sov2



Одесситка вошла в тройку самых «аппетитных» красавиц Украины


В конце октября в Киеве прошел финал необычного конкурса красоты — за корону боролись модели размера L и больше. И что приятно, третье место на конкурсе Miss Ukraine plus size заняла одесситка Ирина Васютинская.

Несмотря на то, что параметры конкурсанток превышали общепринятые в модельном мире 90-60-90, их легкости и артистизму позавидовали бы даже «ангелы» из Victorias secret-шоу. Конкурс, в котором приняли участие девушки из 26 городов Украины, состоял из традиционных дефиле — в вечерних и свадебных платьях, национальных костюмах и, конечно же, в купальниках.


Ирина Васютинская (блондинка) и Виктория Щелко
Ирина Васютинская (блондинка) и Виктория Щелко

Первое место и корону украинской королевы красоты plus size получила водитель такси из Белой Церкви Наталья Пащенко, второе — конкурсантка из Ровенской области Ирина Антонюк.

Третье место и титул Miss Ukraine Universe Plus size завоевала профессиональная модель из Одессы Ирина Васютинская. Девушке 21 год и по образованию она – биоинженер.

«Работать по профессии я, скорее всего, не буду, хочу развиваться как модель. Раньше у меня было очень много комплексов, но модельный бизнес заставил поверить в себя», — говорит Ирина.

При росте 170 см девушка весит 69 кг, и обладает фигурой «песочные часы» с параметрами 106-77-106. В мае следующего года одесситка представит Украину на конкурсе Miss Model Plus size Universe, который пройдет в Греции. К предстоящему конкурсу девушка готовится уже сегодня – делает утренние пробежки, вместе со своим стилистом продумывает наряды для конкурсов и правильно питается. Ирина ни в коем случае не планирует худеть, и порой позволяет себе съесть что-нибудь сладенькое.

«Сегодня у меня главная задача — еще и найти спонсора, который помог бы добраться в Грецию мне и моей команде», — добавляет модель.

К слову, Ирина Васютинская получила лицензию на отбор конкурсанток из Одессы в следующем году. По словам организатора конкурса и победительницы прошлого года Виктории Щелко, главная цель конкурса — показать украинских девушек во всей их естественной красоте — пышными, красивыми, здоровыми.

«К нам приходят девушки дико неуверенные в себе, но мы учим их любить себя и понимать, что на самом деле пышная красота — она и есть роскошная. А основной девиз конкурса — стандарты в том, что их нет», — говорит Виктория.








Ирина Васютинская
Ирина Васютинская





Виктория Щелко
Виктория Щелко















Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Для чого?
   Ответить    
РастОК
Матильда я думаю каждая из них ходит в зал. Но не у всех метаболизм работает как часы.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 15 ноября 2018, 10:23     -2      
И много жрет. Зачем так себя раскармливать?
   Ответить    
serg1977serg
Ну тут-то украинки лучшие! Вся Европа в курсе (ну и Россия) :)
"по образованию она – биоинженер…
"Работать по профессии я, скорее всего, не буду, хочу РАЗВИВАТЬСЯ как модель.".
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 13 ноября 2018, 23:09     -2      
ольгинским истинным знатокам всего и вся еще платят?
   Ответить    
serg1977serg
Вы полагаете, что украинки кому-то проигрывают?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
что это значит «самых аппетитных»? разве ее кто-то собирается скушать?
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
ватник, а русского языка не чувствует. Загляни в словарь, что ли. 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Не по -европеский это, пан главный редактор, и попахивает сэксизмом сравнивать девушку с едой. Чай не в скрепной Расее живем, а в свободной европейской Украине. Поэтому словари русскага имперскага языкам на не должны быть указом.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
ты мне тут дурачком не прикидывайся.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тяжелый день, Катани?
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ro 13 ноября 2018, 18:54     +7      
Забанят тебя, Петр, за отклонение от генеральной линии
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 ноября 2018, 19:23     0      
Не переживай,  у него клонов много, Спирт нового задейсвует, тебя например.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Клонов у меня нет и не было, в отличие от твоей цимборы
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, не пиши бред.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 08:51     +1      
Фроим Выпердович, с точностью до наоборот, ты чемпион по клоноводству на этом сайте;)
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 ноября 2018, 18:11     -5      
Ты предпочитаешь такую великолепную Варвару, ватник?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
боюсь даже предположить, что ты делаешь на это картинку, когда ночью кладешься в койку
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 ноября 2018, 19:12     -4      
Почему ты перестал узнавать свою любимую и великолепную супругу?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
почему ты не перестаешь нас удивлять своими сэксуальными фантазиями?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 ноября 2018, 12:59     +3      
Спирт, зачем ты смердишь своим перегаром?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
окстись, это ты свой вкушаешь, вперемешку с кишечным газом
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 ноября 2018, 13:44     +1      
Спирт, твоё амбре смердючее любого кишечного газа.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
твой помет, щегол, ядовитее вороньего дерьма
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 ноября 2018, 18:55     -8      

   Ответить    
Верящий
когда то клип и песня были взрывом мозга- на сегодня видеоряд уже слабенький
   Ответить    
Верящий
для сравнения взгляните на этот


   Ответить    
Верящий
На девчонок из клипа приятнее смотреть чем на «плотненьких» барышень
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 08:53     -1      
Фроим Спиртович, наивкус и цвет — товарищей нет;)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
какой-то старперский бит
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 14 ноября 2018, 00:59     +1      
С хорошим аппетитом
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ирина просто пэрсик.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
нет, не типа. Типа не страдайте анорексией и не кончайте жизнь самоубийством из-за лишнего килограмма
   Ответить    
go6p 6o6p
go6p 6o6p   страна по ip - nl 14 ноября 2018, 11:25     -8      
Пусть кончают жизнь самоубийством те, кому стройной девочки не досталось
   Ответить    
Валерий55
Гарні дівчата!
   Ответить    
masha89
Там все 79, какие 69кг
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
69 сексуальнее
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 13 ноября 2018, 19:14     0      
У тебя с Варварой это любимая поза? Только верх с низом не перепутай, а то раздавит.
   Ответить    
Antonia Celina
Красотки!
   Ответить    
Свободный художник
Номер 5 похожа на ник Кащенко.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 13 ноября 2018, 19:48     +2      
М-да! Не понять мне вкусы мужчин
   Ответить    
Разбор Полетов
На вкус и цвет все фломастеры разные.
   Ответить    
Москвич 412
Нормальные, красивые женщины. А не «Барби». А большинство комментаторов, вместо того, что бы оценить красоту женщин, набросились друг на друга. Вы гомики? «Уходи, противный!»
   Ответить    
Аль Капоне
Здесь один гомик-додик, он во всех женщинах видит своего полового партнера Кащенко.


Свободный художник   страна по ip — od 13 ноя, 19:29   ↓   -2         ↑
Номер 5 похожа на ник Кащенко
   Ответить    
Свободный художник
Партнёр ты у меня, я тебя имею и буду иметь.Абрам.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты на том фото 69 с Кащенко синий или коричневый, Педро Додик?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а это вы с Абрам(с)ом после трудов "праведных", ватных
отдыхаете
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, твой пятак аж вспотел от близости дупы Додика.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тебе виднее, что там у тебя потеет при виде его дупы
   Ответить    
Аль Капоне
Твой пятак на фото выдал твоё животное возбуждение.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты отлично знаком с признаками животного возбуждения ибо сам животное
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, ты только на Додика дупу так пятаком потеешь или на все?
   Ответить    
Knocking2heavens
Фи. Хорошо, что мне жирное нельзя
   Ответить    
Dmitry  nevajno
ошибся с ОНУ
а почему одесситка, то что живёт в Одессе? сама то она из Херсона
   Ответить    
Dmitry  nevajno
вот фотку из её фэйсбука вырвал
   Ответить    
Верящий
Метла метлой
   Ответить    
Свободный художник
Красавицы должны дать кому надо, это обычай такой.
   Ответить    
Аль Капоне
По себе знаешь, красавчег.
   Ответить    
Свободный художник
По тебе сужу, уродец.
   Ответить    
Аль Капоне
Дегенерат, не суди по себе.
   Ответить    
Свободный художник
По тебе сужу уродец.
   Ответить    
Аль Капоне
По себе судишь, спиртовой дебил.
   Ответить    
Свободный художник
По тебе сужу, спиртовый уродец.
   Ответить    
Аль Капоне
По себе судишь, спиртовой шизоид.
   Ответить    
Svetlana Odessa
А почему ведущие подобных мероприятий часто рыжие, лысые, извиняюсь, дрыщи? Это что мода теперь такая? Не мужчина а карикатура.
   Ответить    
go6p 6o6p
go6p 6o6p   страна по ip - nl 14 ноября 2018, 11:47     +1      
ну так это ж цирк уродов, чего ты хотела :D
   Ответить    
Евстрастий
Как бы на вкус это все дело). Есть мужчины торчат с таких форм, ну и это классно. Я хотел-бы напомнить о здоровье и излишнем весе. Лучше когда все в пределах разумного. Не понимаю, почему кто-то считает, что хорошо когда человек носит с собой постоянно лишние 15кг. Полезности в этом совсем нет. Если девочкам комфортно и возраст позволяет (компенсирует) излишний вес, то ништяк. С годами советовал-бы все-же прийти к оптимальному размеру).
   Ответить    
everywhere
Вы не шарите… Нах эти истощалые анорексички? Баба должна быть такой, чтобы ее можно было взять за что то кроме костей..Особенно в постели)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
бабе потом на взрослых лет, придётся собой мужыка таскать, а то ноги поткосятся и позвоночник начнёт болеть, лишний вес = жрать меньше надо!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Мужчины, откуда в вас столько злости? Вы хоть текст читали?                                   «При росте 170 см девушка весит 69 кг, и обладает фигурой «песочные часы» с параметрами 106-77-106. В мае следующего года одесситка представит Украину на конкурсе Miss Model Plus size Universe, который пройдет в Греции. К предстоящему конкурсу девушка готовится уже сегодня  делает утренние пробежки, ..«                                         
  Прежде чем бливать кого-то грязью, вы своих дома измерьте и на лица их посмотрите.) Хуже баб раскудахтались, стыд…. Победительницы все прекрасны, настоящие королевы, браво! Завидуйте их мужчинам молча.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Чему завидовать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 09:51     -5      
Тому, что у них есть мужчины, а ты холостячка;)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Дебил ты, тут написали что надо завидовать мужчинам. Научись читать, ничтожество.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 ноября 2018, 10:27     -4      
Дура, как ТВ можешь завидовать их мужчинам, если ты противоположного пола?;)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Дебил ты, кто такой ТВ, и как ты можешь знать у кого какой пол? Вот же дегенерат.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 ноября 2018, 09:16     -1      
Дебилка Минча, ты же сама писала, что ты тетенька;)
   Ответить    
Здравыйсмысл
И что? Ты конкретно ипанутый, ПНХ.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 ноября 2018, 11:00     -1      
Ипанутая тетенька, лучше отправься по этим конкретным координатам;)
   Ответить    
go6p 6o6p
go6p 6o6p   страна по ip - nl 14 ноября 2018, 11:26     -1      

   Ответить    
   Правила


kador