фр буль 3

29 июля 2018, 09:01

Концерт Винника в Одессе: нарядные «волчицы», пробки в центре города и магнитики с автографом кумира



Скептики и снобы – выкусите! Олег Винник таки собрал стадион. Конечно, не полный, но половина газона и трибун арены в парке Шевченко точно плясала, подпевала и иногда даже роняла слезы под его хиты. Да на матчи самого «Черноморца» меньше людей приходит!

А ведь еще каких-то пять-шесть лет назад в нашу редакцию обращались с предложением взять у Винника интервью, но мы отмахнулись от не известного нам артиста. Теперь же это кумир сотен тысяч украинок, которые лишены возможности посещать концерты своих прежних любимцев – Стаса Михайлова, Филиппа Киркорова и других сладкоголосых исполнителей.

Наверняка Винник вовремя понял, что оперный певец, которым он был на заре своей карьеры, не сможет собирать стадионы женщин. А теперь может.

И вот субботним вечером молодые и матерые «волчицы» по одиночке, с подругами, с детьми, целыми семьями пришли посмотреть и послушать секс-символа украинской экстрады.

На Канатной, Маразлиевской и Бунина перед концертом образовались пробки из машин, доставлявших поклонниц в парк Шевченко. Многие приехали из области – организованно прибывали целые автобусы. Видно было, что дамы тщательно готовились к встрече с кумиром – вытащили из шкафов свои лучшие наряды и шпильки, навестили парикмахера.

«У нас ни одно застолье без Олега Винника не проходит, — признался нам житель Овидиопольского района Виталий. — Сам я не поклонник, но жена мне все уши прожужжала — купи билеты на Винника, купи билеты! Вот привел еще и маму с сестрой. Они и счастливы».

Предприимчивые торговцы наклепали магнитиков с фотографией и автографом Винника, и они расходились, как горячие пирожки. И цветы несли огромными букетами, и фотографировали стадион на память, и селфились.

Словом, еще одно подтверждение тому, что женщины любят ушами. Им хочется, чтобы кто-то сказал: «Мне не все равно, с кем ты пьешь вино», «Я подарю тебе ночь над облаками», или же посочувствовал доле матери-одиночки, спев про «молоду вовчицю, що гріла під серцем вовчат».

И пока Тимати хвастается, что его «сука — модель, три подруги для кучи», Скриптонит из «33 сук выбирает половинку без резинки», а Потап просит показать ему танец собачки, Винник делает их одной левой в женском сегменте рынка.

К слову отметим, волонтеры свозили на концерт воинов АТО, которые проходят реабилитацию в военном госпитале — организаторы предоставили билеты для раненых бесплатно.

Автор Жанна Жукова


































Затор на Бунина
Затор на Бунина

















Воины АТО бесплатно посетили концерт
Воины АТО бесплатно посетили концерт







Поп Гапон
первый раз за такого певца слышу.
   Ответить    
Риманн
Риманн   страна по ip - at 29 июля 2018, 09:17     +15      
О, спасибо, а я даже не знал, что это певец.
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 29 июля 2018, 09:27     +12      
Вы же не "волчица"))
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 29 июля 2018, 14:42     -5      
Капец, и из-за этого убогого колхоза перенесли футбольный матч?! ) 
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 29 июля 2018, 18:22     -6      
А наблюдение за тем как 22 чувака гоняются за круглым предметом, пиная его ногами   это конечно событие первостепенной важности.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Учитывая, что стадион именно для них построен — да
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 29 июля 2018, 21:30     -8      
А руководство стадиона решило что концерт более востребованное мероприятие.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Я тебя расстрою, так решил календарь соревнований, который был составлен задолго до концерта.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 30 июля 2018, 00:36     -6      
Я совершенно не расстроен. Раз в этот календарь вписался востребованный народом концерт.
   Ответить    
Поп Гапон
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Риманн
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Поп Гапон
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Риманн
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Поп Гапон
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Риманн
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Поп Гапон
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 30 июля 2018, 10:05     +1      

   Ответить    
Одесский жиган
Визжащий, пищащий и завывающий, "самый сексуальный певец тысячелетия" )
Да…Женщины страшная сила, особенно одинокие.Точно любят ушами…
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 29 июля 2018, 11:03     +13      
Да ладно вам,  не завидуйте))
У него та еще работа,  отбиваться от готовьіх облобзать с ног до головьі поклонниц,  да так,  чтоб вежливо и с перманентной ульібкой на лице. Бо имидж же ж)) 
Пожалейте человека)
   Ответить    
Нестор Иванович
Если бы Винник визжал и завывал, то как бы он тогда выступал с ведущими партиями в театрах Германии и Австрии? Умные люди  создали  востребованный образ, нашли подходящего исполнителя, вложили в него огромные бабки и теперь косят капусту. Сердючка, тоже китч, но тоже очень востребованный и популярный. Если люди сильно хотят увидеть что нибудь, то почему не показывать им это за деньги? В свое время , Пепси Кола провела опрос на самый популярный мужской и женский образ. Результатом стало появление Мадонны и Майкла Джексона. А у нас - Винник. Как говорят , каков поп , таков и приход.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Одесский жиган

В этом случае — глазами.
   Ответить    
Гензель
Да уж…поклонницы а-ля "колхоз-стайл" просто умилили). Кто то знает почему они все на платформе, я что то пропустил в этой жизни?)
А вообще Винник занял свободную нишу в украинской эстраде — Зибров, Пономарев, Павлик и прочие — просто не тянут на мечту бабушек и колхозниц — кто то репертуаром, кто то внешностью…а тут — "натуральный блондин, на всю страну такой один…"
P.S. Даже если бы я не слышал его песен — меня все равно воротит от одного его вида. Но после песни о "злобных гномиках, разбивших любовь" — меня стало воротить и от его песен.
Особенно меня умиляет как он постоянно морозится когда его спрашивают о его семейном положении — ну да, говорить нельзя, а то бабушки расстроятся).
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот вот,  про натурального блондина и есть оговорочка по Фрейду, сидят певцы мокшанские в головушке и уходить не хотят, не хотят освобождать место) Сто лет жить в одном медийном пространстве империи даёт о себе знать, Но тем временем, хочется Вам или нет, у нас таки появилось свое, и кино и сериалы и певцов огромное множество, на любой вкус ииинтеллект, конечно же про Блондина, забыл как зовут, слушать Вам не кто не запрещает, но если наш земляк, сумел покорить женские сердца и собрать в "срузкоговорящем" городе стадион, то наверное он таки чего то стоит? Вас от него воротит, мне же пофиг, так как я женжин люблю) Если женщинам он нравится, то почему бы и нет?!
   Ответить    
Гензель
Слушай, тебе вообще знакомо такое понятие как сарказм? Вбей в гугл, прочитай, а то такое ощущение что либо ты не мой пост читал, либо сам от бабушек недалеко ушел.
   Ответить    
Гензель
Фрейд как раз от твоего поста нервно курит в сторонке:

"Вас от него воротит, мне же пофиг, так как я женжин люблю)."(с)
----------------------------------------------
Тоесть если мне не нравится Винник, то я не люблю женщин? Странная логика, странная, чтоб не сказать хуже). При чем тут ориентация к музыкальным предпочтениям? У кого что болит, как говорится).
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не осилил всех Ваших много буков) Я же написал вроде понятно, что мне пофиг) Если собрал стадион женщин, значит могёт, сарказм говоришь, называть своих землячек " Колхозом и быдлом" как по мне то обычное жлобство, слушай себе Про блондина, хто ж тебе не даёт) Меня интересует другая музыка, и я не берусь обсуждать другие направления и исполнителей, просто это не моё, а Вы среди женщин вижу на своём месте) Языки почесать, пообсуждать, какой он этот Винник " пративный", аж воротит) ну ну, мешать не буду)
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 30 июля 2018, 10:07     -3      

   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 29 июля 2018, 13:05     -1      
Ширпотреб мля)) Не про что писать наверное)
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Зачем из быдла делают заезду? Кому это выгодно?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 29 июля 2018, 19:37     -3      
Кому выгодно популярного певца называть быдлом? Только тому кто сам быдлом является.
   Ответить    
VasilV
VasilV   страна по ip - od 30 июля 2018, 09:08     0      
Точно замена Стаса Михайлова)
   Ответить    
VasilV
VasilV   страна по ip - od 30 июля 2018, 09:11     0      
Говорят, большинство билетов на его концерты покупается за счет алиментов.
   Ответить    
Одесский жиган
Страшная, носатая, рыжая морда..))
   Ответить    
Kol-o-Bok
Так, для общего образования.
(и оглянитесь:кого окружающие вас выбирают кумирами):

Жалкий вор: сказочная карьера Винника может закончиться огромным позором | Вести Украина
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 30 июля 2018, 09:58     -1      
Первая строка статьи захватывает))
   Ответить    
Великолепный
Даже была одна прихожанка. Ну, очень верующая.
   Ответить    
Поп Гапон
дааа…
вот это подвижница.
пример ярой аскезы.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 29 июля 2018, 09:30     +1      
Велик, как концерт? Понравился? Вижу, что ты там был…
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Гелиос
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Orfeus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Гелиос
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Поп Гапон
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Мармадюк
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Вот негодяи! Как можно нарушать правила такого уважаемого сайта!
Да ещё и в такой теме!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 09:52     +6      
Велик не он, а она;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 15:52     +6      
За что цензура именно в этой теме? Велик и Винник синонимы?;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
О нем как о покойнике, низзя плохо говорить)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:15     +4      
Да?

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 16:23     0      
вы бы поостереглись, того-этого… как адвокат предупреждаю. а то будет как с попом, и Диоген не отмажет.
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 30 июля 2018, 10:09     -4      

   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 29 июля 2018, 09:23     +6      
От этого певца ртом, тащатся девки. Особенно сельские.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 09:53     +7      
Городские не меньше;)
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 29 июля 2018, 09:31     +16      
Скорее Стаса Михайлова. Абсолютно та же публика.
   Ответить    
Одесский жиган
Именно, только хотел этого алкоголика упомянуть..
   Ответить    
Валентин Зверянский
А что, Винник уже включен в Зал славы рок-н-ролла?
   Ответить    
21 июня
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
rss911
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 июля 2018, 09:29     +12      
Это действует на хромосомном уровне.
Мужчинам этого не понять))
Надеюсь стадион не сильно замочили потоками женских радостей?))
   Ответить    
Поп Гапон
это сексизм!
   Ответить    
отец Иосиф
Ещё неделю будет сохнуть )
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А я то думаю, сегодня с утра как то странно очень много пьяных дам повстречал, причём удивило, что с виду нормальных, не алкашек таких как Яна Сергеевна, а нормально одетых, но в хлам, видать после концерта, продолжили гулять)
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Как неделю?! там же 2 августа Мариуполю с шведами играть!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 16:25     +3      
придется шведам подождать.
   Ответить    
отец Иосиф
Значит, будут играть по мокрому )
   Ответить    
Malyavushka
Malyavushka   страна по ip - od 29 июля 2018, 09:58     +3      
Так все таки стадион или половину?
   Ответить    
Великолепный
А вы, как думаете?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 29 июля 2018, 10:13     +18      
При всем уважении,  но на кого еще ходить женщинам в возрасте?  Сходили,  получили удовольствие,  набрались положительньіх впечатлений — єто ж замечательно!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот и я об этом же) с чего вдруг такая истерика у мужчинок комментаторов?) Нравится он дамам, да на здоровье!
Выглядит так, как несколько мужиков сидят и на полном серьёзе, да ещё с эмоциями обсуждают новую модель лифчика)
   Ответить    
NARRATA REFERO
О, постоянные комментаторы «Думской», Винник вам не по нраву, так может сегодня концерт Кутуньо посетите?
   Ответить    
Поп Гапон
да!!!!!!
   Ответить    
NARRATA REFERO
Жду фото и репортаж с места событий.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Видимо, нет.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 29 июля 2018, 10:30     +7      
Неформальный глава Пенсионного Фонда Украины дал концерт в Одессе! Хоть порадовал наших бабок! :-) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Поп Гапон
не, какой-то ты не такой…
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 29 июля 2018, 10:38     -2      
Ну-да трёх воинов АТО это крашеное чучело пустило к себе на концерт, а орать на всю страну будет о своей благотварительности.
   Ответить    
Великолепный
… и то, на галерке.
   Ответить    
Мармадюк
Мне показалось, что у тетки на 8 фото ружье)
   Ответить    
Великолепный
На счет ружья не скажу, но
 в её зеленой сумке явно был бинокль.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 29 июля 2018, 10:57     +3      
Еще не довелось испытать «счастье» слушать нового «кумира», но, судя по тому, как выглядят его поклонницы, это наверное что-то среднее между михайловым и басковым. и киркоровым наверное.
   Ответить    
умница2
свято место…(с). отлично, что Винник заполнил вакуум мацковских попзирок. народу нравиться, люди отдыхают душой и телом, радуются- и это главное. не нравтся Винник, слушайте Metallica
   Ответить    
Вилли-Вилли
Блин, из-зи этого, гм… певца ртом, я припарковался за два квартала от театра на Чайной.
Отличную комедию посмотрел.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 29 июля 2018, 11:17     -2      
Действительно, бабаньки, все одинокие волчицы. В зал бы сходили, похудели
   Ответить    
Поп Гапон
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
… и в парикмахерскую, и к модельеру.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 17:28     +3      
Лучше сразу к визажисту;)
   Ответить    
Великолепный
… будет дороже стоить.
   Ответить    
Сергей Дибров
В президенты будет баллотироваться?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 июля 2018, 11:33     +4      
Кстати! ))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 июля 2018, 11:44     +4      
Вряд ли — Юлька загрызет. У них ведь общий электорат))
   Ответить    
Поп Гапон
Юлия Владимировна — не такая!
   Ответить    
Вилли-Вилли
А какая?
   Ответить    
Одесский жиган
Она Богиня! ) Все лучшие женские черты в ней..
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 июля 2018, 14:05     +4      
Йуля?! Да, она, прямь, как Олег Винник наоборот, только не поет. )) 
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Подожди, споёт ещё.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 15:45     +7      
Она ждёт трамвая;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот вот, с конституции и начнёт) а то напринимали антирашистких законов понимаешь…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 29 июля 2018, 21:38     +4      
Прокатим! ))
   Ответить