фр1



Конфликт в очереди на «Привозе» закончился кровавой дракой


Драка, которая едва не закончилась смертью одного из участников конфликта, произошла сегодня днем на рынке «Привоз».

Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, двое мужчин не поделили место в очереди, и один из них ударил другого кулаком в голову.


Фото Дениса Шацило
Фото Дениса Шацило

От удара тот упал и ударился головой об бордюр. Пострадавшего увезла скорая в тяжелом состоянии — в настоящее время он находится в реанимации.

На месте работает СОГ полиции. Злоумышленник скрылся. Начато уголовное производство по ст.121.







Новости по этой теме:



SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:29     +12      
сурово!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 июня 2018, 23:04     +7      
Обыкновенная бытовуха. Один с дуру вмазал — другой неудачно упал.
В результате первому срок (если поймают), а второму венок на могилу.
Классика жанра.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ну да, обычная история, проломили чуваку кастетом череп, с кем не бывает?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 июня 2018, 23:26     +7      
Про кастет сказки. А голдяком можно легко черепушку проломить, даже не желая того. А в этом случае, тупо неудачное падение.
Жаль человека конечно. Но это тупая бытовуха.
Бывает…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ну да, походу терпила ему так и заявил, за что и поплатился, а вообще это просто зверье дичайшее — за кусок поганой жратвы готовы растерзать друг друга
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 28 июня 2018, 20:30     +14      
И очередь в итоге никому оказалась не нужна. Печально.
   Ответить    
Великолепный
А шо за дефицит продавался?
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:33     +10      
картошка.
   Ответить    
Маэдрафан
картошка была одна на всю очередь!! 11
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:53     +6      
11?
шифровка?
   Ответить    
Alexander Kozin
УПЧК ни о чем не говорит? )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 28 июня 2018, 22:39     -7      
А те кто продает морковку на базаре, в восторге от такой ситуации, могут тебя даже на..ер послать, когда спрашиваешь «Чего так дорого?» Боготворят Пецю  и намереваются взять еще один аппарат на еврономерах. Каждый этот мир вертит в силу своих возможностей.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 29 июня 2018, 02:00     +6      
Да-да!
Именно что боготворят! Иконы с него пишут!
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 29 июня 2018, 09:35     +6      
ма-а-а-рковка? та ты москаль!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
проверочное слово "марков", а ты об чем подумал, москалику?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2018, 05:37     +5      
Скучаешь по своему гуру, Спиртуган? Ты на всякий случай свой членский билет партии "Родына" ещё хранишь под подушкой?
   Ответить    
Великолепный
Ты что, идиот?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 28 июня 2018, 18:36     +14      
Ужас
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 18:52     +11      
а ну не бреши!
думал он…
чем ты там думал, пастух ты аккерманский?
   Ответить    
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 19:00     +7      
ты кто такой?
давай досвидания!
   Ответить    
Неравнодушный
Дикость! Надо задерживать виновника беспредела!
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 28 июня 2018, 18:50     -8      
и отправлять в киев на лечение!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… к чему этот трындёжь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Великолепный, вспомни пословицу: Не рой никому яму, сам…! "
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Так ты же сам пропагандировал такую "романтику"!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты не можешь общаться без оскорблений, поэтому цивилизованные люди тебя должны избегать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vadym Borysenko
Тебя положат в одну яму с недоМэром. Так что место уже зарезервировано…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Зацикленный на Труханове здесь один Великолепный. За что ты его так любишь?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 28 июня 2018, 22:07     +11      
В своей плитке он держит Одессу, а не в украинских цветах.(
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vadym Borysenko
Великолепный дует. Лысый недоМэр и его преданная свинособака. Трогатеььная картина.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 21:25     +5      
великолепный, ты хамло!
стань уже человеком, наконец!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 29 июня 2018, 02:03     +3      
Нет не хочет велос человеком быть . Огрызается .
   Ответить    
Великолепный
Членеджер, не тявкай из под своей воротни.
   Ответить    
SR-72
SR-72 29 июня 2018, 06:45     +4      
я и был человеком всегда.
а тебе ещё предстоит доказать право называться человеком.
   Ответить    
Великолепный
обычно дуракам и пьяницам ничего не доказывают.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 29 июня 2018, 09:40     +3      
ты кого имеешь в виду?
кришну и кошенку? так они тоже не люди, им можешь ничего не доказывать.
   Ответить    
Великолепный
тебя в первую очередь, SR72 — во вторую. Затем, Maverick
   Ответить    
Вова Тупин
Пока социопат Великолепный не пройдёт курс лечения в питерской клинике имени Кащенко, он не станет человеком.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, судя по твоим комментариям, ты еще не стал человеком. лечи свою социопатию выздоравливай.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Не я болен социопатией,  вы. 
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, у тебя не социопатия, а паранойя. Вылечи её, для начала. Тогда ты станешь человеком.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Ваш диагноз подтвержден в клинике имени Кащенко.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не я социопат, а ты. и это твой диагноз подтвержден в клинке им. Кащенко. Выздоравливай и возвращайся к нам полноценным человеком.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вы социопат, а не я.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не путай карты и не вводи людей в заблуждение. Социопат это ты. Именно тебе был установлен такой диагноз в клинике им. Кащенко, где ты лечишься.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Это ваш диагноз.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 28 июня 2018, 21:30     +6      
шо бывают дефекты речи понятно, но как назвать вот это  викторино? дефект мозга?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июня 2018, 03:30     +3      
У тебя вата в голове.
   Ответить    
Великолепный
у тебя в голове пусто.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2018, 05:42     +4      
Не суди по своей пустой голове окружающих, Великолух.
   Ответить    
Великолепный
Выпердолух, я сужу по твоей пустой башке.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2018, 16:17     +3      
Великолух, не суди по себе.
   Ответить