Одесская «Корпорация Монстров» выходит из антикризисного штаба Зеленского (документ)
Одесский благотворительный фонд «Корпорация Монстров», который занимался сбором финансовой помощи от бизнесменов региона на борьбу с коронавирусом, выходит из состава созданного президентом Владимиром Зеленским антикризисного штаба. Об этом говорится в обращении главы фонда Екатерины Ножевниковой к президенту Украины, которое опубликовала «Украинская правда».
По словам волонтера, из-за большого объема работы в Одессе она и ее команда не смогут участвовать в работе антикризисного штаба при Офисе президента в Киеве, поэтому просят переложить функции по сбору средств от бизнесменов на другую благотворительную организацию. «Ситуация с подготовкой к пандемии в регионе остается плачевной. На сегодняшний день мы оцениваем уровень готовности медицинских учреждений области к пику пандемии на 30%. В таких условиях я и моя команда не можем уехать из Одессы и постоянно присутствовать в Киеве для содействия работе Антикризисного Штаба при Офисе президента. Считаю, что уровень ответственности и важность этой работы не допускает выполнения ее в дистанционном режиме. В условиях круглосуточной занятости обеспечением региона мы не можем уделять деятельности Штаба требуемого внимания и щепетильности. В этой связи, прошу вас перевести задачи Антикризисного штаба при Офисе президента на другую благотворительную организацию. Со своей стороны, гарантирую, что БФ «Корпорация Монстров» в максимально сжатые сроки перечислит остаток средств на счета указанной вами благотворительной организации», — говорится в обращении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Почему написано не на государственном языке?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ця курка навіть президенту написала ізіком мокшанського ворога! Це, ще раз показує місце державної мови, на одеському смітнику!
Ответить
|
 |
По ходу ты дебил, если не знаешь законодательства. Твой коллега по цеху даже дал на него ссылку, но на него ты почему-то даёшь и даже плюс поставил.
de Ribass страна по ip - od 17 апр, 14:14 +4 До июля 2020 ещё можно на русском, закон вступил в силу 16 июля 2019 года
Ответить
|
 |
До июля 2020 ещё можно на русском, закон вступил в силу 16 июля 2019 года. Через год со дня вступления в силу Закона государственный язык обязаны применять в делопроизводстве, документообороте, переписке и отчетности — это касается общественных объединений, политических партий и других юридических лиц
Ответить
|
 |
Должна быть, но я написал про закон. А вопрос про сознательность можете задать лично Надежде.
Ответить
|
 |
Ее сознательность не нуждается в каких либо иных доказательствах кроме результатов ее дел.
Ответить
|
 |
Петухи вы свидомые! Когда подыхать будете, то на любом языке верещать звать на помощь будете!!!
Ответить
|
 |
Ватная псина, ты первая сдохнешь в своей грязной будке!
Ответить
|
 |
Послухай старий півень dolento, Катерина дуже зайнята людина и тому діє як зручно, а не так як подобається тобі. Держава, а точніше громада в дуже великому боргу перед нею і то що ти напісав ознака того, що ти невдячна потвора. Але я так розумію що вимагати чогось на кшалт подяк від послідовника зрадників зі гоСвободи не має ніякого сенсу.
Ответить
|
 |
Не ищите блох там, где их нет. И думайте, прежде чем что-то написать. Это пани Катерина. А курка — это к есенович, скорику, кидалову и прочим рабиновичам.
Ответить
|
 |
Не нужно мешать в одну кучу РУССКИЙ язык и РОССИЙСКУЮ агрессию
не каждый русский рабсиянин, и не каждый рабсиянин русский
Ответить
|
 |
При чем здесь агрессия, если есть законодательство?
Ответить
|
 |
Причём тут законодательство? Ну вот реально?
Ответить
|
 |
Да потому что как удобно, так и пишет
Ответить
|
 |
Она не подруге пишет, а Президенту.
Ответить
|
 |
Ну ежели что не так, то он может не читать. Все равно от корпорации толку больше чем от него и всей его зеленой комарильи
Ответить
|
 |
Скорее всего воочию увидели, что представляет собой зеленая банда, так сказать — изнутри.
Ответить
|
 |
Скорее всего выходом послужило то, что эту действительно чистую Благотворительную (с большой буквы) организацию решили затянуть в свои всякие грязные схемы «кто-то»
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И Вы думаете, что если-бы это было так, то в Корпорации Монстров об этом промолчали-бы?
Ответить
|
 |
Я не владею информацией, но думается, что если это так как я написал, то промолчать в этом случае будет лучше (ну или безопаснее )
Ответить
|
 |
Все благотворительные организации хотдят по лезвию — доверие донатов с одной стороны и поддержание статуса-кво с властями, дабы избежать проблем.
Ответить
|
 |
Последний абзац читайте. Не промолчали
Ответить
|
 |
Вы правы, если перевести написанное на бытовой язык, то в последнем абзаце власти чётко указано: "Если у вас к нам есть претензии то заказывайте международный аудит, мы готовы ответить за свои действия". "Общественники" под благим предлогом приняли решение дистанцироваться от власти, а это очень чёткий маркер по отношению к сегодняшней ситуации в стране.
Ответить
|
 |
Ножевникова писала на своей странице в фейсбуке, читайте, все есть в открытом доступе
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вы знаете прочитав что написала эта дама, в приличном обществе и стране, уже были бы проверки, аресты, суды
Ответить
|
 |
А что, президенту уже нельзя сказать "нет"? Бубочка обидится? Пусть сделает хотя бы сотую часть того, что делает "Корпорация монстров" даже только в борьбе с коронавирусом, предыдущие годы не будем учитывать. Это не бездарные ролики снимать с явным переигрыванием голосом. Проверки, аресты и суды после "нет", сказанного президенту, — это в тоталитарных странах. Навряд ли это приличные страны.
Ответить
|
 |
А плачевное состояние медицины будет даже если 500 лярдов выделят. Кого волнуют простые граждане и их болезни? Если у тебя нет денег, зачем ты стране?
Ответить
|
 |
Если бы я не платил налоги, сборы, страховки и акцизы я бы зарабатыывал не 10к грн, а как минимум 16к грн
так что даже такие нищеброды дают государству 70к грн в год
Ответить