Возле Староконного рынка произошел конфликт со стрельбой: ранена женщина (обновлено)


Сегодня, 29 января, на Раскидайловской улице произошел конфликт со стрельбой, в результате которого был ранен человек.

Как сообщают очевидцы, несколько мужчин поспорили из-за парковки возле Староконного рынка. Во время конфликта один из них достал оружие (по предварительной информации, — ружье), выстрелил и попал в женщину, которая находилась рядом с местом событий.

Сейчас пострадавшая доставлена в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа.

В патрульной полиции подтвердили факт конфликта. Стрелявший задержан и доставлен в отделение полиции для выяснения обстоятельств.


ОБНОВЛЕНО. Полиция уточняет, что стрельба произошла из-за давней вражды между двумя жителями области, которые встретились на рынке. Женщина-продавец вмешалась в их конфликт, схватилась за ружье, наклонила его вниз и в этот момент получила огнестрельное ранение ноги.   

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Cenia
Cenia 29 січня 2017, 14:20     +37      
Женщине выздоровления! Боюсь, что парковщиков разгонят.
   Відповісти    
Гость101
Какие там "парковщики")?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 січня 2017, 14:40     +14      
А в «Сомали» то же и самое: водители возле метро «Текстильщики» обстреливали друг друга (москва), в автосалоне конфликт перешел в стрельбу на Хасанской улице (Петербург).
   Відповісти    

Random object
Зашибись. Уже ружья с собой таскают. Ну что, господа сторонники легализации ношения короткоствола, всё ещё считаете, что нужно каждому по стволу под мышку? Даёшь трешак в стиле «Хороший, плохой, злой» по каждому бытовому поводу!
   Відповісти    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 січня 2017, 14:42     +26      
Всех этих любителей пострелять в подобной ситуации, когда нет угрозы для жизни, нужно на консультацию к психиатру и оружие отобрать.
   Відповісти    
456
456   страна по ip - od 29 січня 2017, 18:22     +12      
А вот тут я не могу с Вами согласиться. Дело в том, что у бандитов, неадекватов, наркош, полиции, прокуроров и у судей уже есть стволы. Их только нет у нормальных и законопослушных граждан! Почему мы должны быть в неравных условиях? Все мои знакомые бандюганы имеют полный набор стволов, на все случаи жизни. И ведут себя нагло по отношению к нам, только потому, что знают — нам нечем ему ответить…
   Відповісти    

Василий Гершкович
Вот как раз короткостволки и надо вводить, а травматы и дробовики на изготовку оччень строго пресекать. Дело в том, что нарезку по баллистике очень легко отследить и человек вытащивший боевой пистолет, хорошо знает на что он идёт и за что отвечает. Опять же, при условии что  законы будут работать жёстко (ну, хотя бы не в Швейцарии, а хотя бы как в штатах :)). Для чего, собственно и хочется оторваться от этого северо-восточного Савка, особенно в голове…
   Відповісти    

Атлантик
завтра кто-то на кого-то под кайфом собаку натравит, по вашей логике: давайте запретим собак. Машинами убивают чаще чем оружием, гляньте сколько их по дорогам. Не смешно?
   Відповісти    

Гай Кассий Лонгин
«Моня Циперовича, как отца, любил, но из-за стоянки он его убил…«(с)
   Відповісти    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 29 січня 2017, 15:12     -2      
А был бы у женщины короткоствол, все сложилось бы куда лучше!

Сейчас и так у каждого второго травмат, у каждого пятого нарезной. Как легализуют будет годик дикого запада, зато потом страх и уважение к незнакомцам. Сразу нормально жить не получится, нужен переходный период.
   Відповісти    
Random object
А вы не боитесь, что вот за этот годик-другой дикого запада, шальная пуля от чьих то выяснений отношений, может прилететь именно вам, ну или вашим родным или друзьям? Если предлагаете выход из ситуации — примерьте прежде его лично к себе, а там и поймёте — надо оно, или ну его нафиг.
   Відповісти    
Jorjic
Jorjic 29 січня 2017, 15:40     +3      
Ну да, за переходный период всех, кто стрелять не умеет или не хочет "уберут", и настанет всеобщая справедливость. Собственно, такой же метод решения предлагается для всех проблем, существующих в обществе. Даешь переходный период!
   Відповісти    
Василий Гершкович
Так и я ж о том же.
   Відповісти    
Василий Гершкович
Так и я о том же.
   Відповісти    
oozarulem
При чем здесь парковка, вообще не понятно

2 кренделя, один из которых был пьян, поспорили. Пьяное тело, подхватило у второго гражданина какую то вещь. Завязалась драка, которую люди разняли. Пьяный ушел, но через минут 20 подъехал к обидчику на машине марки жигули 2-й модели, достал из машины обрез и выстрелил в обидчика, но по пьяной лавочке попал в женщину, которая к конфликту вообще не причастна, а стояла и разговаривала со знакомой
Женщина доставлена в 11 больницу. В связи с тем, что патрон обреза был заряжен не дробью, а разными пружинками, гаечками и болтиками, ей раздробило коленную чашечку и повредило кости голеностопного сустава
По факту стрельбы, возбуждено уголовное дело, стрелок задержан.
   Відповісти    
Random object
Нормально, чё. Я уже давно не спешу верить здешним новостям. "- Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл."
   Відповісти    
 гагарин
Начинается беспредел как у соседей агрессорв. Стрелянина из-за автодорожной ситуации, как буд то  нельзя разъехатся по нормальному. Дебилы! А женщину жаль.
   Відповісти    
заодессу
Жирные мажоры стреляют деньгами как ректор морской академии — стукнул чужую машину, сделал экспертизу и уже виноват не он.Зачем же разъезжаться по нормальному даже когда тебе это предлагают?
А этот стрелял видно по бедности. Денег нет, а в душе ректор…
В дорожном движении главной не существует: доказано заведующим отделом одесского института судебных экспертиз (видео, документы)  | Новости Одессы
   Відповісти    
oozarulem
Для женщины проводится сбор денег…

Она в реанимации 11 больницы.

половину заряда извлекли, а вторую половину будут после консилиума — завтра.

тел. мужа — 97-574-24-82 Анатолий…
   Відповісти    
Adekvat Odessa
ДОСТАЛИ уже!! и могу поспорить, что дело возбудили по статье хулиганство, а не покушение на жизнь… но то что твориться возле стараконного давно предполагал такую ситуацию! 1 разобраться нужно со стихийным рынком!!! не где пройти с ребенком, припарковать личное авто, подъезда скорой помощи нет, ходят в туалет где попало! Живу на Серова знаю как это… к этому только дебила с оружием не хватает!! вот появился и горе… Женщине желаю выздоровления!
   Відповісти    
Вика Бурковская
Сутью спора были не парковочные места!!! Как всем известно торговля животными  около Староконного рынка вдоль дороги…так вот тот Олег (так зовут того кто стрелял) «докалупался» до парня стоящего рядом из за муз.колонки стоящей на столике у соседа…ну вот слово за слово…и тот что стрелял неожиданно ударил парня с колонкой…тот дал сдачу..рядом мужчины разборонили их…на последок тот что стрелял попробовал еще раз ударить…но опять же разняли…он пошел сел в свою двойку и выехал на проезжую часть дороги (в которой сидели щенки и его жена ) и окружающие подумали что он либо уезжает либо попробует протаранить соседский столик..но нет он вышел с ОБРЕЗОМ и направил его в лицо парню- Маша(продавщица кофе) видно рефлекторно ударила по руке стрелявшего и он опуская руку выстрелил ей в колено…Затем окружающие скрутили его и вызвали скорую и полицию -врачи скорой сказали что шансов на сохранение ноги практически нет и если и есть то за большие деньги, такими финансами семья не распологает…жена стрелявшего которая сидела в машине все это время- начала кричать…! не забирайте его-он сердечник-сахарный диабет-его спровацировали- дурак-…» как то так.ДУРАК?! Сиди дома.
   Відповісти    
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 29 січня 2017, 20:54     +8      
За обрез сразу срок можно давать, даже если не стрелял.
   Відповісти    
Балдоха
собачник с обрезом
   Відповісти    
Горзелентрест10
Надо было кричать Аллах-акбар! ))

   Відповісти    
БиберХам
история начинает напоминать старый одесский анекдот, про пушкина и зонтик, который в результате персказа 22-го одессита 23-му, превратился в Гоголя сидящего на дереве и посылающего всех нахер)
   Відповісти    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 29 січня 2017, 20:54     +4      
Не уклвдывается в голове. 21 век. Замашки и поведение неандертальцев.
   Відповісти    
Luckcat
Так они оказывается ещё и односельчане Беляевского района…
Почему в Одессе стреляли на рынке. Подробности — informer.od.ua
   Відповісти    
Sera
Sera   страна по ip - od 30 січня 2017, 00:05     0      
Пора уже раздать всем огнестрельное оружие (бесплатно, как депутатам — министрам), и все нормальные превратятся в неадекватов.
   Відповісти    
JOY
JOY   страна по ip - od 30 січня 2017, 23:22     -1      
Жаль, если тот, кто стрелял просто дурак и не сдержался, а провоцируюший настоящая сволота.
   Відповісти    
   Правила