стикон1пк



17 июня 2020, 15:15   

СБУ задержала в Одессе любителя России, который сотрудничал с террористами  


0

Контрразведчики Службы безопасности Украины задержали одессита, который занимался дестабилизацией ситуации в регионе.

Как сообщили в СБУ, задержанный сотрудничал с боевиками из «ЛНР/ДНР» и по их указке размещал в соцсетях пропагандистские материалы – призывал к сепаратизму и созданию «Одесской народной республики».




У агитатора нашлись фотографии, которые подтверждают его участие в акциях на Куликовом поле весной 2014 года, также он любил позировать с флагом страны-агрессора. Эти материалы приобщены к делу.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.258-3 УК Украины (содействие деятельности террористической организации).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
що характерно, на першій світлині двометрова огорожа. Ось такі вони любителі «народних республік»
   Ответить    
Евстрастий
Петрович это не ты случайно?
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 17 июня 2020, 15:27     +7      
Соскучились по залпу роликов Вата-ТВ и путинскую рашу?
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 17 июня 2020, 15:29     -5      
Сейчас проспится и начнет!
   Ответить    
Неравнодушный
Все свои фантазии оставляйте при себе — можно комментировать только новость.
   Ответить    
 Insider
Insider 18 июня 2020, 05:38     +6      
Евстрат, судя по отсутствию Максимки на сайте, то по ходу его таки взяли;)
   Ответить    
Одессит в отставке
Как же его нашли?
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 17 июня 2020, 15:26     +8      
Блин по фото похоже, что в возрасте.. нехер чем заняться?? Нет родных и близких? Или в детстве ее наигрался в казаков разбойников??
   Ответить    
Неравнодушный
Любая поддержка сепаратистов или страны-агрессора должна жестоко караться.
   Ответить    
іnquіsitіо77
вот слова истинного адвоката.
так жестоко или по закону?
   Ответить    
Старик без моря
Так уж и любая поддержка страны -агрессора должна быть прекращена?
И экономическая тоже?
   Ответить    
Неравнодушный
… жестоко по Закону!
   Ответить    
Старик без моря
Так закон ведь, как дышло.
Это любой адвокат скажет..
На любом процессе два адвоката трактуют закон абсолютно по-разному. И оба правы..
   Ответить    
Я балдею!
И желательно — при попытке к бегству! ;)
   Ответить    
Валерий2955
У нас таких полная мэрия!
   Ответить    
Бригадир
… и парламент.
   Ответить    
 Insider
Insider 18 июня 2020, 05:38     +6      
Ворсовет, в парламенте не так много;)
   Ответить    
Sert Portal
Sert Portal   страна по ip - od 17 июня 2020, 15:38     -4      
«размещал в соцсетях пропагандистские материалы». А боевики ЛНР/ДНР, конечно, не могли сами их разместить. Им понадобился какой-то пенсионер в частном секторе. Ребята, на кого это рассчитано? Вас же не имбецилы читают.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 17 июня 2020, 15:46     +8      
Ну ты же зачем-то кому-то понадобился)
   Ответить    
Sert Portal
Sert Portal   страна по ip - od 17 июня 2020, 15:48     -1      
А, ну если новость для таких, как Zagryzyn, тогда все становится на свои места)
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 17 июня 2020, 16:03     +6      
Так куда ты свой рассеянский флаг спрятал?

А о наркошах заботятся зря)
   Ответить    
Бригадир
На Куликовом поле стоял, а в доме не сгорел.
Странно.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Лучшее наказание для рашистов — высылка в Луганду или Донбабве.
   Ответить    
бендюжник
Засунуть ему в ж@пу российский флаг, дать в руки портрет путина и отправить пешком в Россию, там его примут как родного
   Ответить    
Юра
Юра 17 июня 2020, 20:16     +4      
пополняется обменный фонд!
   Ответить    
Великолепный
А, если Стерненко узнает то, что ты про него пишешь?
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 18 июня 2020, 00:10     -6      
Интересно, а где ты был 2 мая? Диваный шашлычник?
   Ответить    
WindsOfChange
На нары его, а потом поменять на наших ребят, которые сейчас в плену у орков.
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
6