Конкурс красоты в Одесском зоопарке: победительница съела букет, а директор нарядился козлом
В минувшие выходные в Одесском зоопарке прошел экологический праздник «Рога и копыта», посвященный животным, у которых есть рога и копыта, сообщила пресс-служба зоопарка. «В нашем зоопарке таких животных много. Это - олени и зубры, бизоны и антилопы. Они населяют Землю от холодного Заполярья до жаркого экватора. Правда, в этот раз организаторы праздника задумались: кому быть в центре внимания, кто станет героем дня? Выбор пал на животное, которое на протяжении тысяч лет не только находится рядом с человеком, но и дает ему пух, молоко и сыр. Фавориткой праздника стала коза — героиня многих сказок, детских песенок и считалок», — рассказал директор Одесского зоопарка Игорь Беляков, который по случаю праздника нарядился козлом.
Главным событием экологического праздника стал конкурс красоты «Мисс коза-дереза-2013», в котором участвовали пять камерунских коз. Участниц одели в платья и костюмы. Победительницу определили зрители. Лучшей, по мнению зрителей, была Принцесса. Победительница получила корону, корзинку с капустой и букет. Букет красавице понравился больше всего – его она съела первым.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
У мужика на 1м фото очень верная жена.
Ответить
|
 |
зачем он наряжался)и так все видно)не вооруженным взглядом))
Ответить
|
 |
Он не наряжался.Снял маску и показал истинное лицо.
Ответить
|
 |
Ой, ну еще в праздничном мероприятии, проведенном в зоопарке для привлечения посетителей, поищите политику
Порассуждайте отчего победила козочка в розовом, а не в бело-голубом
ИМХО: администрация зоопарка — молодцы! . Зоопарк расцветает (в условиях его финансирования, имеющейся территории и существующей экспозиции). Дай Бог ему дальнейших успехов, расширения, улучшения условий, процветания.
Ответить
|
 |
Не надо тут политику искать. Она на ладони.Зоопарк в гавне. Костусев поставил кореша Тилле директором, за то что давал слона с плакатами на прошлые выборы поганять, может помните.Тогда Костусев проиграл, а Тилле пострадал, не те плакаты на слоне висели видать) Возможно, ошибаюсь, У-Ш должен лучше знать, но он чет не захаживает сюда. А этот, так, ряженый паяц.
Ответить
|
 |
Одеть козленка в тельняшку, в символ доблести моряков — это верх долбоибизма. Эта малолетняя овца пусть мамин лифчик и папины трусняки одевает на животных.
Ответить
|
 |
Как Вы себе представляете козу — в стрингах? А вообще, было бы ничего. Гламурненько весьма.
Ответить
|
 |
Символ гордости моряков давно уже превратился в разновидность нижнего белья для пролетариата. А на козочке, кстати, не тельняшка, а футболка в полоску с каким-то рисунком.
Ответить
|
 |
Директор зоопарка — прикольный мужик, все время какие-то мероприятия организовывает.
Ответить
|
 |
Лучше бы он нормальные условия для животных организовал! Затирает глаза типа «праздниками», чтобы не возмущались по поводу концлагеря для живности!
Ответить
|
 |
Мучают этих животных бедных. Напялили шмотки, козы в шоке. А зоопарк наш надо либо расформировать, либо отстроить новый — это освенцим.
Ответить
|
 |
Молодец директор! Знаю, что он читает интернет, и скажу что он привнес в зоопарк веселость. Чего этому загибающемуся месту явно не хватало. Хоть какого то оптимизма! Некоторые тут пытаются по блатному «мурчать»: Да он «козел»! Настоящее свое лицо показал! Клоун! Беляков развлекает детей! А не просиживает жу в кабинете! Да клоун, если хотите! А зоопарк стал чуть лучше. Благо Петрушке( Костусеву) нравятся звери ( и видимо клоуничанье директора) он сюда повадился и немного , что то в зоопарке изменяется. Появились ходы для лемуров, расширены кой какие вольеры. Конечно яя как и все одесситы с нетерпением жду когда его в один из визитов, сожрет медведь или лев но пока не судьба
А директор правильный
Ответить
|
 |
Он молодец! С юмором подходит к своей работе, и за малые деньги создает информационные поводы. Из ничего что-то не сделаешь, но постараться можно. Даже в зоопарк сходить захотелось)
Ответить
|
 |
А говорят, что взрослые это те же дети. Читая же некоторые комментарии, кажется, что авторы и в детстве были взрослыми
Ответить
|
 |
Никто ничего не говорит против популяризации, и детских праздников. Все это хорошо. Но на самом деле этим замыливается воровство в зоопарке. И то, что он стал «веселей», ничего хорошего не предвещает, это не цирк шапито, а унылым именно беляков с тилле (на данный момент они поменялись местами) его и сделали, разворовывая его 20ть лет.
Ответить
|
 |
Привлекая к зоопарку внимание можно только увеличить его посещение и соответственно прибыль, что в этом плохого? А воровство всегда будет при любой власти. п.с.А Вы всей семьей пишете?
Ответить
|
 |
ПЫ СЫ Да, зоопарк, больная тема для моей супруги, она была свидетелем, как разрушил беляков акватеррариум и как оставил замерзать животных зимой 2007 года. Именно по ее просьбе я купил сахарских шипохвостов, и поселил на экспозиции.Их потом украл и убил этот козел. Хотя вам, наверное, глубоко пофиг, как пофиг то, что в стране процветает воровство.
Ответить
|
 |
Зачем украл я могу понять, а зачем убил?
Ответить
|
 |
Убил, скорее всего, по причине немеряной жадности, и частично глупости. Ведь их нужно было кормить и греть, ультрафиолетом облучать. А он ждал 2 года пока китайцы лампочку подарят за сто рублей. Ведь козлом гораздо приятней наряжаться, чем за животными смотреть.
Ответить
|
 |
Ну раз Вы с ним работали, то Вам лучше знать его подноготную, будем надеятся, что он поменяется.
Ответить
|
 |
Нет, не работал, я восстанавливал акватеррариум после его ухода в 2007 году, там осталось ннесколько полузамерзших животных и пустые ржавые аквариумы. Практически все животные, что содержатся сейчас в акватеррариуме куплены за мои деньги. В 2011 г вернулся тилле, меня уволили, а все имущество отобрали. На данный момент сужусь с зоопарком. По поводу животных, тема для отдельной статьи.
Ответить
|
 |
Воровство должно быть наказано при любой власти.
Ответить