artville1



12 июля 2016, 00:51   

Конфликт на Дерибасовской: водитель BMW протащил на капоте пешехода   


0

В ночь с субботы на воскресенье на Дерибасовской улице произошел конфликт с потасовкой и ДТП.

«Сидели мы с ребятами в «Кинзе» на Дерибасовской. Тихо так сидели, о хорошем чем-то говорили, расплатились уже и хотели расходиться, но тут в идиллию выходного ворвалась тонированная бэха на литовских номерах, промчавшаяся мимо в сторону Преображенской (а вся прелесть моей домашней улицы — в ее размеренности и пешеходности), — пишет на своей страничке в «Фейсбук» участница событий, общественник Виктория Сибирь. — Понимая, что с той стороны выезд закрыт намертво, решили мы объяснить экипажу Правила дорожного движения и дождались его, перекрыв пути отступления».




На это, по ее словам, водитель и его друзья отреагировали агрессивно. К стороне пешеходов стали присоединяться прохожие, но достичь понимания не удалось. «Водитель, запрыгнув в машину, дал по газам, в результате чего Анатолий Мазур оказался на капоте. Этот счастливчик пролетел на капоте все триста пятьдесят метров, пока на Екатерининской машину не тормознул пост какой-то очередной камуфлированной охранки», — продолжает Виктория.

Вызов на место полиции желаемого эффекта не дал, конфликт продолжался еще около трех часов. «Приехавший следователь о чем-то долго говорил с водителем в стороне, а потом и вовсе увел его гулять по Дерибасовской. Машину по легенде отогнали на штрафплощадку, но вчера по удивительному стечению обстоятельств ее видели в городе с тем же водителем за рулем. Некрасиво как-то получилось», — заключила она.

Водителя авто удалось опознать. Им оказался студент Политеха Турал Мусаев.

В свою очередь советник начальника одесской полиции Владислав Сердюк в комментариях к посту написал, что уведомил руководство ГУНП о происшествии, и 12 июля ситуация должна проясниться.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Белый-Ангел
гости с каждым днем все наглее,с каких это пор можно гонять по деребасовской и давить людей,а ночью вообще ездить невозможно,многие гоняют на красный и с большой скоростью!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Турал! Ехай за Урал!
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 12 июля 2016, 10:55     +21      
Слава новой Полиции, которая ничего не делает, а только бесполезно получает деньги!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 12 июля 2016, 12:12     +17      
Такой же козел из Азербайджана на дип. номерах опять же, они делают себе ксивы помощников каких-то чиновников из консульства  несся днем, не справился с управлением. сбил мальчика 16 лет, всей Одессой собирают деньги ан лечение. Водитель тоже все порешал с полицией и чухнул в свой Азербайджан, сынок олигарха http://www.1tv.od.ua/scenes/… Отпускай таких  трагедии не избежать.

http://antikor.com.ua/articles/1…
   Ответить    

tamplier
tamplier   страна по ip - od 12 июля 2016, 01:40     +56      
Новой полиции ставлю минус.,
   Ответить    
prostoy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
prostoy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Anna1155
Anna1155   страна по ip - od 12 июля 2016, 02:13     +106      
На вылет из политеха и обратно в горы! Там можно ездить где угодно по аулу
В Одессе таким не место! Быдло!!
Я по Дерибасовской гуляю постепенно, с ребенком за руку! А он тут свои правила придумал!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

nick nick
nick nick 12 июля 2016, 08:19     +29      
Вот именно, что в родном ауле много чего нельзя делать. А, зная, что тут можно все что захочется вытворять и ему ничего за это не будет (ну, максимум, полицейский с ним по Дерибасовской погуляет с наставлением " ну ты ж больше так не будешь?") такие как он едут сюда толпами.
   Ответить    
Николай Торжинский
Бмв в утиль.Быдло на родину!!! пускай в горах на ослах катаются!!!
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 12 июля 2016, 07:28     +44      
Таких «туралов» на машинах с номерами ЕС в городе катается полно, ПДД для них не писаны.
Может пора что-то поменять в правилах въезда для в Украину для машин с иностранными номерами,  если гражданин из Средней Азии, не имеющий отношения в ЕС, катается на машине с литовскими (польскими, болгарскими) номерами. Катается, это так, помягче).
Думаю, еще не забыли аварию на Среднефонтанской  с шестью погибшими, где «рулил» такой же «турал» на болгарских номерах.
   Ответить    
Dude Dude
Dude Dude 12 июля 2016, 07:15     +20      
хороший универ, наверное…знания дают, воспитательную работу проводят, куют славу отчественной науки — ну, не зря ж таких баранов родители туда отдают, да?
Политех, политех…какой позор…
   Ответить    
Неравнодушный
Из-за одного  невоспитанного человека столько проблем! Полиция должна реагировать на такие происшествия жёстко, а не «долго разговаривать  в стороне».

Впервые встретил словосочетание "… на Дерибасовской улице». Так в Одессе не говорят! Все привыкли  говорить просто "…на Дерибасовской».
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Рекомендую это дикое «турало» выгнать из Политеха!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
minisco
minisco   страна по ip - nl 12 июля 2016, 08:28     +25      
Говорить о корректности, в том числе и полит, можно начинать когда личность ведет себя как человек, а не как невоспитанное животное.
   Ответить    
БиберХам
Авэ Мария, это всё касается людей, а ишаков спустившихся с гор это никак не касается, у нас тоже таких достаточно хоть и родились на равнине, национальность тут не при чём, просто их будут скоро бить не снимая ботинок и под раздачу попадут совершенно нормальные люди с его страны, вот это плохо
   Ответить    
Антикоммунист
А что такое "нестерпимость"? Новояз?
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 12 июля 2016, 08:01     +20      
Не нужно пытаться быть политкорректными. Наказывать виновных нужно независимо от национальности.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ukas
Ukas 12 июля 2016, 08:23     +16      
Новая полиция, увы последнее время крайне плохо справляется с функциями бывшего ГАИ. Да, ДТП возможно и научились как-то оформлять, но какого-то контроля за дорожным движением практически нет. Эти шайтаны на ЕС номерах последнее время адски нарушают правила (говорю как водитель), где вообще полиция?
   Ответить    
Michael N
Michael N   страна по ip - pl 12 июля 2016, 08:38     -4      
Приусы бьет.В чем, кстати, очень преуспели.
   Ответить    
anubis
anubis 12 июля 2016, 08:48     +13      
А чего Вы от них ожидали? Чтоб они этого тур хеердала дубинами отоварили или что? Приехали, материалы оформили, приехал следователь тоже оформил, погуляли со следователем, договорились сколько будет стоить отказной материал.
   Ответить    

odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 12 июля 2016, 08:42     +7      
«В свою очередь советник начальника одесской полиции Владислав Сердюк в комментариях к посту написал, что уведомил руководство ГУНП о происшествии, и 12 июля ситуация должна проясниться. "
 Пускай объяснит еще и этот случай с машиной с номерами евросоюза которая протащила человека на скорости  и сбросила его на ходу  11 июля на 3-й Люстдорфской дороге , что то много случаев с этими машинами на этих номерах

   Ответить    
БиберХам
Таки надо разрешать ношение оружия, гонщиков возящих людей на капотах поубавится в силу физического уничтожения
   Ответить    
Michael N
Michael N   страна по ip - pl 12 июля 2016, 09:13     -5      
Вам никто не мешает слегка легально приобрести разрешение что на травмат, что на огнестрел.
Кому надо, уже сделали.
   Ответить    

Ukrainenetua Ukrainenetua
Беззубая полиция, я уже успел с ними пересечься, когда мне единственный раз нужна была их поддержка. Так же обманули меня — типа разберемся.
Непрофессионализм, слабость, непонимание своей роли — вот в каком они сейчас состоянии, по большому счету.
   Ответить    
Sam Fishеr
Что делать?
   Ответить    
Pkoks
Pkoks   страна по ip - us 12 июля 2016, 09:52     +15      
С басурманами! Нужно только жёстко. Ато они раслабляются. А когда больше трёх собираются то вообще капец.
   Ответить    
Sam Fishеr
Так вот именно, что надо жестко. А так дули друг другу показали и разошлись. После этого басурман будет только воодушевленее этой немощностью коренного населения.
   Ответить    
Антикоммунист
Басурманы хорошее к себе отношение принимают за слабость.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 12 июля 2016, 10:09     +8      
Надо с помповиком давно по городу передвигаться, надежды на клоунов в чёрной форме уже давно прошли, а звери слов не понимают, только удар приклада по тупой башке, заставляет их обратить внимание на слова!
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
Так найти его и поговорить
   Ответить    
Sam Fishеr
Так чего искать, написано же что в политехе. Адрес посмотрите в гугле и вперед все желающие. Могу даже в назначеное время полкуба бруса пятерки подвезти, чтобы все желающие могли заняться депортацией инностранцев.
   Ответить    
Работяга
А чего ему не вломили вообще?
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
Потому что "вломить" при таком кол-ве свидетелей — это подписать себе приговор по ст.296 ККУ.

Задержанием и привлечением к ответственности должны заниматься полицейские, действия которых мне лично не ясны…
   Ответить    

Андрей Вектор
Понаедут еще и вые…
Отбросы.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 12 июля 2016, 12:57     -2      
Верните ГАИ! Полиция обосралась уже!

Кто-то уже минуснул, но он явно не вкурсе что творится в городе. Каждый третий вечером выпивший за рулем. Часто стал слышать о том что пофиг что выпил, полиция не остановит если не нарушать.
   Ответить    
БиберХам
Вы такой смешной))Как вернуть? ну вернут, а прежние кадры себя дескредетировали, значит надо новых, значит надо учить, а это ещё время и деньги, к тому времени и эти выучатся
   Ответить    

Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 12 июля 2016, 13:04     -6      
Какой такой следователь приехал на вызов??
У активистов совершенно альтернативные представления о законодательстве, окружающем мире и своем месте в нем. Какие-то следователи без ФИО, «охранка» и прочие эльфизмы. Получается, что даже с правильными и благими намеренениями производится только куча шума в прессе.
   Ответить    
Намо
Намо   страна по ip - od 12 июля 2016, 13:06     +4      
А в Аркадии велосипедиста армяни сбили с Дип. Номерами остался инвалидом. Отмазался сейчас в Армении гуляет.
   Ответить    
БиберХам
Суд линча и делов то)А вообще, как я уже говорил, нужен закон о ношении оружия, некоторые по хорошему не понимают
   Ответить    
David Goliafovich
Меня удивляет другое: это животное, приехавшее сюда из каких-то гор, до сих пор живое и ходит/ездит по нашему городу. За те три часа стояния на Дерибасовской (как описывает активистка в своем сообщении) этого «джигита» никто не упаковал фейсом в брусчатку и не объяснил «почем в Одессе рубероид»?! Вот это странно.
   Ответить    
Работяга
Вот тут пишут многие, типа нельзя было вломить — закон не позволяет итп… Т.е. ему закон позволяет давить людей а куча людей стояли в центре и столько же тут пишут типа закон и ко-ко-ко… Не бойтесь, нада было вломить и сказать типа самооборона, и тогда поменьше было бы таких случаев.. а так…
   Ответить    
полковник Абрам Вахтангович Чингачгук
Viktoria Sibir
1 ч · Одесса, Одесская область · 
Ребята, спасибо огромное. С вашей помощью герои прославились так, что дать заднюю следаки уже не смогут.
А теперь — непопулярное.
Да, полиция в этот раз даже не пыталась помочь и очень боялась ввязываться, о чем уже знает их непосредственное руководство, надеюсь, все сделали выводы. До этого инцидента полицейские полностью оправдывали мое доверие и уважение. Серьезно. И я готова и дальше учить их процедуре и помогать — в любой подобной ситуации я все равно буду звонить 102, а не трухановским камуфляжным клоунам. Я хочу не джихада, а соблюдения закона, даже если для этого придется ночами дежурить под райотделами.
Точно так же прошу аккуратнее подбирать слова и не судить всех азербайджанцев по вот этому быдлу, которое, как мы помним, не имеет национальной принадлежности. Если бы в ходе перепалки не прозвучала фраза «я с гор, у меня свой закон», тему бы никто не поднимал.
А по поводу решения без привлечения правоохранительных органов — да не вопрос. У всех участников инцидента с нашей стороны в анамнезе нехилый такой опыт движей и замесов. Сжечь машину и забить водителя в мясо можно было еще в самом начале конфликта. Только вот последние три года были как раз о том, что сперва нужно попробовать по процедуре. И это уж никак не слабость — скорее колоссальная сила воли, практически нереальный самоконтроль и уважение к законам своей страны.
Но это, конечно же, не означает, что у нас нет плана Б;) 
   Ответить    
полковник Абрам Вахтангович Чингачгук
хотя конечно это позор: Да, полиция в этот раз даже не пыталась помочь и очень боялась ввязываться

ну и это:  С вашей помощью герои прославились так, что дать заднюю следаки уже не смогут.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 12 июля 2016, 19:42     -6      
А где наши активисты, автомайданы,  самооборона Одессы    почему не защищают граждан в таких случаях от наглых типов не Украинского происхождения положивших на всех нас и наши законы, есть номер машины  пуская разберутся что это  за типы может они ватные.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 12 июля 2016, 21:02     +6      
А где ватные активисты?
   Ответить    
WooDooDoll
Быдло вонючее! Вон из Одессы, уроды. Ишь… С гор воно спустилось
   Ответить    
полковник Абрам Вахтангович Чингачгук
Марк Гордиенко поделился фото Пушкинская.
23 ч · 
Хорошая иллюстрация к двуи предыдущим постам…
Общественникии бла бла бла, негодяи не наказаны зато написан пост и сделана новость…
В следующий раз, звоните в РГБ, 0980985387…
Оно не будет ездить, будет ползать…
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Я лично видел как нарушителей жестко ломали за рубежом с применением дубинок, никто не церемонился. А у нас получается дрожащие патрули, которые чувствуют свою бесправность и сранные мусора сверху, которые все могут «порешать». Это уже далеко не первый случай, когда патруль приезжает поторговать лицом.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
8
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят