Конфликт на улице Шишкина закончился увечьями для одесситки — ей откусили часть пальца
Драка произошла в частном секторе на улице Шишкина. Как сообщили в ГУНП, правонарушитель начал придираться к прохожей и ударил ее в лицо.
За нее вступился муж, который был рядом. Началась драка, женщина стала разнимать мужчин, но пострадала сама — злоумышленник откусил ей ногтевую фалангу пальца. «Личность правонарушителя полицейские установили. Это 36-летний местный житель. Действия мужчины следователи квалифицировали по ч. 1 ст. 122 (умышленное телесное повреждение средней тяжести) Уголовного кодекса Украины», — сообщили в ГУНП. О причинах конфликта в полиции не сообщают.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Эта дикость, по всей видимости, на почве ревности?
Відповісти
|
 |
А вы замечали, что верность и ревность состоят из тех же букв? Только в и р местами переставить нужно.
Відповісти
|
 |
Это потому что базары хотят на карантин закрыть, Вот люди друг друга уде есть начинают!! )
Заканчивался первый месяц карантина
Відповісти
|
 |
Эта дикость, по всей видимости, на почве ревности? Нет, на почве каннибализма. Тебе ли не знать, ученик Чекатилы.
Відповісти
|
 |
Однажды возвращался с вечеринки и вступился за девчонку, которая просила о помощи (два критина к ней докапывалось). В целом всё вышло норм
выродки «на лыжи стали», девчонка спасена, но а я остался покусанным))) Один из кретинов, пока валялся, умудрился вцепиться зубами мне в руку))) И таки откусил кусок кожи))) Так и остался шрам в форме надкусанного яблока)))
Відповісти
|
 |
В такой ситуации важно, чтоб девченка не сбежала. И если приедут менты, могла дать показания. Иначе потом хмыри скажут, что это вы на них напали и избили.
И выглядеть все будет именно так.
Відповісти
|
 |
Девчонка таки слиняла, но когда всё закончилось, вернулась. И спасибо ей
во время всего этого "мероприятия" подорбрала мои часы (они слетели во время драки) и вернула мне
Відповісти
|
 |
Ну, вам повезло. Представьте, что она сбежала, лежат два тела, подъезжают менты. ;)
Я не к тому, что не нужно защищать, если что.
Відповісти
|
 |
Ударить женщину в лицо и откусить фалангу пальца(?) Это существо опасность для окружающих. При задержании такого опасного субъекта не мешало бы почки отбивать как должное.
Відповісти
|
 |
*** не мешало бы почки отбивать как должное
То есть вы за насилие со стороны полиции? А решать, кому отбивать почки, а кому нет, они в каждом случае должны решать самостоятельно, полагаясь на свои понятия, так?
Ок. А что тогда помешает им отбить почки вам или вашим близким, потому что вы конкретным полицейским не понравитесь? :)
При этом мужик этот скорее всего мудак, вопроса нет. Но вот тока закон он либо есть, либо его нет вообще. И это лишь в ваших фантазиях хорошие менты всегда будут дубасить плохих хулиганов.
Відповісти
|
 |
Когда он кусал ей фалангу, он с маске был или нет?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
шото я не понял, «женщина стала разнимать мужчин» так она за мир во всем мире, или за своего мужчину? если начала разнимать- пинок ей под зад, пшла. если помогала своему молодетс, получи цём в щечку.
Відповісти
|
 |
Какая разница? Был конфликт, она является пострадавшей с травмами. А их семейные отношения -- их личное дело, и никого не волнуют.
Відповісти
|
 |
зачем-же она свои пальцы ему в рот совала?)
Відповісти
|
 |
Повезло. А ведь мог откусить у мужика. Вот где печалька была бы.
Відповісти
|
 |
достаточно одной, если поведение кусателя не вызывает беспокойства.
Відповісти
|
 |
Странная история.Непонятно, как неизвестный гражданин придирался к гражданке. К тому же, в присутствии её мужа. что-то полиция не договаривает.
Відповісти
|
 |
Идиотина в шляпе, муж в момент придирок мог не быть рядом с ней, а подойти позднее.
Відповісти
|
 |
ага с голодухи фалангу пальца откусил))
Відповісти
|
 |
Самое печальное, что сейчас он в рейсе и скорее всего отмажется) он до этого уже несколько раз тыкал ножом в людей и запугивал) а по родственным связям решал все проблемы с полицией) Так что знайте- он ходит среди нас) и возможно вы будете следующими)
Відповісти
|
 |
В полиции было более 4х заявлений на него, но после угроз- все заявления забрали))
Відповісти