Aqua



Контрнаступление на юге Украины: на некоторых участках фронта Силы обороны продвинулись на десятки километров


На несколько десятков километров продвинулись украинские военные на некоторых участках фронта на юге страны.

Об этом сообщила руководитель объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк.

По ее словам, уже в ближайшее время станут известны названия деоккупированных населенных пунктов. Гуменюк добавила, что, не имея успехов на фронте, российские нацисты пытаются мстить жителям недоступных для них районов.

«Были удары С-300 по Николаеву, пытаются там достать критическую инфраструктуру, но, к счастью, ни в одном, ни в другом районе нет человеческих потерь. Это главное для нас. Есть продвижение наших войск по линии южного фронта по разным участкам от двух до нескольких десятков километров. В скором времени мы обязательно сообщим те населенные пункты, которые с радостью встречают наших бойцов», — заверила Гуменюк.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
Далі буде…
   Ответить    
   Правила



13 августа
17:44 Ловушка для Капитана: как жажда крови «недоверяющих» обернулась фиаско Труханова
1
17:01 Пострадал ребенок, эвакуировали более полутысячи пассажиров: рф ударила по тепловозу в Одесской области (фото) фотографии
16:22 Партийная чистка Труханова на паузе: отзыв одесских депутатов заблокировали через суд фотографии
2
14:51 Аквапарк Hawaii в Аркадии: как успеть насладиться последними неделями лета (на правах рекламы) фотографии
13:35 Вода подорожает вдвое: одесский исполком поддержал повышение тарифа, слово за городской военной администрацией
27
12:44 Предал и обстреливал мирные города: бывшего командира украинской подводной лодки ликвидировали в Севастополе
42
11:30 Плохо кормила младенца, и он умер: жительница Одесской области может сесть на пять лет
2
09:26 Шахед ударил по пассажирскому поезду в Одесской области: два человека погибли фотографии
8
08:43 Атака врага на Одесчину: 18-летняя девушка в тяжелом состоянии, часть Измаила без света
6
12 августа
21:37 Миллионы на бумажки, а ремонт под вопросом: мэрия Одессы заказала очередной проект реконструкции «Спартака»
5
19:14 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
17:09 Враг перенес основной удар на сухопутную логистику: под ударом мосты и зернохранилища в Одесской области
31
15:24 Делят наследие Буданова: чистки в «Доверяй делам» спровоцированы новым политическим проектом
13
Кризис «доверия»
12:48 Бывший вице-мэр Одессы заключил сделку со следствием, получил условный срок и потерял мандат депутата
18
12:03 Уже 13 подозреваемых: сотрудники ТЦК на Одесчине незаконно удерживали и избивали людей
9




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×