Концерт российского рэпера в Одессе якобы отменили, но он состоялся (обновлено)
Концерт российского рэпера Джигана (Денис Устименко), который должен был сегодня состояться в Одессе, отменен. Об этом сообщил активист Демьян Ганул.
«Друзья, по нашей информации, концерт Джигана в Одессе отменен! Поздравляю всех причастных!» — отметил активист. Напомним, в 2015 году Джиган гастролировал в оккупированном Крыму, а также принимал участие в путинском «концерте воссоединения» в Москве. ОБНОВЛЕНО В 23:50. Как выяснила «Думская», концерт все же состоялся.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
За поддержку российской оккупации Украины надо хоть так отвечать.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Спрашивать с невиновных — много ума не надо. Ты с виноватых спроси! Ссыкотно?
Відповісти
|
 |
Спирт, сходи в баню к своему Бегемоту. Ссыкотно?
Відповісти
|
 |
"Спрашивать с невиновных — много ума не надо." Вы считаете его невиновным? Забавно
"Российский исполнитель Денис Устименко-Вайнштейн, больше известный под сценическим псевдонимом Джиган, приехал выступать в Украину после того, как посещал незаконно оккупированный Крымский полуостров. Об этом сообщили в Telegram-канале активиста Сергея Стерненко. После того, как Россия захватила Крым, Джиган гастролировал по полуострову, а в марте выступил на концерте к седьмой годовщине оккупации, который прошел в Москве."
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Стерненке верить — себя не уважать. Ты бы еще Жоппотерца процитировал.
Відповісти
|
 |
То есть, вы отрицаете сам факт незаконного посещения, данным исполнителем оккупированного рф Крыма?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Незаконного с точки зрения чьих законов?
Відповісти
|
 |
Украинских, естественно. На украинской территории действуют законы Украины. Вы не знали?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
В Украине запрещено есть собак. Значит ли это, что ни один кореец не имеет права въехать к нам?
Відповісти
|
 |
Про собак не слышал. Поделитесь ссылкой. По поводу корейцев. Аналогично, любой кто нарушает законы Украины на её территории, должен понести наказание.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Браво! Вот это я и хотел услышать: "на её территории"! Про собак — читай статью 299 УК Украины.
Відповісти
|
 |
Спасибо за ссылку. Ну, наконец-то, вы поняли мой посыл. Джиган, посещающий незаконно оккупированный рф Крым, нарушая при этом правила пересечения границы государства Украина, либо гипотетический кореец, жестоко обращающийся с животными на территории Украины. Оба по законам Украины преступники и должны понести за свои преступления законное наказание. Однако, само существование статьи 299, Уголовного кодекса Украины, о жестоком обращении с животными, естественно не может запрещать корейцам посещать нашу страну. Ибо нельзя, основываясь на предположениях, о возможном нарушении закона, ограничивать кого-либо в правах. А в случае с Джиганом, всё предельно ясно. Нарушил закон — отвечай.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
В том-то и дело, что он своих законов не нарушал! Откуда он вообще мог знать, что в Крым ездить нельзя?
Відповісти
|
 |
Что значит своих законов не нарушал? Какое нам дело до «его» законов:) Крым это территория Украины. Это признаёт всё мировое сообщество. Данный гражданин, попал на его территорию в обход пограничных пунктов пропуска, то есть, с нарушением закона Украины о пересечении границ. Вообще, не понятно, в чём проблема. Заехал законным способом в Украину и перемещайся по её территории как угодно. А по поводу знал не знал, то нас это не касается. Неадекватность логики поведения отдельных индивидуумов можно исправить только таким методом.
Відповісти
|
 |
Это неадекватный комментатор. Все его на Думской знают. Он все время выступает под новыми, самыми дурацкими именами.
Відповісти
|
 |
Є стільки чудових курортних регіонів у мордорі, починаючи з Чукотки, де обожнюють російський реп — вперед! ))
Відповісти
|
 |
Гірше російського репу може бути тільки російський шансон. ))
Відповісти
|
 |
тменили, тменили, но не вытменовали :) Думская, у вас редакторы в блокноте, что ли тексты набирают?
Відповісти
|
 |
Скатертью дорожка. «Ума» хватило заявиться
Відповісти
|
 |
В телеге написали и показали, что выступил)
Відповісти
|
 |
одну пісню проспівати встиг і концерт скасували
Відповісти
|
 |
Лучше об экономике думали как страну поднять, нахрен этот рэпер вообще нужен. Но майданутые рады
Відповісти
|
 |
отменили и но состоялся Как то мысли у всех сразу пришли Очень ;патпиотичный
кэш прям делает чудеса, ?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вы хотите сделать из Украины село задротово? Что б здесь спивал только Вакарчуки и Поляковы! ??? Идиоты блин
Відповісти
|
 |
А ты хочешь сделать из нее деревню Гадюкино?;)
Відповісти
|
 |
Руський реп — це теж далеко не цивілізація, а дєрєвня Задротово. Щодо нормальної музики, то сходи у червні на «Odesa Classics», не пошкодуєш.
Відповісти
|
 |
Если есть факт «концерт к седьмой годовщине оккупации, который прошел в Москве.» Одного этого достаточно, чтоб не впускать его в Украину. Пусть сидит в рашке. Не знание законов не освобождает от ответственности.
Відповісти
|
 |
Еще и Artbat засветились с ним. Позор, думал ребята адекватные
Відповісти
|
 |
Сука активист 1500$ получил и написал об отмене бес кто хуже тот или тот
Відповісти
|
 |
Во время окупации Одессы среди Одесситов оказалось не мало предателей.Что с того, что он Одессит?
Відповісти
|
 |
Ты наверно имел ввиду период Великой Отечественной — но в свете сегодняшних размышлений "патрЫотов" это была не акупация а освобождение а то были не предатели а первые национальные патрЫоты которые хотели освобождения и нЭзалежности
Поэтому ты не в тренде ----нынешние все с ног на голову поставили
Відповісти
|
 |
Дура, тогда почему власовский флаг сейчас у Рашистской империи?;)
Відповісти