Кравоца Пространство



20 марта 2020, 10:33   

Контрразведка СБУ разоблачила российского агента, собиравшего информации об украинском кораблестроении  


Попытку передачи российским спецслужбам информации с ограниченным доступом о технических разработках в судостроительной сфере блокировала контрразведка СБУ.

Как сообщили в пресс-центре спецслужбы, житель Николаевской области инициативно установил контакт с представителями ФСБ РФ и предложил за деньги передавать им секретные данные. По заданию кураторов агент собирал тайную информацию о деятельности одного из ведущих кораблестроительных предприятий, в частности о его технических разработках.




Сотрудники СБУ задокументировали контакты фигуранта с представителями российской спецслужбы и задержали его при попытке незаконной передачи собранных сведений по электронным каналам связи.

Задержанному объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Gektar
Изображения которые в интернете можно легко найти
   Ответить    
Старик без моря
Всё сделано талантливо — это как?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
житель Николаевской области — козел, муфлон, дятел и выпь!
диёт, короче, я с таких худею!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Черномор
Какую «секретную» информацию он мог там собирать, если на николаевских верфях уже как 30 лет ничего не строят и там все развалено? А те корабли, которые строились раньше все были по старым советским проектам.
   Ответить    
Девятый Неизвестный    Ответить    
Castaway
Castaway   страна по ip - od 20 марта 2020, 13:01     -5      
Собирал информацию о чем???) Того, чего у нас лет 30 нет?))
   Ответить    
kostalevskiy
Эти картинки в интернете есть, на сайтах, посвящённых обороне :) 
   Ответить    
Surik
Surik 20 марта 2020, 17:31     -2      
Ты кораблестроение в Украине видишь? А оно есть! За ним даже шпионят🤣🤣🤣
   Ответить    
   Правила




14 сентября
21:21 Пока директор на больничном: сестра «Музы» метит в руководители самой мажорной одесской школы
6
19:28 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
7
17:57 Оккупанты уничтожили сортировочный центр EVA в Одессе
2
16:12 Международное расследование разоблачило педофилов в Одесской области: мать с сожителем снимали порно с 6-летним мальчиком фотографии видео
17
14:24 Пьяный спецназовец на самокате, рэкет с ТЦК и автоматная очередь по абьюзеру: тайный отчет одесской полиции за полгода (документы, фото) фотографии
13
12:01 В Одессе горели склады крупного дистрибьютора лекарств (видео) видео
8
10:10 Из-за тревог в Одесской области задерживаются поезда, а в школах организуют дежурные группы
2
08:41 Солнечная электростанция для «Одесгорсвета»: на админздание коммунальщиков потратят 19 миллионов
27
13 сентября
22:00 Одесский след в «Карфагене», слухи об отставке Кипера и последствия ударов по Одессе: топ новостей недели на «Думской»
83
19:51 Музейный «Оскар» для хорошеньких кошечек: одесситов просят проголосовать за историю Панны Коты и Марисель
1
18:05 Удар по спасателям: на Одесчине оккупанты атаковали единственный в Украине океанский буксир «Сапфир»
21
17:00 Чтобы не было транспортного коллапса: Киев, Днепр и Львов передадут Одессе автобусы
28
14:55 Триває прийом робіт на Всеукраїнську премію «КонтраFACTS Media Awards» із призовим фондом понад 200 тисяч грн (суспільство)
10
12:27 Дроны отдельно, ракеты отдельно: в Одессе ввели новую систему тревог, но как будут работать ЦНАПы и поликлиники — неизвестно
14
10:08 Одесса под ударом: в разных районах повреждены дома, за городом масштабный пожар, есть пострадавшие (фото, видео, обновляется) фотографии видео
35




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×