пс2



Конфликт в очереди на «Привозе» закончился кровавой дракой


Драка, которая едва не закончилась смертью одного из участников конфликта, произошла сегодня днем на рынке «Привоз».

Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, двое мужчин не поделили место в очереди, и один из них ударил другого кулаком в голову.


Фото Дениса Шацило
Фото Дениса Шацило

От удара тот упал и ударился головой об бордюр. Пострадавшего увезла скорая в тяжелом состоянии — в настоящее время он находится в реанимации.

На месте работает СОГ полиции. Злоумышленник скрылся. Начато уголовное производство по ст.121.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:29     +12      
сурово!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 июня 2018, 23:04     +7      
Обыкновенная бытовуха. Один с дуру вмазал — другой неудачно упал.
В результате первому срок (если поймают), а второму венок на могилу.
Классика жанра.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
ну да, походу терпила ему так и заявил, за что и поплатился, а вообще это просто зверье дичайшее — за кусок поганой жратвы готовы растерзать друг друга
   Ответить    

Великолепный
А шо за дефицит продавался?
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:33     +10      
картошка.
   Ответить    

АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 28 июня 2018, 18:36     +14      
Ужас
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:52     +11      
а ну не бреши!
думал он…
чем ты там думал, пастух ты аккерманский?
   Ответить    

Неравнодушный
Дикость! Надо задерживать виновника беспредела!
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 28 июня 2018, 18:50     -8      
и отправлять в киев на лечение!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Фроим Грач
Отменили День Конституции Украины! ?
Прочитал и прозрел! ;)) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexander Kozin
А Привоз разве государственное предприятие? Почему тогда работают магазины, парикмахерские, салоны оптики? Частники — хочу работаю, хочу — не. Или не так?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
священное право на труд реализуют
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 19:01     +2      
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - lu 29 июня 2018, 09:46     -4      
День Конституции отпраздновали. Кровищщи никак не меньше поллитра вытекло.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 28 июня 2018, 19:04     +3      
Дичь.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Дикость, ппц очередь, что там могли продавать?
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, кто-то кого-то оскорбил? Отсюда и конфликт на ровном месте. Так часто бывает.
   Ответить    

Triplex
Triplex 28 июня 2018, 19:30     -4      
А за чем хоть очередь была?
   Ответить    
Евстрастий
Да уж. Неприятный случай. Все по тому, что некоторые люди тупые и злые. Никогда не любил Привоз.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Виновато не место. Люди.. Стали хуже зверей. Не все, слава Богу
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
разрушать полностью не стоит, нужно только гнидник удалить, где торгуют всяким щирнепОтребом, а ряды со жратвой непременно следует оставить
   Ответить    
Одесский жиган
Разрушать не стоит, это история Одессы. Нужно очистить весь город, не только Привоз от барыг залетных.. Но клоака, антисанитария  и срач там неимоверный, особенно сторона рыбных рядов..
   Ответить    

AlexBrtn
AlexBrtn   страна по ip - od 28 июня 2018, 20:31     +9      
Версия свидетеля.

«С каждым разом я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашей стране, городе — человеческая жизнь ничего не стоит!!! Сегодня ехавши с работы домой через Привоз, стала свидетелем ситуации. Напротив автовокзала, парню лет 30-35 пробили голову и оставили умирать прямо там же, нелюди!!! Я 40 мин. дозванивалась в скорую помощь, люди которые находились рядом тоже пытались помочь и периодически набирали номер скорой! Дозвонились до полиции которая приехала, потопталась в стороне и тихо уехали не тратя на это своё время! Наконец, почти через час времени приехала «скорая»!!! Всё это время парень лежал без сознания затекая кровью, после чего у него начались толи судороги, толи конвульсии. К приезду врачей всё уже прекратилось. Видимо это было для него всё…. Страшно! Возможно дома его ждали и не о чём не подозревали… А их сын, возможно муж, папа умирал. Так что господа, если с вами не дай Бог случилась беда, наличие толпы и дозаоны в скорую помощь не дают гарантии что вам помогут!!! К сожалению это так!!! Добро пожаловать в реальность!!! "

https://www.facebook.com/permalink.php?s…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 28 июня 2018, 22:06     +5      
Если правда, то ШОК…
   Ответить    
Triplex
Triplex 28 июня 2018, 21:04     -9      
После стырненки жизнь действительно ничего не стоит. П- правосудие.
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 21:35     +1      
трип, не звезди.
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 28 июня 2018, 22:24     +7      
а после Грациотова и убийцы Чайки, и других тысяч случаев в нашем прекрасном городе?
   Ответить    
Великолепный
сам то понял, что накалякал?
   Ответить    

Великолепный
Люди совсем озверели. Один ходит с ножом по улицам, другой с кастетом, третий машины взрывает…
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 28 июня 2018, 22:25     +4      
он хоть что-то делает
   Ответить    

Михаил Семёнович
Довели людей уже до ручки. От дверей на тот свет.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 29 июня 2018, 08:04     -4      
Думская,  а разве можно выкладывать такие фото, а если посмотрят дети,  хотя бы лицо за ретушировали, на месте родственников этого  пострадавшего подал бы на вас в суд по полной. Ни чего святого у ваших безграмотных журналюг которые только и копируют новости и фото материалы с интернета . Позор
   Ответить    
Torquemada