2016, 18:10     +1      
все правильно мужик сделал!!! с быками только так!!!
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 20 мая 2016, 00:53     +1      
Я за доктора!
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 20 мая 2016, 00:53     -3      
Я за доктора!
   Ответить    
Валерий55
Выбрав время и подробнее просмотрев обе видео версии случившегося хочу извиниться перед доктором и его дочерью за свой поспешный комментарий от 2016-05-18 21:42:20(как говорится:«7-ой попутал». Думаю, что не меня одного ввели в заблуждение.
Да Доктору не к лицу наносить травмы другим, но Доктора пытались унизить, тем паче при дочери, предварительно унизив её НИ ЗА ЧТО!!!
Тупо быкующее автохамло ещё легко отделалось.
Я за доктора!
   Ответить    
Amayak Amayak
Amayak Amayak   страна по ip - us 23 мая 2016, 06:06     -2      
доктор все правильно сделал!!! поступок настоящего мужчины
   Ответить    
   Правила



13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
3
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
6
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.

Однако сейчас он используется для хранения обычных боеприпасов, говорится в ответе Главного управления разведки Министерства обороны Украины на запрос «Суспільного».