Zara new



«Си Бриз»: российский корабль зашел в район артиллерийских стрельб и провоцировал участников учений


Очередную провокацию устроили российские военные в зоне проведения международных военно-морских учений «Си Бриз».

Как сообщили «Думской» в командовании ВМСУ, сегодня утром, примерно в 10:00, в закрытый для мореплавания район Черного моря, где проводились практические стрельбы морской группировки международной коалиции, зашел корабль Черноморского флота РФ «Сметливый». Тем самым он спровоцировал опасную ситуацию.




Украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» опросил корабль страны-агрессора в соответствии с международным протоколом, но тот сделал вид, что у него проблемы со связью.

«Сметливый» произвел разведку, после чего вышел из района стрельб и сейчас находится юго-восточнее.

 





Новости по этой теме:


Реклама

AMG
AMG   страна по ip - od 10 июля 2019, 12:20     +12      
Неравнодушный, ваш выход)
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 10 июля 2019, 12:24     +8      
Он обиделся на минусы в соседней теме.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 10 июля 2019, 12:26     +25      
Слишком по-джентельменски с ним обошлись, опросили и т.д. Нужно было расстрелять со всех видов оружия и сделать вид, что думали что мишень.
   Ответить    
Атлантик
тоже не понимаю, можно было бы расстрелять свободно. Утерлись и ушли и ничем бы это не закончилось…
   Ответить    
Великолепный
…учебная мишень.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Нельзя интеллигентно молчать, когда хамит гопник!
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 10 июля 2019, 12:29     +1      
т.е. проигнорировал опрос? может Сметливый хотел поучавствовать в стрельбах, а Сагайдачный так сходу наехал с опросами?
   Ответить    
Великолепный
У путина чешутся руки, чтобы развязать новую мировую войну. А его потуги, типа разведка «боем» до одного места. Точнее, он хотел проверить, как сработают РЛС кораблей-участников «Си Бриза». Однако, он не учел, что там несет боевое дежурство французский корабль радиоэлектронной разведки A759 Dupuy de Lome, который прослушивает РЛС кораблей ЧФ россии. Проще говоря, участники «Си Бриза « на ход вперед знают действия кораблей ЧФ россии.
   Ответить    
Атлантик
Думаю, что они все учли, ждут не дождутся пока кто-то не лупанет, как лупанули турки. Для внутреннего потребления им нужен серьезный инцидент. Обсуждение грузинского тв-ведущего уже всех задолбало, а учения с участием Украины — в самый раз 
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 июля 2019, 12:58     -9      
"прослушивает РЛС кораблей ЧФ россии" это как??
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - us 10 июля 2019, 15:04     0      
Не придирайтесь к словам, все прекрасно поняли что автор поста имел ввиду.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 июля 2019, 15:06     -4      
Я не понял (тупой). Что автор имел в виду?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 10 июля 2019, 15:15     -5      
Не понял, потому что тупой!
Молодец. Сам признался!
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 июля 2019, 15:21     -2      
Ну да натолько тупой что даже тупость этого коммента на голову не могу натянуть. Пытался разгадать смысл этой ахинеии и не вышло. Перед тупостью я всегда туплю. Но лучше чем у него или тебя —  вы то тупите постоянно.
Интересно а как я признался?
Кстати я вот думаю а не а alter ego ли ты этого великолепного? уровень развития у вас одинаковый, оба сидите тут круглые сутки.
Думаю я прав — велик выходи уже с камингаутом,  не тяни  - тяготы латентного гомосексуализма тебя разрушат окончательно
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 10 июля 2019, 15:25     -4      
Видишь велики?? Пора тебе, к психиатру. Не затягивай.
Скучный ты. Свободен!
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 июля 2019, 15:29     +1      
Откуда у тебя такая тяга кого то освободить? Партнер щимит? Или ты его? Впрочем я не уверен, что я хочу знать такие детали,  но на всякий случай сообщу тебе еще раз  твои попытки «освободить»  так же жалки как и попытки прикинутся роковой женщиной от которой слюнки текут.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 18:43     -5      
Аффтор поста, а по совместительству мэрзкий пасипака трухлявого, просто хотел написать типа что то умное, но перемудрил малость)
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Сметливый надо переименовать в Тупорылый.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Смердивый
   Ответить    
Boeing-787 Dreamliner
Что за программа на фото? маринтраффик?
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 10 июля 2019, 17:32     -5      
«Сметливый» нужно было превратить в «Тупорылый» на дне моря, если с «понималкой» хреново.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Таоке впечатление что специально подставили самый старый боевой корабль ЧФ что бы если и попадут то не жалко люди не в счет), зато потом можно всех и вся обвинять
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 18:48     -7      
Да, цинизм поражает воображение, настолько в рашке ничего не стоит человеческая жизнь, со времен Жукова ничего не поменялось, ради каких то призрачных выгод в туманной перспективе, готовы как мясо кинуть на убой экипаж вместе с судном, но так же удивляет население педерации, путя сказал сдохнуть, значит нужно сдохнуть причем не задавая лишних вопросов, команда наверняка знала ситуацию в том квадрате и отдавала себе отчет о возможных последствиях…
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 июля 2019, 21:51     0      
По старой доброй русской традиции они шли на подвиг. Бессмысленный и беспощадный.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 июля 2019, 16:19     +1      
то ли дело наш шоколадный..не весь флот отправил под  Керченский мост, А всего два катера и буксир… Ценит человеческую жизнь, правда?
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 10 июля 2019, 18:52     -7      
Жаль не потопили мерзкую шхуну захватчиков.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июля 2019, 20:52     -8      
Мы же не будем играть в их игры? Гаага, даст оценку всем их действиям когда будет выносить приговор ботоксному карлику, этого не избежать!
   Ответить    
Sergii Vyshnevskyi
Путин ещё раз доказал что он х…ло
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2