Корректировала вражеские удары и помогала в подготовке терактов: в Одессе задержали агентку рф  


Одесскую предпринимательницу, которая работала на российскую военную разведку задержали правоохранители.

Как сообщили в пресс-службе СБУ и прокуратуры, 61-летняя женщина передавала ГРУ координаты местных объектов Сил обороны и фотографировала номера авто, припаркованных рядом с военкоматами и органами военной прокуратуры. Таким образом она помогала не только готовить удары, но и теракты против военных.




Предательница выясняла местоположение и количество средств ПВО, отслеживала движение военной техники. Докладывала о фактах привлечения иностранных военных и местах их проживания.

Женщина добровольно согласилась работать на врага. ГРУ вышла на нее через знакомого, который живет в рф и работает на вражескую разведку.

Одесситку задержали на горячем, когда она фотографировала транспорт возле оборонного объекта. У нее изъяли смартфон, на котором хранились разведданные.

Фигурантке сообщили о подозрении в госизмене и отправили под стражу без права внесения залога. Ей грозит пожизненное с конфискацией имущества.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Какая мерзость!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
Підприємиця правильно, а не «підприємниця»! Якась шпана працює, вулична!
   Ответить    
Andrey V
Це сучасний фемінітив, адже можна і так і так.
   Ответить    
Aртуа
Или ты уже на…й, мовнюк поганый. По теме предательства тебе нечего сказать, олигофрен?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andrey V
І таких у нас в місті на жаль більшість.
Передостанній скріншот дуже потужний.
   Ответить    
Ivan KOVAL
Не бiльшiсть, Але э.
   Ответить    
Victor 6932
Пожизненное как-то сразу напрашивается. С конфискацией.
   Ответить    
Владимир Степанов
Ей суд решит, а тебе не мешало бы пожизненный бан на Думской и сто х.у ёв в сра.ку
   Ответить    

арчибальд арчибальдович
яке кончене, сіділа б собі на пенсії та ростила онуків…
але ж примарні мрії не далі спокою на схилі років…
   Ответить    
   Правила



21 августа
12:01 Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній)
10:16 Пострелял и домой: одессит, ранивший двоих ТЦКшников в Аркадии, отделался условным сроком
7
08:35 Враг атаковал пункт пропуска «Табаки» на Одесчине: движение на границе с Молдовой остановлено фотографии
6
20 августа
21:55 Одесса лишится еще одного Пушкина, а регион — в антитопе деколонизаторов
30
мэрия хоть что-то делает
20:00 От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы
2
18:10 Одесский суд защитил девушку, которой налоговая выставила счет за OnlyFans
3
16:20 Упоминал Московского патриарха: в Одесской области разгорается конфликт с правящим архиереем УПЦ (видео) видео
5
14:28 До −20% на целый день: Hawaii дарит еще больше поводов для отдыха (на правах рекламы) фотографии
12:45 Враг ударил беспилотниками по Одесской области: четыре человека пострадали
12:31 Rolex с «Седьмого», один карат жене и Bentley ее щедрого бывшего: одесский топ-чиновник уволился, блеснув декларацией фотографии
10
10:25 Машина в кювете, дочь с травмой носа: машина Оли Поляковой попала в ДТП по дороге в Одессу
15
09:20 Враг ночью бил по югу Одесской области: 13 тыс. абонентов без света, сгорели несколько прицепов с продуктами (фото) фотографии
1
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
17
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
16




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×