ПС_Нов



Конфликт на Дерибасовской: водитель BMW протащил на капоте пешехода   


В ночь с субботы на воскресенье на Дерибасовской улице произошел конфликт с потасовкой и ДТП.

«Сидели мы с ребятами в «Кинзе» на Дерибасовской. Тихо так сидели, о хорошем чем-то говорили, расплатились уже и хотели расходиться, но тут в идиллию выходного ворвалась тонированная бэха на литовских номерах, промчавшаяся мимо в сторону Преображенской (а вся прелесть моей домашней улицы — в ее размеренности и пешеходности), — пишет на своей страничке в «Фейсбук» участница событий, общественник Виктория Сибирь. — Понимая, что с той стороны выезд закрыт намертво, решили мы объяснить экипажу Правила дорожного движения и дождались его, перекрыв пути отступления».




На это, по ее словам, водитель и его друзья отреагировали агрессивно. К стороне пешеходов стали присоединяться прохожие, но достичь понимания не удалось. «Водитель, запрыгнув в машину, дал по газам, в результате чего Анатолий Мазур оказался на капоте. Этот счастливчик пролетел на капоте все триста пятьдесят метров, пока на Екатерининской машину не тормознул пост какой-то очередной камуфлированной охранки», — продолжает Виктория.

Вызов на место полиции желаемого эффекта не дал, конфликт продолжался еще около трех часов. «Приехавший следователь о чем-то долго говорил с водителем в стороне, а потом и вовсе увел его гулять по Дерибасовской. Машину по легенде отогнали на штрафплощадку, но вчера по удивительному стечению обстоятельств ее видели в городе с тем же водителем за рулем. Некрасиво как-то получилось», — заключила она.

Водителя авто удалось опознать. Им оказался студент Политеха Турал Мусаев.

В свою очередь советник начальника одесской полиции Владислав Сердюк в комментариях к посту написал, что уведомил руководство ГУНП о происшествии, и 12 июля ситуация должна проясниться.











Новости по этой теме:


Реклама

Белый-Ангел
гости с каждым днем все наглее,с каких это пор можно гонять по деребасовской и давить людей,а ночью вообще ездить невозможно,многие гоняют на красный и с большой скоростью!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Турал! Ехай за Урал!
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 12 июля 2016, 10:55     +21      
Слава новой Полиции, которая ничего не делает, а только бесполезно получает деньги!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 12 июля 2016, 12:12     +17      
Такой же козел из Азербайджана на дип. номерах опять же, они делают себе ксивы помощников каких-то чиновников из консульства  несся днем, не справился с управлением. сбил мальчика 16 лет, всей Одессой собирают деньги ан лечение. Водитель тоже все порешал с полицией и чухнул в свой Азербайджан, сынок олигарха http://www.1tv.od.ua/scenes/… Отпускай таких  трагедии не избежать.

http://antikor.com.ua/articles/1…
   Ответить    
Константин Вахрушев
это Армянин был, на дипломатических армянских номерах.
   Ответить    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 13 июля 2016, 20:25     0      
козлы чёрные
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 12 июля 2016, 01:40     +56      
Новой полиции ставлю минус.,
   Ответить    
sincero
sincero 12 июля 2016, 09:12     +30      
эта "полиция" сама огромный минус! полные никчемы! безграмотные бездельники
   Ответить    
Sam Fishеr
Сейчас уже по радио рекламный ролик полиции о наборе с улицы следователей и участковых. Так что скоро заживем.
   Ответить    
prostoy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
prostoy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Anna1155
Anna1155   страна по ip - od 12 июля 2016, 02:13     +106      
На вылет из политеха и обратно в горы! Там можно ездить где угодно по аулу
В Одессе таким не место! Быдло!!
Я по Дерибасовской гуляю постепенно, с ребенком за руку! А он тут свои правила придумал!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 12 июля 2016, 06:21     +42      
РИшЕльевской!
И как я понимаю это все происходило на второй части, где нет движения ( от Преображенской до Екатерининской)
Нужно из универа отчислять сразу за такие выходки
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 12 июля 2016, 07:58     +9      
Не грех и поучиться у более умных людей, Аллилуйя.
   Ответить    
Sam Fishеr
Умные уже давно выехали из этой страны. так что учится не у кого.
Супер мега инцидент с басурманом на дерибасовской это конечно новость интересная, но чего все сми молчат о ДТП, в котором водитель полицейского приуса убил пешехода этой ночью.
Хотя конечно даже не могли нормально наехать на неруся. Превратили разборку в гавновозилово. Проблемы с гостями нужно решать быстро и конкретно, ато своими вялыми протестами только усугубляют ситуацию. Они чувствуют свою безнаказанность и слабость кореного населения и от этого становятся только борзее.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 12 июля 2016, 21:24     -1      
пожалуй соглашусь
   Ответить    
Шмован
Шмован   страна по ip - od 12 июля 2016, 23:06     -1      
Гм…?! ?! ? А по поводу приуса чуть поподробнее?
   Ответить    
Sam Fishеr
Захерачили пешехода насмерть ночью на пешеходном епреходе. Общественность не в курсе. Все шито-крыто. Днем у них по тихому оформить не получается много все сразу снимают, а ночью зачастую по быстрому получается оформить и трупы развезти по моргам.
   Ответить    
Антикоммунист
Вы нуждаетесь в учении букваря.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
audit
audit   страна по ip - gb 12 июля 2016, 07:08     +24      
«рЕшИльевской» это што, дарагие быдло-гости?
   Ответить    
отец Иосиф
"Решильевская" — это от выражения "решить вопрос" ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Писать надо грамотно, а не кому как  вздумается. И на справедливые замечания не мешало бы тоже  цивилизованно реагировать, а то вы ничем не отличаетесь от того "ездока".
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 12 июля 2016, 08:40     +17      
Петр Петрович расслабтесь хоть сегодня, с днем рождения вас и с днем Ангела.Удачи Вам и здоровья)от души поздравляю!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Босоногий Босс
без бздежа амёбы никак не обойтись?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты всё-таки не человек! Бог тебе судья! Сверху всё видно! Не получится спрятаться за подлостью.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 12 июля 2016, 19:36     -3      
ты ж вроде писал, что являешься атеистом? У тебя когда надо Бог есть, когда не надо то Бога нет. Нужно занять точную позицию  это тоже сверху видно.
   Ответить    
Великолепный
Это верно. Он не человек, а хамелеон. Так, например, 12 июля в 08:42 поздравил вас с днем рождения под НИКом Insider,  а через 2, 5 часа в 10:20 под НИКом Sam Fisher поносил вас на чем свет стоит. Это некто Viper. Известный хам и тролль на этом сайте. Обиженный жизнью гражданин. Изгаляется здесь, наивно полагая, что его никто не замечает. Ну, да бог с ним. Не стоит он вашего внимания.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 4 августа 2016, 09:02     +1      
Котэг, если он поносил Неравнодушного, то это явно твой клон.
   Ответить    
Великолепный
С баном тебя!
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего человеческого нет!  Ещё и в личку гадости пишет. Я не удивляюсь уже ничему.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё тайное становится явным. Только зачем? Ведь я его вообще не трогаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Пишет в личку что не он. Если бы не было клонов, то точно было бы известно, а так, кто его знает, кто есть кто здесь и под кого косит.
   Ответить    
Sam Fishеr
Вот именно, кто его знает. Вот о тебе все знают, что ты бывший муссорила-взяточник. Если бы с моего знакомого не вымогал бы в свою бытность, то не писал бы.
Тебя судить надо, ты преступник.
   Ответить    
Великолепный
Одноклеточное не может иначе думать по тому, что думать нечем.
   Ответить    
Великолепный
Откуда вы знаете, что у Неравнодушного 12 июля был день рождения? Он вам сам  об этом говорил?
   Ответить    
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 12 июля 2016, 08:42     +9      
Вообще-то она продолжается и дальше, пересекает Пушкинскую и упирается в Польскую/Качинского.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 12 июля 2016, 12:14     +8      
судить. а ен отчислять
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 12 июля 2016, 12:31     +7      
все правильно, Кинза находится напротив Горсада.
вопрос еще как это тело проехало мимо самообороны (или кто там сидит) на углу с Екатериненской?
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 12 июля 2016, 08:19     +29      
Вот именно, что в родном ауле много чего нельзя делать. А, зная, что тут можно все что захочется вытворять и ему ничего за это не будет (ну, максимум, полицейский с ним по Дерибасовской погуляет с наставлением " ну ты ж больше так не будешь?") такие как он едут сюда толпами.
   Ответить    
Николай Торжинский
Бмв в утиль.Быдло на родину!!! пускай в горах на ослах катаются!!!
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 12 июля 2016, 07:28     +44      
Таких «туралов» на машинах с номерами ЕС в городе катается полно, ПДД для них не писаны.
Может пора что-то поменять в правилах въезда для в Украину для машин с иностранными номерами,  если гражданин из Средней Азии, не имеющий отношения в ЕС, катается на машине с литовскими (польскими, болгарскими) номерами. Катается, это так, помягче).
Думаю, еще не забыли аварию на Среднефонтанской  с шестью погибшими, где «рулил» такой же «турал» на болгарских номерах.
   Ответить    
Dude Dude
Dude Dude 12 июля 2016, 07:15     +20      
хороший универ, наверное…знания дают, воспитательную работу проводят, куют славу отчественной науки — ну, не зря ж таких баранов родители туда отдают, да?
Политех, политех…какой позор…
   Ответить    
Неравнодушный
Из-за одного  невоспитанного человека столько проблем! Полиция должна реагировать на такие происшествия жёстко, а не «долго разговаривать  в стороне».

Впервые встретил словосочетание "… на Дерибасовской улице». Так в Одессе не говорят! Все привыкли  говорить просто "…на Дерибасовской».
   Ответить    
sincero
sincero 12 июля 2016, 09:16     +7      
полиция-трУсы!
   Ответить    
Sam Fishеr
Ты дурень? причем здесь суд, если полиция должна осуществить сбор материалов для суда, а они нихрена не делают. ты походу тоже муссорила, как и твой друг неравнодушный.
Люди добрые, что ж это делается! ? муссора захватили сайт!
   Ответить    
Sam Fishеr
Ты почитай меня и почитай своего друга Великолепного и ты поймешь, что даже если я и клон, то уж точно не одно лицо с великолепным.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Рекомендую это дикое «турало» выгнать из Политеха!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
minisco
minisco   страна по ip - nl 12 июля 2016, 08:28     +25      
Говорить о корректности, в том числе и полит, можно начинать когда личность ведет себя как человек, а не как невоспитанное животное.
   Ответить    
БиберХам
Авэ Мария, это всё касается людей, а ишаков спустившихся с гор это никак не касается, у нас тоже таких достаточно хоть и родились на равнине, национальность тут не при чём, просто их будут скоро бить не снимая ботинок и под раздачу попадут совершенно нормальные люди с его страны, вот это плохо
   Ответить    
Антикоммунист
А что такое "нестерпимость"? Новояз?
   Ответить    
Michael N
Michael N   страна по ip - pl 12 июля 2016, 09:29     -9      
Граммарнаци?
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 12 июля 2016, 08:01     +20      
Не нужно пытаться быть политкорректными. Наказывать виновных нужно независимо от национальности.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А если эта «национальность» сама себе делает такую антирекламу? Только неотвратимость наказания вне зависимости от национальности и всего остального!
   Ответить    
Авэ_Мария
Поступок совершает человек. И какой он национальности и вероисповедания не имеет значение.
   Ответить    
Неравнодушный
Это — правда! Я и говорю, что наказание за  антиобщественные поступки должно быть вне зависимости от национальности и всех остальных факторов.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 12 июля 2016, 18:10     +10      
Далек от деления криминала по национальности. Но! 
Если в населенном пункте проживает(условно) 100 Хуанов  и на них приходится 5 преступлений в год, и 2 Педроса, но которых приходится 4 преступления в год, то какая мыслишка подсознательно  закрадывается)?
То то же! 
   Ответить    
Sam Fishеr
Неравнодушный, а срок давности по твоим должностным преступлениям уже истек? Когда наказаний понесешь за свою муссорскую деятельность?
Р.С.: Ты такой подверченный юрист, что даже не знаешь термины в юриспруденции. Не «антиобщественные проступки», а «общественно опасные деяния». Тьфу, срамота
   Ответить    
Великолепный
Мариванна, не "Р.С.", а "P.S." или по русски "ПС" правильно.
   Ответить    
БиберХам
Это не человек, это чистый ишак
   Ответить    
Антикоммунист
Аве Мария тоже с гор спустилась?
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 12 июля 2016, 08:23     +16      
Новая полиция, увы последнее время крайне плохо справляется с функциями бывшего ГАИ. Да, ДТП возможно и научились как-то оформлять, но какого-то контроля за дорожным движением практически нет. Эти шайтаны на ЕС номерах последнее время адски нарушают правила (говорю как водитель), где вообще полиция?
   Ответить    
Michael N
Michael N   страна по ip - pl 12 июля 2016, 08:38     -4      
Приусы бьет.В чем, кстати, очень преуспели.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 12 июля 2016, 08:48     +13      
А чего Вы от них ожидали? Чтоб они этого тур хеердала дубинами отоварили или что? Приехали, материалы оформили, приехал следователь тоже оформил, погуляли со следователем, договорились сколько будет стоить отказной материал.
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас нет отказных материалов. Пусть руководство полиции  и прокуратура проверят составленные документы и дадут правовую оценку.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 12 июля 2016, 09:00     +5      
Какая разница, суть от этого не поменяется в реестр внесут и там оно и умрет.
   Ответить    
Неравнодушный
Это да! Но, видимо, проверка всё-таки будет. Столько загубленных материалов, внесённых в ЕРДР. Уж лучше бы были отказные материалы, как по старому УПК Украины, который нужно было бы всего-то немного модернизировать.
   Ответить    
белорусский одессит
Неравнодушный, не будьте таким наивным.Никаких материалов НЕТ! Следователь обо всем договорился…Люди же пишут, что ночью видели машину в городе, а не на штрафстоянке.Здесь многие пишут про Закон.По-моему закон применяется по отношению к людям, а не к этим прости, господи, не знаю даже как назвать этих человекоподобных.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 12 июля 2016, 08:42     +7